миссАрфография• 11 сентября 2024

Кто помнит лохотрон "Дешели"?

Помните, как звонили по телефону, типа, "вы выиграли бесплатную процедуру у косметолога, но возьмите с собой паспорт ".
Потом после "диагностики" говорили, что кожа у вас ужасная и поможет только "израильская чудо-косметика", которая стоит как самолёт, и потом пытались развести на кредит.
А_я_ЛОЖУ!• 11 сентября 2024
я на такое никогда не велась
Success2013• 11 сентября 2024
Израильская косметика не стоит,как самолёт.Это самое худшее,что может быть - агрессивная очень.А про развод этот помню.Ах,да,свято место пусто не бывает,сейчас пришли офисы на смену
Сама купляю квіти• 11 сентября 2024
Я помню ко мне на Крещатике подошел мужик, спрашивает какой косметикой вы пользуетесь, а я студентка, наивная была, давай перечислять, Ланком, Герлен. Он он эту бумажку сунул, типа позвоните, бесплатная процедура у косметолога. Я собиралась ещё звонить, но у меня увидела подружка флаер и сказала, что это развод, а то бы я сходила
сЛАдКОежКА• 11 сентября 2024
Помню
Ещё был развод с пылесосом, приходили с пылесосом чистили что-то у хозяина показывали черную воду и говорили что только их пылесос способен убирать на все 100))
автор миссАрфография • 11 сентября 2024
Ответ дляSuccess2013
Типа, сейчас это ’колл-центры?
Success2013• 11 сентября 2024
Ответ длямиссАрфография
Типа, сейчас это ’колл-центры?
Ага,они самые.Коля каклета ну очень хотел их взять под крыло,но что-то пошло не так
автор миссАрфография • 11 сентября 2024
Ответ дляSuccess2013
Да ещё не так давно могли звонить и предлагать ’товары народного потребления’.
И знаю пенсионеров, которые велись.
Миззери• 11 сентября 2024
А Кирби ) муж чуть не купил даже 😂😂
Фото пылевых клещей приносили с собой
Король дивана• 11 сентября 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Помню
Как назывался пылесос?
Миззери• 11 сентября 2024
Ответ дляКороль дивана
Как назывался пылесос?
Кирби
Фуліганка• 11 сентября 2024
Мені чудо ножі впарили. Я потім в себе прийшла , побігла за ними і забрабрала гроші. Вони гарно вміють мозок затуркати.
Зараз якась інтіма всіх задовбує
Король дивана• 11 сентября 2024
Ответ дляМиззери
Кирби
Наш друг устроился работать в эту фирму, так они и ему втюхали в кредит
Миззери• 11 сентября 2024
Ответ дляФуліганка
Зараз якась інтіма всіх задовбує
Меня бесило что они говорили позвонив в дверь -вам подарок ! Держите ! А потом оказывается это все по какой-то цене
Очень надеюсь кто-то забирал у них жти подарки и закрывал дверь перед носом )
Ноунэйм• 11 сентября 2024
Немного юмора: продавец пылесосов стучит в дверь квартиры и говорит открывшей женщине: -Видите у меня ведро навоза-и вываливает содержимое ей под ноги со словами: -Если я за десять минут не уберу, то я это все съем. Женщина сочувственно: -Может хоть кетчупом полить? У нас свет отключили до завтра.
Рекламама• 11 сентября 2024
У меня коллега вкладывала в какую-то супер-инновационную железную дорогу на россии. Нас всех агитировала бесплатно подписаться под ее реф.ссылкой и получить 100 акций бесплатно. Они там сектой собирались, фильмы какие-то смотрели, праздновали закладку первого рельса.
Короче, видела она себя на пенсии под пальмами на Канарах

Кстати, кандидат медицинских наук

П.с. дело было ещё только после Оранжевой революции
Рекламама• 11 сентября 2024
Тут хоть что-то в ручки дают, пылесос, крем для лица, а не бумажки поездов на воздушной подушке по маршруту Владивосток-Лиссабон
Радість моя• 11 сентября 2024
Ответ длямиссАрфография
Типа, сейчас это ’колл-центры?
Не только, ещё ’работа в офисе, помощник руководителя ’ )) компания не гуглится или чётко не могут сказать, что входит в обязанности и т.д.
автор миссАрфография • 11 сентября 2024
Ответ дляРадість моя
Ага, то ’Тиенс’ или ’Тяньши’.
Маскируются под фопов и повторяют заученный текст про ’несложную документацию’ как мантру.
Меня такие выгнали с собеседования (сначала не знала, и поэтому пришла) за вопрос: а где же сайт компании с товарами?
Радість моя• 11 сентября 2024
Ответ длямиссАрфография
Ага, то ’Тиенс’ или ’Тяньши’.
Мне ещё звонили, типа колл центр, но не продажи, а поддержка клиентов. Спрашиваю, что за поддержка, какая сфера деятельности - ничего конкретного, одна вода, только обещания большой зарплаты - послала их