Ищу-брожу• 11 сентября 2024
Сосете ли вы масло ?
Блогеры прям так сильно рекомендуют рассасывать кусочек сливочного масла по утрам , что прям очень большая польза для женщин . Вы пробовали , как-то повлияло положительно ?
Ищу-брожу
• 11 сентября 2024
Ответ дляБринзолетта
А зачем вы слушаете блогеров, они кто, что вы всякую хрень за ними повторяете. Вы не понимаете, что это просто тупицы, которые на вас деньги зарабатывают, потому что вы еще тупее?
Доктора разные , в том числе диетологи , Англия , США , они ведут блоги свои
Курочка-чубаточка• 11 сентября 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Білоцерковське смачне
А я люблю Фаворит 82.5
Ищу-брожу
• 11 сентября 2024
Ответ дляОндатрова шуба
я там какао масло купила - ну красота от кашля от простуды с теплым молоком за день убирает
Супер , надо попробовать
Ондатрова шуба• 11 сентября 2024
Ответ дляБринзолетта
ну кто-то любит его рассасывать кто-то так ест кто-то им закусывает - но ничего плохого от масла на завтрак точно нет - если это не пачка в 180 грамм
Ищу-брожу
• 11 сентября 2024
Ответ дляDolce.Vita
Взагалі останнім часом не їм його 🤷♀️ блохери вам розкажуть..
А какими жирами заменяете ?
Курочка-чубаточка• 11 сентября 2024
Ответ дляИщу-брожу
Полезно именно утром рассасывать , способствует оттоку желчи .
Выпить стакан хорошо тёплой воды и потом кусочек этого масла съесть .
Так рекомендуют
Но я иностранных блогеров смотрю , не наших
Так рекомендуют
Я люблю в чай гаряченький додати масла трішки і з лимоном пити.
СирОжино пирОжино• 11 сентября 2024
Ответ дляИщу-брожу
Пока не растворится , потом глотнуть .
У меня из морозилки , то где-то минута вышла
Эмммм... Точно глотнуть? Был какой-то мужичок, он ещё соду рекомендовал пить, не помню, как фамилия. Так вот он говорил, что нужно масло подсолнечное сосать и обязательно сплевывать, не глотая.
И буквально на днях мне вылетело видео в Ютубе, тоже самое - не глотать и не сливочное.
Пластилин_Колец• 11 сентября 2024
Ответ дляИщу-брожу
Оно у нас не качаственрое , суррогат .
Заказывала на Айхерб , то небо и земля по вкусу , наше похоже на кусок пальмового масла с отдушками .
Но на Айхерб очень дорого хорошее
А вас змушують купувати неякісне чи що?
Обирайте нормальне і смокчіть на здоров´я.
Кудряшка Сью• 11 сентября 2024
Нет
Вообще масло редко ем, максимум в пюре
Жиры беру из авокадо
А на хлеб люблю Филадельфию или типа того
Вообще масло редко ем, максимум в пюре
Жиры беру из авокадо
Ручки-Крючки• 11 сентября 2024
Ответ дляОсвічую темряву
У мужа сосу, гораздо эффективнее получается.
Напишите пожалуйста, какие результаты? Айфон, машина?
Освічую темряву• 11 сентября 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Пока чупа-чупс и фломастеры. Но я не теряю надежды!
Ручки-Крючки• 11 сентября 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Правильно, надо с чего-то начинать. Надежда умирает последней
Пасти Ла• 11 сентября 2024
Ответ дляИщу-брожу
Сало не могу , прям до тошноты , объективно жиров животных мало употребляю , а растительные не так эффективны
Я когда начала записывать, что ем, так жиров всегда перебор в 2 раза.
Ищу-брожу
• 11 сентября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Да , есть такое , с растительными маслами , типа чистка от всяких паразитов .
Но это другое
Ищу-брожу
• 11 сентября 2024
Ответ дляПластилин_Колец
А вас змушують купувати неякісне чи що?
Нужно именно животное , растительное тоже , но одно не заменяет другое
Ищу-брожу
• 11 сентября 2024
Ответ дляПасти Ла
У меня недобр и белка тоже .
Я вообще овощи и фрукты люблю , мясо нет
Цибулька зла• 11 сентября 2024
Ответ дляИщу-брожу
Напишите как это правильно делать? Выпиваешь на тощак воду и через сколько масло?
забиякина• 11 сентября 2024
Фу бе, коли в темі про сало я написала що це як масла кусок зїсти я і уявити не могла що хтось так реально робить.
Вас потім не нудить?
Ищу-брожу
• 11 сентября 2024
Ответ дляЦибулька зла
Да , стакан прям хорошо тёплой воды и минут через 10 рассасываете кусочек масла . Потом можно завтракать , тоже минут через 10 .
Я проснулась , зубы почистила и выпилила воду , пока начала готовить завтрак минут 10 прошло , масло рассосала и еще минут через 10 завтрак был готов )
Ищу-брожу
• 11 сентября 2024
Ответ длязабиякина
Вас потім не нудить?
Нет , нормально . Меня от сала наоброт )
Dolce.Vita• 11 сентября 2024
Ответ дляОндатрова шуба
О, справді про какао масло давно чула. В мене знайома дівчина працює на АВК, то теж так лікуються)
Dolce.Vita• 11 сентября 2024
Ответ дляИщу-брожу
А какими жирами заменяете ?
В салати оливкове, авокадо.
Ленне-Рейма• 11 сентября 2024
Ответ дляИщу-брожу
Сегодня первый день попробовала , ну такое , может масло не очень , была Молокия 82%
чеснок надо сосать и пить чесночную воду
Ищу-брожу
• 11 сентября 2024
Ответ дляDolce.Vita
В салати оливкове, авокадо.
Я авокадо обожают , но попадается все время с чёрными прожилками как испорченное
Ищу-брожу
• 11 сентября 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Спасибо , что напомнили , как раз есть настойка чеснока и лимона на воде )
Я и забыла про нее )
Dolce.Vita• 11 сентября 2024
Ответ дляИщу-брожу
Якщо купую таке, то нашого місцевого виробника Покровське. Вони в інста є, спробуйте. То дійсно смачно.
Сама вумна тутички• 11 сентября 2024
Ответ дляИщу-брожу
Так рекомендуют
Способствует оттоку желчи принятие пищи, утром хорошо с жирами - достаточно каши с маслом или бутерброда с маслом, например. А сосать...
Насмотрятся этих тупых блогеров, которые делают контент на всякий х..не, а недалёкие ведутся... пососите лучше кое-что другое