Все і одразу• 11 сентября 2024

Дочь знает значение слова промискуитет

Отец ее потом ударил. Забрали ноутбук и выключили вай фай. Что еще можно сделать?
Тролю як можу• 11 сентября 2024
Ви вже зробили все, що змогли. Особливо биттям батьком донечки. Маю надію, ви стандартний тріль

Сизоока бестія• 11 сентября 2024
Удариться родителям головой об стену.
Галя-краля• 11 сентября 2024
Еще к психологу можно сходить. Не дочери. Вам
Не зацілована• 11 сентября 2024
Это вы, верующие, я вас помню 🤣
автор Все і одразу • 11 сентября 2024
Ответ дляНе зацілована
Это вы, верующие, я вас помню 🤣
Да мы в церкви работаем
Не зацілована• 11 сентября 2024
Ответ дляВсе і одразу
Да мы в церкви работаем
Припоминаю ваши темы
Зайканалужайке• 11 сентября 2024
А за какие еще знания ваш муж бьет ребенка?
Кто крайний?• 11 сентября 2024
Можно стереть дочери память такой штукой как у людей в черном и она забудет вообще все что знала
Мілася-6892• 11 сентября 2024
Сколько лет дочери? Зачем отец ее бил?
Вы ненормальные?

Міняйловна• 11 сентября 2024
понятное дело что троль)) автор ваша дочь не ваш аппендицит, подрастет и если захочет - будет заниматься сексом с кем хочет и когда захочет, количество партнеров это ее личное дело. Мне больше жаль недотр... дев, никому не нужных, живущих с котом. Секс это круто и им нужно заниматься. А вот доверие к вам с отцом исчезнет и назад увы...
Дюйм оф о4ка• 11 сентября 2024
Ответ дляМілася-6892
Сколько лет дочери? Зачем отец ее бил?
Вы ненормальные?
Тролятина это
Бачу_майбутнє• 11 сентября 2024
Вот она молодец, знает значение, а я нет
Пампушечка• 11 сентября 2024
Мені майже 40 і все життя було досить активне статеве життя, але я пішла гуглити що воно таке - те слово у старості:)) ваша дівчинка розумника, що його запам´ятала:))) складне слово..... Ануітет і мін*** якось знайоміше
Весела бджілка• 11 сентября 2024
Ответ дляВсе і одразу
Да мы в церкви работаем
Вбережи,Господи, від церков,де працюють такі темні люди
Крошка Енот• 11 сентября 2024
У тролів творча криза.. все тягнуть з вумен.сру…
Галя-краля• 11 сентября 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Бить за знания - это средневековье какое-то. Еще б на костре спалили, идиоты
Простецкая• 11 сентября 2024
вас би в європі вже посадила. це ваша попередня тема?https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3334369
Бачу_майбутнє• 11 сентября 2024
Ответ дляГаля-краля
Не подавайте троллям идей.
Тримаю свічку• 11 сентября 2024
О, давненько вас не было. Ну что сказать, девочка набирается опыта и теперь знает не только минет и фистинг. Что там ещё у вас было, не напомните?

Мілася-6892• 11 сентября 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Тролятина это
Я на это надеюсь.
Но если автор не троллит, то доченька у нее бедная.
Может вы не бить будете за то что она знает математику или языки?
Ирина-bbd0• 11 сентября 2024
Ответ дляКрошка Енот
Сегодня нашествие))
Торты.сидаковы.отцы-дебилы кацапские
Руськемир в инфопространстве
Борець за гаманець• 11 сентября 2024
Чё темы так редко? Долго подходящий термин в словаре ищете?
БолеИменее• 11 сентября 2024
промискуитет....
хм, мне 50, до сих пор не знаю что это
видимо, умная у вас дочь?) ! (
даже не соображу- хвалить или ругать...
ГороховаЯ• 11 сентября 2024
Ответ дляВсе і одразу
Да мы в церкви работаем
А в прошлый раз в церкве.
Что случилось?
Леди_на_драндулете• 11 сентября 2024
Как раз смотрю сейчас разборы допросов психопатов в ютюбе. Половина из них типа верующие🤦🏽‍♀️ Эмоционально неустойчивые личности, со склонностью к садизму. Наверное ваш Бог велел вам побить своего ребенка. Дальше больше.
БезПаспортаНеПродаю• 11 сентября 2024
У кацапських церквах віри й бога нема, не дивно, що ви б´єте своїх дітей, росіяни - нація вбивць.
Люблю Украину• 11 сентября 2024
Дякуємо, тепер і ми з чоловіком знаємо, що воно означає🫣🤣 понавидумують цих слів, а ти відчувай себе лохом перед «молодьожью»🤣
Черпак_для_фантазий• 11 сентября 2024
Я пошла погуглила слово, теперь в 45 знаю))

А вы твари божьи с мужем ,ещё те. Уйдет дочь от вас. Нужно с любовью и строгостью , к чаду своему, а не руки распускать.

Она женщина в первую очередь, взрослеющая. И когда её отец бьет, потом не удивляйтесь, что мужа себе выберет такого же. Будете молиться, но поздно будет ибо сейчас формируете образ жизни девочке.
Свой стыд, который душит вас, не можете перенести и вместо разговора с дочерью, лупите её , лупите.
Всех анонимов аноним• 12 сентября 2024
Так , очень интересно , просветите пожалуйста и меня в значение этого слова
Козачка• 12 сентября 2024
а слово буккакэ она уже забыла ? или тему вашу троллячую удалили ?