Сегодня я не я• 12 сентября 2024

Подросток и его девушка

Девочки, подросток без двух месяцев 15 лет, начал встречаться с девушкой, которая за несколько месяцев научила его многому, включая половые отношения. Девушка «фефачка» его возраста, с характером, растёт в очень сильно обеспеченной семье, что видно по её избалованному поведению, пошловата и скользкая. Сына одаривает подарками, любовными письмами, фотографиями и т.д. На глазах у взрослых девочка-ангелочек, за глаза наблюдаю редкостную стерву, манипулятора и абьюзера. Поначалу закрывала глаза, чтобы не потерять контакт с сыном, так как понимала что дети растут, гормоны, первые отношение. Но чем больше узнаю эту девушку, тем больше понимаю, что эта девушка имеет очень сильное влияние на сына.
Сейчас решила как можно больше проводить времени с сыном и стараться с ним проводить общение на тему отношений, уважения, личных границ, комфорта с партнёром, готовности нести ответственность и т.д. Хотела так же послушать мнение со стороны, так как боюсь не навредить и не перегнуть.
По комнате все больше и больше у него висит её фотографии с высунутым языком, в нижнем белья и письмами с отпечатками её губ, которое она сама же на стены и вешает. Начинает это все уже раздражать, но опять же понимаю что это выбор сына, с которым не хочется портить и так не идеальные отношения. Может у кого-то была подобная ситуация. Тут или отпустить эту ситуацию и как будет или потихонечку начинать что-то делать, чтобы открыть сыну глаза.
автор Сегодня я не я • 12 сентября 2024
Ответ дляT_Sp
Зато у вас в окружении есть люди, которые разговаривают на сленге зеков и в первую очередь вы сами. Уверена, как только мама девочки заметит подобную лексику от вашего ангела, ноги его не будет в их доме.
Дети на Английском говорят, так что все ок. Ну так у нас общаются. Сорян 😀 наверное сказывается присутствие современного молодого брата 😀 если что, мы с интеллигентной семьи 😀 Зеков и наркоманов в роду нету. Не курим, пьем в меру по праздникам. 2 высших образования.

Дона Ко Ко• 12 сентября 2024
Ответ дляСегодня я не я
Та дело не в сексе. Меня это меньше всего волнует. Дело в выборе сына. Пошлость, разврат и грязь. У нас в окружении таких кадров даже нету 😀
Ну, так і син ваш не святий зовсім раз саме таку дівчину обрав. Зазвичай подібне до подібного тягнеться
Стопясят раз обсуждала• 12 сентября 2024
Максимум що може зробити мама, це розмови та контакт з дитиною. Щоб дитина мамі довіряла, щоб змогла спитати поради .. в його віці це най най надважливо.
ДлинноНожка• 12 сентября 2024
Ответ дляБоХатая
И что дочь ваша его простила или перестала абьюзит?
В смысле простила? Он не бросил. Отношений нет. Она так и не признала, что причина в ней, считает, что то он не выдержал потому что слабак. Но при этом Дудко страдала, но не факт, что от потери его, мне кажется от самого факта, что он вырвался из-под ее подчинения
Гл. Амурная• 12 сентября 2024
Мы с моим тогда ещё парнем начали в 15 лет встречаться. Его мама тоже так про меня думала только я из бедной семьи была, жила в общаге а он в квартире. Думала я стерва, такая сякая. Сейчас нам по 46 лет мы женаты уеву тучу лет и что скажу вам автор. Не лезте не в своё дело, а то может получиться так что та девушка станет его женой и вы будете персоной нон грата в их семье.
Поросенка• 12 сентября 2024
Ответ дляT_Sp
Есть законодательство, во сколько можно несовершеннолетнему с совершеннолетним. Во сколько можно с ровесником, законов нет. Учите матчасть
Уверены в этом?
Изучите матчасть со своей стороны тоже.
Плету корзинки• 12 сентября 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
А какая святость должна быть? Ходить за ручку? Он дите с вами и для вас. А в среде сверстников это совсем другой человек
Ну может не прям святость, но в 15 лет повесить свои фото в нижнем белье в чужом доме, где увидит не только тот парень - как то вроде занадто
T_Sp• 12 сентября 2024
Ответ дляПоросенка
Уверены в этом?
Изучите матчасть со своей стороны тоже.
Более чем уверена. Откройте Закон Украины и прочитайте глазами.
Мілася-6892• 12 сентября 2024
Автор, это опыт, успокойтесь.
Главное пусть предохраняются, чтобы девочка не залетела.
А сын может со временем поймет.
Они ещё подростки, у них гормоны, в головах не понятно что.
Лично я бы не парилась

Угги в горошек• 12 сентября 2024
Ответ дляСегодня я не я
вы зашоренная с комплексами) А мне очено нравится открытость молодежи, это супер! Тут дамы в 30 лет стесняются себя сфоткать, вот это рукалицо) А девочка раскованная так и надо, с ровесником познать себя и партнера это идеально
LoveYouOrNot• 12 сентября 2024
Ответ дляСегодня я не я
Ей 15
чекайте, через рік зможете подати заяву - їй вже буде 16, йому ще 15
Звоночек• 12 сентября 2024
Ответ дляСегодня я не я
Он просто такое еще дете. Еще особо не целовался даже ни с кем, а тут такое… Никакой святости вообще.
Для святости нимб надо было почаще протирать .
сказочное_Бали• 12 сентября 2024
У меня ситуация подобная только у меня дочь на месте вашего сына. Ей 15 появился парень друг ей 14 было ему 17. Как не пыталась до нее достучаться, говорила мне все равно что он вам не нравится. Короче говоря через 4 месяца он стал придурком для нее с ее слов. Слава богу между ними кроме поцелуев ничего не было. Сейчас до нее дошло , что родители навсегда а парни сегодня люблю не могу а завтра придурок! Конечно она будет ошибаться, но я выбрала тактику как вам советуют не лезу, но я всегда знаю где она , у нас хорошие отношения. Но я всегда ее контролирую.
Цветочница• 12 сентября 2024
Это его жизненный опыт . К сожалению наши дети должны наступить на все те грабли что бы вырасти успешными и самодостаточными . Иначе будут винить в жизни вас . Общайтесь
Бандитка Сью• 12 сентября 2024
Троляка,никогда не целовался а тут секс в 14лет,
БоХатая• 12 сентября 2024
Ответ дляДлинноНожка
Тяжелый случай, а кого она из семьи копирует или сама такая?
ДлинноНожка• 12 сентября 2024
Ответ дляБоХатая
Никого не копирует, такой человек, все должно быть так, как хочет она.
БоХатая• 12 сентября 2024
Ответ дляДлинноНожка
А к психологу ходила или проблемы не признаёт?
ДлинноНожка• 12 сентября 2024
Ответ дляБоХатая
Проблему не признает, она считает, что у нее нет проблем, то у окружающих проблемы, очень властная

Пишу, не читаю• 12 сентября 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Тю,моему 16-я переживаю что девушки нет.
Вам рано беспокоиться.Моему 18 и нет ,но мой блин такой переборчивый все ему не такие,хочет ах и влюбился.
П´яна вишня• 12 сентября 2024
в них регулярний секс у його кімнаті, так?
Маю декілька думок• 12 сентября 2024
Ответ дляСегодня я не я
Ну понятно, он на нее тоже уже лезет…зависает у нее дома постоянно. А ее мама их в этом поддерживает. Это вообще жесть… Там мамаша еще фикса та.
Автор,радуйтесь,что у вас мальчик)С моим тоже такое было в его 16.Через 3.5.года расстались.Опыт
tereska• 12 сентября 2024
Дівчата, не ржіть)) Пам´ятаю у сина бувший однокласник в соц.мережах писав статус ’іщу дєвушку’, це вони були ще в 4-му класі по 10 років від народження.
Згадую свою колегу, яка казала, що ми в 12 ще з ляльками гралися, а вона вже з пісюнами, так що кожному ж своє. Тим паче зараз вони всі ранні, фарбуються вже з 5 класу, ногті фарбують гель лаком.
автор Сегодня я не я • 12 сентября 2024
Ответ дляП´яна вишня
У неї дома. До нас рідко приходять.
Elani• 12 сентября 2024
Ответ дляСегодня я не я
Ваш яд вас погубит