Аннуитет• 12 сентября 2024

Як зробити замовлення із сайту в Німеччині

Дівчата, дуже треба(
Я буду тут ще тиждень.Хочу замовити собі із сайту Найк деякі речі на цю адресу, де я зупинилась зараз.Чи я можу зробити це, якщо в мене немає німецького номера?І потрібно, щоб саме на домашню адресу, а не в поштомат, бо я з ним не розберусь
Щедрик ведрик• 12 сентября 2024
Можно, я живу в Германии и нигде не указываю свой немецкий номер, ибо тут это означает тонны спама по смс и звонки потом. Главное, чтобы доставили пока вы будете тут
автор Аннуитет • 12 сентября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Ура!👏🏼
Але скажіть, будь ласка, як зі мною має зв’язатись кур‘єр, щоб повідомити про доставку?
Щедрик ведрик• 12 сентября 2024
Ответ дляАннуитет
Ура!👏🏼
Здесь никто не связывается, посылку либо передают вам в руки, либо оставляют в подъезде/под подъездом/в гараже итд.
автор Аннуитет • 12 сентября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Ідеально))
В Польщі, наприклад, постійно передзвонюють
Щедрик ведрик• 12 сентября 2024
Ответ дляАннуитет
Ідеально))
Не, тут даже если заказываешь дорогую ювелирку или сумку, никто не позвонит😅
Мою посылку Тиффани ещё и как-то по ошибке соседям отдали.
А мужу на днях планшет пришел, тоже посылку просто засунули между 2х цветочных горшков😅
автор Аннуитет • 12 сентября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
А, до речі, яку службу доставки найкраще обрати?)
І дякую Вам за відповіді)я така рада, що зможу замовити те що хочу
Щедрик ведрик• 12 сентября 2024
Ответ дляАннуитет
Лучше всего для меня DHL. С Hermes и DPD были вопросики (но это у меня, многое значит ещё человеческий фактор и конкретный доставщик).
А что заказываете?
Эт вернячОк• 12 сентября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
А что заказываете?
DHL это треш. У меня есть аккаунт, где указано, что делать с посылкой, если меня нет. Отделение DHL в паре кварталов от меня. Нет, блин, они это тащат в филиал на другом конце города с непонятным графиком работы. Да и зайти в акки DHL в соцсетях, там комментарии, зачитаешься...
Щедрик ведрик• 12 сентября 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Я вам выше написала, это человеческий фактор. У меня за 6 лет не было с ними проблем, все идеально и в срок, доставляют мне всегда в руки или в гараж