Як міряти?• 12 сентября 2024
Как напитать, наполнить волосы?
Уже просто бесит этот пушок. После салонного ухода или домашней покраски лучше. Но 2-3 головомойки и волос опять пустой и легкий. Одуванчик.
Не посеченые. Просто тонкие и невесомые.
Ходить раз в неделю в салон на кход не могу, дорого. Домашние маски не особо помогают. Пробовала разные. Посоветуйте что-то
Та не реву я• 12 сентября 2024
Ответ дляЯк міряти?
Краска инебрия. 3% оксид.
Шампунь люблю корейский даенг фиолетовый, сейчас виши красный. Маска инебрия и корейская с медом - чередую, кондиционер инебрия. Несмывашка есть лядор и не помню что в салоне взяла на распив. И термозащита - сушу феном. Маски держу минут по 20 всегда.
С олаплекс что именно в краску?
Пока у Вас красный Виши так и будет. Это такая жертва, или своя дратва, или красивый парик.
Трахтибидох• 12 сентября 2024
оця маска просто супер.я блондинка з живим волоссям. ця маска в мене 1,5 року. економна і дуже класна
Як міряти?
• 12 сентября 2024
Ответ дляТа не реву я
Та виши у меня только 2 недени как. А мочалка все время
Куда_бежать• 12 сентября 2024
Ответ дляЯк міряти?
Мастера все в один голос категоричнски говорят нет именно для моих волос, очень тонкие
Ой є в мене одна знайома майстер, яка називала кератин лікуванням. Тепер під каре підстрижена. Лікування не діє, судячи з усього
Та не реву я• 12 сентября 2024
Ответ дляЯк міряти?
Тогда варианта всего 2. Или вытягивать на браш, да, прямые волосы тоже вытягиваю, у меня абсолютно прямые, но сами по себе торчат как иголки у ёлки, без брала. Или если у Вас мочалка, от того,что волосы вьются- кудрявый метод. Краска заполняет середину, поэтому волосы наполненные первое время потом она вымывается, а чтоб краска проникла, окислитель открывает чешуйки. Когда то были спреи бонакур- один открывает чешуйки, на мокрые волосы, через несколько минут наносился второй спрей, он заполнял и закрывал, и как раз недели на 3 был такой эффект, как Вы хотите. Не знаю почему сняли с производства.двузфазники которые в одной бутылке так не работают.
Попробуйте оттеночный бальзам без окислителя в свой цвет найти, и наносить его как краску, на корни и длину, попрядно. Может будет такой эффект , бальзам тоже заполняет волосы пигментом.
Як міряти?
• 12 сентября 2024
Ответ дляТа не реву я
Они у меня не посеченые. Просто пустые и от того слишком легкие и ’летучие’, редкие.
Ищу Аленя• 12 сентября 2024
Ответ дляНа циголках
Це міф. Моє волосся повернулося до свого звичайного вигляду. Освітлене волосся подруги - теж.
Поддержу
Ростки жимолости• 12 сентября 2024
Ответ дляЯк міряти?
А можете, пожалуйста, показать ваши маски?
Работающие на моих волосах средства (тонкие густые, светло-русые осветлённые до блонда), ouai делаю раз в месяц. Она мега питательная
Джем Шакіри• 12 сентября 2024
Ответ дляРостки жимолости
Да
Видимо поэтому сухие волосы торчат как пересушенный веник )) Я то думала это из за сухости , оказывается из за увлажненности.🤭
Ростки жимолости• 12 сентября 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Автор не писала, что у нее пересушенный веник, не выдумывайте
Як міряти?
• 12 сентября 2024
Ответ дляРостки жимолости
Спасибо!
LoveYouOrNot• 12 сентября 2024
Оце що справді дає миттєвий ефект, то термозахист Керастаз цемент. В мене дуже пушкове волосся, як дитяче, то оцей незмивний крем для волосся робить видимо його упругим і плотнішим. Але це тимчасово.
Ще люблю Лонду професійну - любі їхні шампуні і кондиціонери, маски. Беру на Мейкапі.
natalia_vas• 12 сентября 2024
Пью витамин Д3 5000 с Айхерба курсами. С удивлением заметила,что очень улучшилось качество моих волос.
Леді Душка• 12 сентября 2024
Ответ дляЯк міряти?
Спасибо! А какую вы носите прическу?
Раньше распущенные прямые волосы по лопатки.Год назад произошли плохие события и волосы стали очень сильно выпадать,поэтому сейчас хвост.Но повторюсь,если бы не поредели,то качество волос устраивает-гладкие и блестящие,крашу раз в месяц в блонд краской тоже Ла биостатик.
Як міряти?
• 12 сентября 2024
Ответ дляnatalia_vas
И я его пропила год. Сдала анализ потом, а у меня его перебор