ОливьЕЖечка• 12 сентября 2024
Чужое мнение
Как перестать быть от него зависимой? На работе сижу - постоянно что то додумываю за всех о себе, что я будто сделала что то не то. Постоянно думаю о том, что подумают другие, почему со мной не общаться, односложно ответили - караул просто.
Мульйонерша• 12 сентября 2024
Полюбити себе і зрозуміти, що від чужої думки в вашому житті не зміниться абсолютно нічого, крім витрачених даремно нервових клітин, воно вам треба?
Малявка ще та• 12 сентября 2024
включить свое самолюбие и прекратить себя накручивать!
какой вы совет еще хотите?
все зависит от вас!
какой вы совет еще хотите?
все зависит от вас!
Вам телефонограмма• 12 сентября 2024
Розвивати впевненість у собі і зрозуміти, що ті люди, які оцінюють вас, теж бояться оцінки
Безлім на все• 12 сентября 2024
Даже не знаю, найти хобби, занятие, чем то увлечься.
Зы это просто люди с работы, даже если кто-то подумал плохо вам то что с того.
ОбережнаЯ• 12 сентября 2024
Зрозуміти, що всім все одно на інших. Так, бувають якісь моменти, але це ви робите на них акцент, людина через хвилину вже думає щось про своє. Тим паче на роботі, де люди як скоріше вже хочуть піти і планують справи, які вони будуть робити поза роботою.
Ну і кожен день у кожного свій настрій, тому не завжди є якась доброзичливість і справа не в вас, я в життєвих моментах.
Любительница• 12 сентября 2024
Читаю подобные темы и думаю о покалеченных поколениях, о сломленных людях. О том, насколько травмированы воспитанием люди.
И.как же я завидую своей 9ти летней дочери, которая сообщила мне, что ее вообще не волнуем мнение других людей о ней.
Автор, обратитесь к психологу..
Дідова баба• 12 сентября 2024
Ответ дляЛюбительница
Автор, обратитесь к психологу..
згодна із вами - мені долдонили дитинство та юність - ашолюдискажуть! мій син вільний від цього - в діях, в зачісках, в одежі, я так рада за це покоління.
Заліковий троль• 12 сентября 2024
В психотерапии с этим работают через поиск глубинных мотивов которые заставляют вас переживать. Что будет для вас значить, если ваши худшие опасения про причины поведения других оправдаются? Какие вы предполагаете последствия, чего в итоге боитесь? За этим может стоять чувство собственной беспомощности, зависимости от других - и тогда работают уже с ним.