Чижик Пижик• Изменено 12 сентября 2024

жінки +-40річні, киньте фото саме вашої зачіски з якою ходити на людях

ФОТО! а не словами
Мюллерная• 12 сентября 2024
Ответ дляДА да да
вот да! Та же фигня. Поэтому и спрашивала, у женщины аккуратные такие волосы. Но она написала, что не совсем типично делает, поэтому и спросила.
Я перепробовала все, в арсенале средства всех ценовых категорий. Если на голове 3 волосины-это выход, если шевелюра- ад и мучение. Уже несколько раз делала филирование волос. Неприятные, неестественные волосы.

А я кумедна• 12 сентября 2024
Ответ дляГотова до другої
а знакомый единственный ракурс
Удалено администрацией...
Prervana• 12 сентября 2024
Ответ дляLizavel
Без мейка,без фильтров, супер!
Я вообще не крашусь, только тональник под настроение. Шо выросло то выросло, кому не нравится - хай не смотрят😆
Кров з молоком• 12 сентября 2024
Ответ дляGarriet
Розкажіть, що за масками користуєтеся? І може знаєте - чи візьме така маска темно-русяве волосся?
Візьме, але буде скоріше відлив ніж яскраві пасма
Физрукая• 12 сентября 2024
Винник• 13 сентября 2024
Ответ дляДева Мария
Вы уверены ? Я не вижу никаких усов , хотя тут написали что я и веснушки рисую 😂😂😂 так что ничему не удивляюсь 😂😂😂 просто поржать и все )
Видно иньекцию,хватит врать
Анонім Завгосп• 13 сентября 2024
Ответ дляДА да да
И у всех с накачанными губами эти усы..... это такие рукожопые косметологи или неизбежность?
Посмотрите мое фото, где там усы? :)

Анонім Завгосп• 13 сентября 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Дякую за відповідь.
Я робила, мені не боляче. Больовий поріг знижений після пологів)))
А часом не в Києві робили? Може майстра порадите? Бо мені треба оновити свій перманент.
У Днiпрi, але вони є і в Києві
https://www.instagram.com/prive_pmu_academie?igsh=
Анонім Завгосп• 13 сентября 2024
Ответ дляtimyrkina
Можете поділитись майстром по перманентку, якщо із Києва? Теж хочу оновити, а моя майстриня за кордоном живе вже.
Вище написала
Ms. Откровенность• 13 сентября 2024
Ответ дляСоседушка
По разному хожу, но собраны всегда
Вы знаете, что такое гренландское облысение?
Если нет, рекомендую ознакомиться. Потому что у вас оно налицо.
Царевна в уггах• 13 сентября 2024
Ответ дляДева Мария
Чаще всего без укладки , вот так , но это не на люди , так выехать в магазин или на почту . Если дома в Киеве и в люди - то кручу локоны или выпрямляю .
Ви гарна))
ГЛЮкоза• 13 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
мне бы такой лак для волос, как у трампа- мертво держит)
когда трамп обеднеет, он может быть рекламной моделью лака для волос.
То парик, нафік🤣🤣🤣🤣
burtsevat• 13 сентября 2024
Ответ дляБарвіночка
В юности были длинные, потом рождение детей и волосы все короче и короче, потом куча стресса и у меня уже алопеция. Волосы - каре, которое я не умею укладывать и с которым я выгляжу теткой с бухгалтерии, если не пытаюсь укладывать, то унылые сосульки. Дополню видом сзади (на фото видно залом от браша).
Вопрос к тем, у кого каре, как вы укладываете, какие средства, может какие-то мастерклассы с ютуба помогли?
Чем лечили алопецию ?
7_кг_рыбы• 13 сентября 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Боже, майже сама красіва! Головне , очі,які очі!!! Тільки лоба не морщіть і будете самою красівою;)))))
Любуйтесь пока показываю) Смотреть можно, руками трогать нельзя
ішо• 13 сентября 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Каскад на довге волосся. 50+
підіймались туди пішки, на ліфті, чи фунікулером?)
З родзинкою• 13 сентября 2024
Ответ дляСкляна миша
Фен не используете?
Как часто моете голову ?
Нет. Сейчас пока лето так, удобно и быстро, можно сразу с мокрыми на работу ехать, потом буду думать.
Раз в 2 дня мою, но так при любой прическе. Плюс в том, что кудри на второй день такие же (фотка и есть на второй), а вот вытянутые за ночь заламываются, да и жирнятся сильнее визуально, уже ’в люди’ стыдно
З родзинкою• 13 сентября 2024
Ответ дляМюллерная
Повелась на этом метод, это ужас. Имею свои густые кудри. По- этому методу красивые кудри только в день после мытья, после сна- взрыв на макаронной фабрике. После всех рефрешов, восстановлений- неухоженная, нечёсаная копна. Мытье волос каждый день, куча допсредств и масок. Сейчас на улице похолодало, необходима еще сушка феном з термозащитой. В итоге волосы- химическая, неестественная субстанция, брать в руки или погладить- неприятно.
Ну вот потому я и не стала все эти правила соблюдать)
Если у вас свои красивые, то зачем? Я так поняла, методу радуются те, у кого они никогда идеально и не выглядели))
СережкинаЯ• 13 сентября 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Ну питання в тому, чи вони у вас підвиваються?

А так кожен шукаєч що йому підходить, я бачу. В моєму випадку жирний скальп, сухі тонкі кінчики, що плутаються як шерсть у персидського кота. То мені підійшло безсульфатний шампунь lafes плюс маска k18, прочесати мілким гребінцем (бо інакше ковтун буде) і поки мокрі повільно жамкати їх, набираючи в руку. Потім уже не розчісую, звичайно. Наступного дня знов розчісую, мочу і жамкаю.
А подруга дійсно робить з гелем і скільки носить розчіскою не доторкається. У неї тоді прямо гарний пудель, але й волосся краще, ніж моє павутиння
А можете показать что за маска и шампунь?
lud019@ukr.net
Сиреневая цапля• 13 сентября 2024
Ответ дляішо
І пішки, ще до війни, зараз на фунікулері.

Шкала Радощів• 13 сентября 2024
Ответ дляМюллерная
Я так зрозуміла що основа цього методу максимально натуральні, а відповідно і дорогі засоби. В кого не запитую - у всіх або силікони присутні або інші шкідливі добавки. Навіть звичайний термозахист завжди містить купу обтяжуючих і висушуючих інгредієнтів.
Але, Ви праві, максимально гарний ефект лише на один день, потім треба мити і все по новій. Дуже складна щоденнна рутина виходить.
Паратруперсупер• 13 сентября 2024
Ответ дляКров з молоком
А після масочки кислотний сілер або тонування кислим фарбником і блиск був би уххх
Точно)) розуміємо один одного)))
Паратруперсупер• 13 сентября 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Волосы в хлам, если перестать пользоваться
И его надо смывать, как оказалось
Разочарование года...
Вся в кредитах• 28 сентября 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Вот такое. Текстура выглядит как в 2005, но укладываю иначе.
А як можна зрозуміти, як воно виглядає?
Вся в кредитах• 28 сентября 2024
Ответ дляСоседушка
По разному хожу, но собраны всегда
Ого, яке довге Все таки густе волосся виглядає значно краще, навіть завжди зібраним . Вам дуже гарно! А ви фарбуєтесь?
Вся в кредитах• 28 сентября 2024
Ответ дляНе против
Нема зачіски, встала/помила волосся і побігла
Це я так роблю, тільки частіше зі зібраним волоссям. Встала, зібрала -заплела, побігла.
Вся в кредитах• 28 сентября 2024
Ответ дляФея_3уровень
Я б посмотрела как эта Даша в 40 лет с уже 300 перекрашенными волосами от седины будет просто распускать волосы и бегать ’woke up like this’.
А чому це? Зараз багато хто не фарбується. Наприклад, я у свої 45 з не фарбованими волоссям. Останній раз фарбувалася 10 років тому - захотілося, і зрозуміла, що ну його нафіг. А починаючи з 16 років яким тільки кольором не була - від випаленої блондинки (тоді такі фарби були) і чорного, до професійних . Десь близько 30 втратила цікавість до фарбування, полюбила свій колір.
Вся в кредитах• 28 сентября 2024
Ответ дляДева Мария
Это вас вырвало 😂😂😂😂
Ну насправді якщо в профіль, то трохи чудернацько буде виглядати, навіть смішно. Але якщо не брати до уваги ваші губи, то ви гарні і волосся теж.
Вся в кредитах• 28 сентября 2024
Ответ дляДА да да
Вам вже написали, що заздрите?
Соседушка• 28 сентября 2024
Ответ дляВся в кредитах
Нет, не крашу
Вся в кредитах• 28 сентября 2024
Моя зачіска і мій натуральний колір. Вид спереду