Жена миллионера• 12 сентября 2024

Крем под глаза

Мажете ли вы крем под глаза на все лицо? Пробовали?
So_so• 12 сентября 2024
Нет, это дорого

автор Жена миллионера • 12 сентября 2024
Ответ дляSo_so
Нет, это дорого
У меня не дорогой, мажу на всё лицо, когда сильное шелушение иногда, интересно кто-то желает так ежедневно или нет
Лорка-хлорка• 12 сентября 2024
Ні, в мене він люксовий. Сильно дорого буде( скажу чесно, що лише косметолог з уколами творить дива, якщо вам 35+. Крем це лише крем
Ленне-Рейма• 12 сентября 2024
Нет, зачем? Есть кремы для лица ими и мажу
КонФФетОшка• 12 сентября 2024
Кремы под глаза имеют меньшую активность, так как кожа под глазами более тонкая. Поэтому можете, конечно, мазать но результата никакого не будет
Ответ дляКонФФетОшка
Спасибо!