Жена миллионера• 12 сентября 2024
Крем под глаза
Мажете ли вы крем под глаза на все лицо? Пробовали?
Жена миллионера
• 12 сентября 2024
Ответ дляSo_so
Нет, это дорого
У меня не дорогой, мажу на всё лицо, когда сильное шелушение иногда, интересно кто-то желает так ежедневно или нет
Лорка-хлорка• 12 сентября 2024
Ні, в мене він люксовий. Сильно дорого буде( скажу чесно, що лише косметолог з уколами творить дива, якщо вам 35+. Крем це лише крем
КонФФетОшка• 12 сентября 2024
Кремы под глаза имеют меньшую активность, так как кожа под глазами более тонкая. Поэтому можете, конечно, мазать но результата никакого не будет
Жена миллионера
• 12 сентября 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Спасибо!