Проня_Прокоповна• 12 сентября 2024
Недобросовестный перевозчик Лилия +380944967367 Украина, Европа и окуп.тер.
Ещё номера +79496281686 +7988919081, Хочу оставить отзыв здесь, т.к , где идет реклама данного перевозчика в ТГ, оставить отзыв нельзя, т.к она платит за рекламу. Возможно люди увидят имя, номер и обойдут десятой дорогой. Многие выезжают из оккупированных территорий. Она обманывает людей, не рассказывает и скрывает нюансы дороги, деньги берут наперед, могут выкинуть вас где угодно и не дозвонишься, никакой ответственности, так не должно оставаться просто так, нужно хотя бы где то оставлять отзывы.
Локшина на вухах• 12 сентября 2024
Ответ дляSuccess2013
Номера ру,если что.Вас это не смутило?
094 это украина
Проня_Прокоповна
• 12 сентября 2024
Ответ дляSuccess2013
Номера ру,если что.Вас это не смутило?
На оккупированных территориях рос номера.
Success2013• 12 сентября 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
094 это украина
Ну расскажите мне
Они на +7 начинаются
Проня_Прокоповна
• 12 сентября 2024
Ответ дляДоставучая
пруф?
Какой пруф? видеофиксацию дороги из обещанных 24 часа а езда была 3 дня или то что через Европу обещали 2-3 дня а ехали 5 дней и фактически ночевали на автозаправке выкинутые люди водителем в Бресте?
Доставучая• 12 сентября 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
ну вы же понимаете, что сейчас это просто слова и не более?
Локшина на вухах• 12 сентября 2024
Ответ дляSuccess2013
Ну расскажите мне
Они на +7 начинаются
К окулисту не пробовали для начала?
Success2013• 12 сентября 2024
Ответ дляOlvia1987
Там есть и украинский номер,на + 38 начинается.
Та какая разница,если в паре идут +2 номера ру?И так всё понятно,но видимо,только мне🤣
Локшина на вухах• 12 сентября 2024
Ответ дляSuccess2013
Может не стоит показывать свое понимание на людях?
Проня_Прокоповна
• 12 сентября 2024
Ответ дляДоставучая
Ну так а что вы хотите? какие пруфы? Если всё по созвону было, деньги давались на руки водителю. Официально ник то не возит из окуп.территорий. Только вот такие перевозы, которые обещают одно, а в итоге их пересаживают постоянно, люди стоят ждут пока их кто то заберет, с 3 ночи, их нагло высадили со скандалом в Боресте, сказав что позвонила Лиля и дала приказ, люди сидели в неведении, пока сами не вызвали такси и поехали в ближайшую автостанцию.
Success2013• 12 сентября 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Может не стоит мне указывать?
Проня_Прокоповна
• 12 сентября 2024
Так вот продолжая тему, раз уж тут некоторые не верят, с трудом обменяв деньги наняли такси и поехали на автостанцию, Лиля не отвечала или скидывала звонок, они сидели с 3 ночи, в 9 утра они уже не могли сидеть и обратились к диспечеру за помощью, что бы та со своего тел.набрала перевозчика, та обвинила людей что они сами высадились и что ничего страшного ждите, за вами через пол часа приедут, в итоге никто не приехал, стали опять звонить и только в 3 дня часа приехал водитель. Если бы не помощь диспечера автовокзала, не знаю сколько бы ещё сидели и кого бы ждали.
Проня_Прокоповна
• 12 сентября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Так а что в итоге, автор..Вы доеxали?))
Да, слава богу.
Я б такое не носила, но продаю• 12 сентября 2024
Я сама выезжала из оккупации и до сих пор подписана на некоторые группы выезда, где люди делятся опытом и отзывами, просто даже рассказывают как и что: перевозчики есть трешовые и очень сочувствую людям, которым довелось за свои немалые деньги пройти помимо ужасов оккупации и фильтрации ещё и скотское отношение перевозчиков.
Точу ляси• 12 сентября 2024
Ответ дляSuccess2013
Ну расскажите мне
Они на +7 начинаются
Если вы не разбираетесь- то нефиг свою глупость показывать.
+38094... - это Ютел, украинский оператор связи. Именно он есть на подконтрольной территории Украины.
Остальные указанные тел- имеют код раши, +7... Если населенный пункт под влиянием сотовых вышек русни (территориально- возможно приграничье, где нет возможности укр восстановить связь) - то связь будет по этим номерам.
Автор, не обращайте внимание.
Вилами по воде• 12 сентября 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Эти перевозчики все такие. Все врут
Вилами по воде• 12 сентября 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ну и эти люди с двойным гражданством.