Добра всем!• Изменено 12 сентября 2024

Чем себя наградить ?)

Выгребла сегодня сынарник)).
Правда , ща придет вопить будет... Но то такое..
Ох..капец
Все лето не убирала
И он На 2й смене, никак не получалось, а сегодня я случайно не на работе, то прибралась..
Отключили свет, надеюсь гулять пошел, бо еще чуточку доубирать и может успею свалить ))
Мerida• 12 сентября 2024
зачем вы лезете туда, куда не звали?

Бибер-анонимер• 12 сентября 2024
И у нас света нет, а в каком вы городе автор?
Герцогиня• 12 сентября 2024
А почему он не убирал все лето?
Воленс-неволенс• 12 сентября 2024
Надо у вас ключи забрать
автор Добра всем! • 12 сентября 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Надо у вас ключи забрать
Вообще то я живу здесь
Товарищу почти всего лишь 14, без 8 дней
автор Добра всем! • 12 сентября 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Киев)
автор Добра всем! • 12 сентября 2024
Ответ дляГерцогиня
А почему он не убирал все лето?
Нуу типа убирал, очень типа

автор Добра всем! • 12 сентября 2024
Ответ дляМerida
зачем вы лезете туда, куда не звали?
Потому что я живу здесь вообще то..
Если б он сам жил, то на здоровье, а так я здесь ещё живу.. и ещё лет 5 жить
Потом свалю, если Здоровье позволит жить к морю, пусть шо ххочет делает..
Мerida• 12 сентября 2024
Ответ дляДобра всем!
Потому что я живу здесь вообще то..
вы в одной комнате?
автор Добра всем! • 12 сентября 2024
Ответ дляМerida
вы в одной комнате?
Нет, но у него выход на балкон, приходится иногда заходить((
Мerida• 12 сентября 2024
Ответ дляДобра всем!
тогда вопрос повторяю. зачем вы туда полезли? вы ж не живете в той комнате.
автор Добра всем! • 12 сентября 2024
Ответ дляМerida
Ну слушайте, там не то, что тараканы, там динозавры завелись бы уже скоро..
Кусман Сиру• 12 сентября 2024
Хвалю. И пусть мнение несогласных идёт мимо))
Мerida• 12 сентября 2024
Ответ дляДобра всем!
это его проблемы, не ваши.
волосатое стекло• 12 сентября 2024
Ответ дляМerida
Дитині 14 років. Прибирання в кімнаті це частина виховного процесу, який є прямим обовʼязком батьків. Методи можуть бути різні. Чи ви вважаєте мати має заохочувати підлітка жити як на помийці?
волосатое стекло• 12 сентября 2024
Ответ дляМerida
это его проблемы, не ваши.
Не ваш клопіт яким чином автор привчає дитину до чистоти та порядку в кімнаті.
Я не знаю жодної успішної людини, в якої був би свинарник в квартирі чи будинку.
Вільний митець• 12 сентября 2024
У вас крыша есть?
Ліплю вареники• 12 сентября 2024
Как вы, в итоге, себя наградили?
Мerida• 12 сентября 2024
Ответ дляволосатое стекло
Обратитесь к психологам. Или почитайте сами. Если откинуть момент уборки, то то, что она рылась у него в вещах - это прям 100% бинго в воспитании.

Мerida• 12 сентября 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Как вы, в итоге, себя наградили?
Не отвечает. Видимо, ребёнок сказал вме, что по этому поводу думает
Мerida• 12 сентября 2024
Ответ дляволосатое стекло
Ух, какой адвокат автора:)
Только мимо все, мимо.
Если автор до подросткового возраста сидела на попе ровно, то чего ждать сейчас?
автор Добра всем! • 12 сентября 2024
Ответ дляМerida
С чего вы взяли, что я рылась?
Капец.. я выгребала из углов и из под кровати, тарелки вынесла, я уже и забыла что у меня там одна такая тарелка была, ск она там стояла у него грязная- Хз . И вы в курсе,
Что обычно т,кто обвиняет других в чем то , не имея вообще никаких данных, а домысливая, сам страдает таким грешком ( в чем обвиняет других) ведь каждый судит по себе..
Блин, надеюсь понятно..
автор Добра всем! • 12 сентября 2024
Ответ дляМerida
Не без того))
Поорал малёхо)
Та ничем, пошла оливьешки купила, колы, села сериальчик посмотреть, но какой то не очень, зашла сюда.. отвечаю )
Мerida• 12 сентября 2024
Ответ дляДобра всем!
С чего вы взяли, что я рылась?
Блин, надеюсь понятно..
Каким грешком ? У меня тоже подросток. В его комнату не лезу. Сегодня САМ, за хрен знает сколько времени, убрал комнату. Потому что забрался так, чьо и для него ту мач стало. Вынес 2 мусорных пакета. При этом, его и мои нервы остались целы