Хто це все підтримує, і каже, що так має бути, ви дружина ТЦКшника чи просто людина без совісті і емпатії? Якби це був ваш чоловік/батько/брат як би ви заспівали?
Страшно, що це входить в норму, всі мовчать , а тцкшинки вбивають і калічать людей
І це все роблять українці з українцями
Краденые абрикосы• 12 сентября 2024
Ответ дляSombra
Дроном управлять много силы не надо. Можно еще полевой кухней заведовать. Бумажная работа опять же есть. Было бы желание помочь стране )))
Удалено администрацией...
newme-9199• 12 сентября 2024
Ответ дляYuliya82
Разочарую вас, володечка зеленский, из моих никто не защищает вашу с вашей леной скумбрией жирную, напитанную кровью задницу
лечитесь
newme-9199• 12 сентября 2024
Ответ дляSombra
Не планирую. Достаточно того что донатила на ЗСУ, делала свечки сетки в начале войны.
newme-9199• 12 сентября 2024
Ответ дляSombra
Пусть все это делают мужчины. Или их жены если хотят быть поближе к мужу/сыну.
newme-9199• 12 сентября 2024
Ответ дляКраденые абрикосы
Удалено администрацией...
Краденые абрикосы• 12 сентября 2024
Ответ дляеліт
Не чужой а специально обученный не 1-3 мес. А 5 лет и содержание его было за счёт налогоплательщиков п сейчас сука прячет свою шкуру за детьми, пускай идут защищают кому давали присягк
Особенно те,кто держит автобусы с людьми на границе с Венгрией по восемь часов,потому что они День Независимости отмечают,а потом у них пересменка.
newme-9199• 12 сентября 2024
Ответ дляSombra
Вы даже не представляете как скоро до вас дойдет очередь…
И представлять не хочу)
ЄвгеніяЕвгения• 12 сентября 2024
Ответ дляЧомучка
А мені от що не дає спокою: чому в першу чергу вигребли на м´ясо саме захід країни, де люди від народження найбільш проукраїнські?
Де там: південні регіони тримають першість і по кількості, і по % виконання. Мало, що на голову щоночі летить, ще і облави по місту
Ответ дляКиев_Елена
Есть план, остальное лирика, хоть кого словят ТЦК (больных, хромых и т.п.) им все равно….просто галочку поставят в бумажках. Считают по головам, как баранов
Им не все равно за каждого получают деньги , и сами ещё прячут свои шкуры за детьми, вот это быдло
Natal_ka91• 12 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
коти і пси мають більше прав ніж чоловіки, хаха
Звісно. Ті хоч виїхати можуть
Natal_ka91• 12 сентября 2024
Авторе, так, або ті кого вже психологія по принципу мій воює, і всі мають. Але ми наче хочемо в Європу, а права і вчинки гірше к*цапні