Хто це все підтримує, і каже, що так має бути, ви дружина ТЦКшника чи просто людина без совісті і емпатії? Якби це був ваш чоловік/батько/брат як би ви заспівали?
Страшно, що це входить в норму, всі мовчать , а тцкшинки вбивають і калічать людей
І це все роблять українці з українцями
Ответ дляYuliya82
А послезавтра скажут, что у нас уже Европа, где у всех равные права. И женщин тоже призовут воевать
’!Захист Вітчизни, незалежності та територіальної цілісності України, шанування її державних символів є обов´язком громадян України’. Громадян!!! Не громадянина і громадянки! Мотивация с ментами и ТЦКашниками не работает, а наоборот. Это как с языком. Когда клевый украинский перевод в кинотеатрах и языковая инспекция в Ивано-Франковске.
newme-9199• 12 сентября 2024
Цирк на дроте. Бабы исходят на говно на тех кто просто в стороне. Ну идите общайтесь с этими тцкашниками, отстаивайте свои права.
newme-9199• 12 сентября 2024
Ответ дляПавела
Я на фронті ніколи не буду, тому не маю абсолютно ніякого права вимагати цього від інших, незалежно від статі, віку, вподобань. Тому і не підтримую це свавілля.
Я не поддерживаю это все. Но бастовать против этого тоже не собираюсь. Пусть это делают те кто заинтересован. Смысл темы неясен.
newme-9199• 12 сентября 2024
Ответ дляКраденые абрикосы
Удалено администрацией...
Sova splushka• 12 сентября 2024
Ответ дляЧомучка
А мені от що не дає спокою: чому в першу чергу вигребли на м´ясо саме захід країни, де люди від народження найбільш проукраїнські?
Це ж риторичне питання.
Відповідь лежить на поверхні.
Киев_Елена• 12 сентября 2024
Ответ дляЧомучка
Нет такого, везде гребут
newme-9199• 12 сентября 2024
Ответ дляЧомучка
А бомбить русня більше схід. Ну отак.
Киев_Елена• 12 сентября 2024
Ответ дляРешка7777
черкаську область теж..у батьків в селі, папа головний мужик і єдиний...73(
А где мужчины 60-73 года?
newme-9199• 12 сентября 2024
Ответ дляРешка7777
вот за трактористов, пахарей, врачей обидно, они нужны.
Ответ дляНикВумен
Надо переписать Конституцию.Вместо ’громадян України’ написать ’робітників і селян України’. Конституция должна соответствать реалиям.
newme-9199• 12 сентября 2024
Ответ дляYuliya82
Пока не поздно есть смысл обратится к психиатру. И не потому, что Вы против этой темы, а потому, что ваша агрессия Вам же во вред совсем скоро вылезет, если не прибегнуть к помощи специалиста
За меня не переживайте)
newme-9199• 12 сентября 2024
Ответ дляРешка7777
да все нужны...а не шоу с курянами
тоже не поняла прикола с Курском. Оно того не стоило. Хотя рашисты испугались и поникли.
newme-9199• 12 сентября 2024
Ответ дляYuliya82
По Вам видно. Спокойствие прям излучается из Вас 😂
Именно излучается. Поводов переживать не вижу. Пусть мужики служат, так было веками. Лишь бы не дети до 18
Sova splushka• 12 сентября 2024
Ответ дляНикВумен
Не плутайте поняття ’захист’ та ’оборона’.
Там далі йде мова про оборону, обов´язок обороняти - це ЗСУ. А не пересічні громадяни.
newme-9199• 12 сентября 2024
Ответ дляРешка7777
и шо... у нас одни посилення тиску тцк та обмежень інших і потужні..самі знаєте що
У нас нет альтернативы. Или мужчины воюют. Или сдаваться русне?