trickywicky• 12 сентября 2024

Ще трохи про права людини

Хто це все підтримує, і каже, що так має бути, ви дружина ТЦКшника чи просто людина без совісті і емпатії? Якби це був ваш чоловік/батько/брат як би ви заспівали?
Страшно, що це входить в норму, всі мовчать , а тцкшинки вбивають і калічать людей
І це все роблять українці з українцями
newme-9199• 12 сентября 2024
Ответ дляYuliya82
Удалено администрацией...
НикВумен• 12 сентября 2024
Ответ дляYuliya82
А послезавтра скажут, что у нас уже Европа, где у всех равные права. И женщин тоже призовут воевать
’!Захист Вітчизни, незалежності та територіальної цілісності України, шанування її державних символів є обов´язком громадян України’. Громадян!!! Не громадянина і громадянки! Мотивация с ментами и ТЦКашниками не работает, а наоборот. Это как с языком. Когда клевый украинский перевод в кинотеатрах и языковая инспекция в Ивано-Франковске.
newme-9199• 12 сентября 2024
Цирк на дроте. Бабы исходят на говно на тех кто просто в стороне. Ну идите общайтесь с этими тцкашниками, отстаивайте свои права.
Павела• 12 сентября 2024
Ответ дляnewme-9199
Не ну само собой пусть лучше отправляют служить мужчин, чем женщин.
Я на фронті ніколи не буду, тому не маю абсолютно ніякого права вимагати цього від інших, незалежно від статі, віку, вподобань. Тому і не підтримую це свавілля.
newme-9199• 12 сентября 2024
Ответ дляПавела
Я не поддерживаю это все. Но бастовать против этого тоже не собираюсь. Пусть это делают те кто заинтересован. Смысл темы неясен.
Чомучка• 12 сентября 2024
А мені от що не дає спокою: чому в першу чергу вигребли на м´ясо саме захід країни, де люди від народження найбільш проукраїнські?
Павела• 12 сентября 2024
Ответ дляЧомучка
З усіх областей вигрібають.
Решка7777• 12 сентября 2024
Ответ дляЧомучка
черкаську область теж..у батьків в селі, папа головний мужик і єдиний...73(
Решка7777• 12 сентября 2024
Ответ дляНикВумен
Завтра чужой для вас мужик не починит боллер, стиральную машину, холодильник, не поменяет електропроводку,не сделает ремонт в вашем доме, не привезет продукты в магазин и не выгрузит их с машины...
мой папа сейчас за всех(
newme-9199• 12 сентября 2024
Ответ дляКраденые абрикосы
Удалено администрацией...
Yuliya82• 12 сентября 2024
Ответ дляnewme-9199
Удалено администрацией...
Пока не поздно есть смысл обратится к психиатру. И не потому, что Вы против этой темы, а потому, что ваша агрессия Вам же во вред совсем скоро вылезет, если не прибегнуть к помощи специалиста
Sova splushka• 12 сентября 2024
Ответ дляЧомучка
Це ж риторичне питання.
Відповідь лежить на поверхні.
Киев_Елена• 12 сентября 2024
Ответ дляЧомучка
Нет такого, везде гребут
newme-9199• 12 сентября 2024
Ответ дляЧомучка
А бомбить русня більше схід. Ну отак.
Киев_Елена• 12 сентября 2024
Ответ дляРешка7777
А где мужчины 60-73 года?
newme-9199• 12 сентября 2024
Ответ дляРешка7777
вот за трактористов, пахарей, врачей обидно, они нужны.
Olvia1987• 12 сентября 2024
Ответ дляНикВумен
Надо переписать Конституцию.Вместо ’громадян України’ написать ’робітників і селян України’. Конституция должна соответствать реалиям.
НикВумен• 12 сентября 2024
Ответ дляРешка7777
мой папа сейчас за всех(
Не все 60+ умеют все это делать. Многие уже после 50-ти больные. Средняя продолжительность жизни мужчины в Украине 65. Это было до войны.
Решка7777• 12 сентября 2024
Ответ дляКиев_Елена
А где мужчины 60-73 года?
выехали, поумирали .. в войну много от горя(
newme-9199• 12 сентября 2024
Ответ дляYuliya82
За меня не переживайте)
Решка7777• 12 сентября 2024
Ответ дляnewme-9199
да все нужны...а не шоу с курянами
Yuliya82• 12 сентября 2024
Ответ дляnewme-9199
За меня не переживайте)
По Вам видно. Спокойствие прям излучается из Вас 😂
Решка7777• 12 сентября 2024
Ответ дляНикВумен
папа с руками..то да(
Yuliya82• 12 сентября 2024
Ответ дляНикВумен
Сейчас 57. А если учесть всех молодых, которых война забрала, то реально и еще ниже
newme-9199• 12 сентября 2024
Ответ дляРешка7777
да все нужны...а не шоу с курянами
тоже не поняла прикола с Курском. Оно того не стоило. Хотя рашисты испугались и поникли.
newme-9199• 12 сентября 2024
Ответ дляYuliya82
Именно излучается. Поводов переживать не вижу. Пусть мужики служат, так было веками. Лишь бы не дети до 18
Решка7777• 12 сентября 2024
Ответ дляnewme-9199
и шо... у нас одни посилення тиску тцк та обмежень інших і потужні..самі знаєте що
Sova splushka• 12 сентября 2024
Ответ дляНикВумен
Не плутайте поняття ’захист’ та ’оборона’.
Там далі йде мова про оборону, обов´язок обороняти - це ЗСУ. А не пересічні громадяни.
newme-9199• 12 сентября 2024
Ответ дляРешка7777
У нас нет альтернативы. Или мужчины воюют. Или сдаваться русне?
Миззери• 12 сентября 2024
Я не знаю как такие действия можно оправдывать , это похищение