Хто це все підтримує, і каже, що так має бути, ви дружина ТЦКшника чи просто людина без совісті і емпатії? Якби це був ваш чоловік/батько/брат як би ви заспівали?
Страшно, що це входить в норму, всі мовчать , а тцкшинки вбивають і калічать людей
І це все роблять українці з українцями
newme-9199• 12 сентября 2024
Ответ дляМиззери
Я не знаю как такие действия можно оправдывать , это похищение
Так родственники этих мужчин никак на это не реагируют, ждут что чужие люди со стороны чтотто сделают.
Ответ дляnewme-9199
Именно излучается. Поводов переживать не вижу. Пусть мужики служат, так было веками. Лишь бы не дети до 18
Вас не володя зеленский зовут случайно? Он тоже любит воевать чужими детьми и чужими жизнями
По теме - желаю, чтоб и на Ваше долю выпало повоевать. Но может, такую змеюру даже и армию не возьмут. Повеление редкой воблы) Думаю, Вы в реале мужик у которого есть отсрочка. Как у Бутусова - сам начал агитировать воевать как сам отсрочку получил. Хитросрак, короче. На Вас очень похожий 😅
spart-5037• 12 сентября 2024
Ответ дляЧомучка
А мені от що не дає спокою: чому в першу чергу вигребли на м´ясо саме захід країни, де люди від народження найбільш проукраїнські?
Ужас да ?
А как вы решили, что там более проукраинские ?
По крови ? Голубая у них ?
Вообще то у нас одна страна. Или захід отдельненько в этой войне ?
По крови ? Голубая у них ?
Ответ дляYuliya82
Сейчас 57. А если учесть всех молодых, которых война забрала, то реально и еще ниже
Конец или заморозка войны желанна для обычных граждан, но опасна для власти. Очередные выборы по сравнению с открытыми данными о погибших и инвалидам, уничтожиных предриятиях и жилым фондом без возможности востановления.
newme-9199• 12 сентября 2024
Ответ дляYuliya82
Ну если не останется в стране живых мужчин, то я пойду. а как иначе? Детей стариков кто то должен защитить.
newme-9199• 12 сентября 2024
Ответ дляРешка7777
или меньше красть наверху и развивать свое впк и кончать марафон , может тогда и поменяется
война выгодна очень многим, потому не прекращается
newme-9199• 12 сентября 2024
Ответ дляYuliya82
Оправить Вас воевать - Вы все помешаете. И внутри страны, и с русней
Я не собираюсь воевать, пока есть куча мужчин в стране.
Краденые абрикосы• 12 сентября 2024
Ответ дляYuliya82
Пока не поздно есть смысл обратится к психиатру. И не потому, что Вы против этой темы, а потому, что ваша агрессия Вам же во вред совсем скоро вылезет, если не прибегнуть к помощи специалиста
Забанят и будет со своей агрессией в одиночестве беситься
Ответ дляnewme-9199
Ага, с «если» много хитрых. Я уже таких видела, которые готовы были брать американское оружие и бежать воевать. А по итогу воюют в Германии
Краденые абрикосы• 12 сентября 2024
Ответ дляЧомучка
У вас есть официальная статистика?
newme-9199• 12 сентября 2024
Ответ дляYuliya82
Женщины слабее мужчин. Это нормально что воевать идут мужчины.
newme-9199• 12 сентября 2024
Ответ дляРешка7777
так вот определитесь математика или уничтожить как в парагвае 80% мужчин
Думаете если сдаться, рашисты сами оставят просто так всех мужчин в нашей стране?
newme-9199• 12 сентября 2024
Ответ дляYuliya82
Это ненормально. Потому что армия должна быть подготовленная, экипированная и мотивированная. А не как скот последний выловлена и согнана в стадо
В идеале да. Но если нет такой армии или недостаточно? мужики будут прятаться за спинами баб и младенцев?
newme-9199• 12 сентября 2024
Ответ дляРешка7777
не манипулируйте, думаю меньше красть-расклад другой
миллионеров тцкашников власть генерирует
я не манипулирую, мне безразлична эта тема.
Sova splushka• 12 сентября 2024
Ответ дляnewme-9199
У нас нет альтернативы. Или мужчины воюют. Или сдаваться русне?
Для початку, у нас десь 700 тис силовиків в тилу, якщо я цифру не плутаю. Та воєнні пенсіонери в 45 рочків.
І купа діточок депутатів.
І заброньований квартал 95 у повному складі.
От хай спочатку на фронт підуть всі вони, а вже потім можна буде і обговорювати питання про мобілізацію всіх інших.
І купа діточок депутатів.
newme-9199• 12 сентября 2024
Ответ дляSova splushka
І купа діточок депутатів.
Почему жены и матери мобилизованных это все не высказывают властям?
newme-9199• 12 сентября 2024
Ответ дляРешка7777
манипуляции-у вас всегда сдачи вариант идет .
не идет. Мне пофиг. Я зашла случайно. Так эта тема меня не интересует.
Ответ дляSova splushka
І купа діточок депутатів.
и Черчиль говорил, если не воюют чиновники-это бизнес
У нас Тягнибок и усе ( с сыном
Что-то Яроша не слышно ( супер-патриот
У нас Тягнибок и усе ( с сыном
Что-то Яроша не слышно ( супер-патриот
Ответ дляnewme-9199
Ну в конце-концов-у нас же потужна европа. А там все равны-мудчины, женщины. Все. Чем отличаются отцы с 3 детьми от тех, у которого 1? Одного меньше любят? Или женщина и мужчина? В европе это граждане. Поэтому да - если по вашей логике то воевать должны все. И женщины. То есть Вы свою жопу должны сами будете идти и защищать
Sova splushka• 12 сентября 2024
Ответ дляnewme-9199
Всі всім висказують. Властям на це насрати. Силовики у них заброньовані, бо силовики будуть захищати владу від народу, якщо/коли у народу увірветься терпець, або якщо/коли з фронту почнуть повертатися злі військові, в тому числі яких до того насильно мобілізували.
newme-9199• 12 сентября 2024
Ответ дляYuliya82
Не собираюсь. Пусть мою жопу защищают ваши мужья и сыновья
newme-9199• 12 сентября 2024
Ответ дляРешка7777
по=тому плавненько не вентилятор кидаете раздел людей, случайно, подогревая профи острые моменты
и свежак регистрация 29 08 24
нет, просто высказала мнение. Бабы истерят, но высказать это все власти у них кишка тонка.