Залізна тьотя• 12 сентября 2024
Що зробив чоловік на першому побаченні, після чого ви зрозуміли, що другого
побачення не буде?
долой_лама• 12 сентября 2024
Да банально на зацепил, тупые примитивные разговоры.
Главное - не щелкнуло.
Love_Love_Love_• 12 сентября 2024
Розповідав який він всемогущий, як діставав ролекс по світу, при тому був за кермом машини якою вихвалявся весь вечір, 30 разів сказав що я можу замовити що я хочу і не стидатись
Випив грам 300 віски і поїхав за кермом
Куда_бежать• 12 сентября 2024
Просто не мой человек. Для меня не ок. Я очень переборчива. Многие очень пытались поразить своим статусом, бизнесом. Это как-то пару раз коробило
Губи до вух• 12 сентября 2024
Когда рассказывает какой он крутой бизнесмен, все везде схвачено-заплачено🤪🤣
Ms. Похвала• 12 сентября 2024
У меня был парень с которыми мы прогуляли 40 минут. Во первых от него шел один негатив, во вторых он всех называл дураками, а в третьих мы зашли супермаркет он взял пачку чипсов и проверял срок годности , потом меня угостил))
Барабан для дорослих• 12 сентября 2024
Він був настільки цікавий, з гумором, ерудований, що сиділа як муму і глупо посміхалась, я до нього не дотягую, потім ще дзвонив, спілкувались телефоном, але більше на зустріч не ходила.
Дівчина заглядєніє• 12 сентября 2024
З СЗ всі мені були не такі. Потім зрозуміла, що це не мій формат знайомств
Альфасамка• 12 сентября 2024
ви настільки самі нудні, що чоловікам ще пощастило. Сидять винюхують ред флаги
Курочка-чубаточка• 12 сентября 2024
Счет пополам, не отвез домой, если без машины, то не оплатил такси. Но мне такие слава богу не попадались )
Я вся ваша• 12 сентября 2024
Ответ дляГуби до вух
О,это классика)
Алгонавт• 12 сентября 2024
Все грустил, что чай в кафе ужасно дорогой. При этом прилично выглядел и приехал на недешевой машине. Жлоб обыкновенный, короче
Я вся ваша• 12 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Випив грам 300 віски і поїхав за кермом
Такое тоже было. Гаишник остановил, он вышел, визжал, топал ножками, угрожал, обещал позвонить начальству и отправить его назад в село)
В итоге заплатил штраф)))
Каяспер• 12 сентября 2024
Сказав в кінці побачення, «шо ти така нормальна, нічого собі не замовляла, а то всі ходять щоб на шару поїсти.»
Ще є така категорія, що після першого побачення «на чай» напрошуються, то взагалі.
Ще один вихвалявся, що в нього нерухомість за кордоном, запрошував на відпочинок, домовились про зустріч, кажу ти мене забереш чи таксі брати, а він мені «а що, громадський транспорт не працює?»
Аноним_1857• 12 сентября 2024
Не совсем на первом свидании. Предлагал выйти замуж и сразу начал строить планы о размене квартиры моих родителей. У нас на тот момент была 4--комнатная. Был вычеркнут из моей жизни. А через несколько дней после этого инцидента познакомилась с молодым человеком, который стал моим мужем, и мы счастливо прожили вместе больше 30 лет.
Брюлик в стразах• 12 сентября 2024
Приїхав на велосипеді в кафе. 47 років і пів години розповідав що машина йому нафіг не потрібна, але коли ц вікно проїхала гарна машина, він як дитина радів що таке побачив ….
Я вся ваша• 12 сентября 2024
о, еще вспомнила.
Сказал, что недавно развелся с женой, ребенку 1 год. И травил байки, как ловко на выходных отрывался от семьи, чтобы ехать в сауну с девками
Ответ дляЯ вся ваша
В итоге заплатил штраф)))
О вспомнила еще . Ехали в машине , машина в городе перед нами резко затормозила и он цокнул задний бампер машине . Водитель машины , поехал просто , ничего не поняв , но мой парень тот начал его доганять на машине , материть в окно , в итоге тот остановился , вышел , посмотрел - и сказал ему , что вызывает полицию и передает в страховую все , или пусть на месте даст денег за треснутый задний бампер . Мой парень растерялся , дал ему деньги и мы уехали . Вот это была тупость полнейшая 😆. Но тогда и нам было по 21 году .
Чу Ча• 12 сентября 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Так йому, може, якраз і потрібен був гарний слухач для його розповідей... Така пара могла скластись...