Чу Ча• 12 сентября 2024
Как вам такая фигура?
В инстаграм есть гуру кекса. Продаёт свои курсы. Как вам её фигура?
Лорка-хлорка• 12 сентября 2024
Груди негарно виглядають на фото 2. Невдало їх підкреслила. Їй під 40, або вже за трохи 40…
сЛАдКОежКА• 12 сентября 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Сиси смешные)
Нормальные сиськи взрослой, рожавшей и кормившей дамы. Привыкли уже к силикону, что естественная грудь пугает.
Чу Ча
• 12 сентября 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Вона наряди продає
И продаёт параллельно с курсами белье
Чу Ча
• 12 сентября 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
У неё нет детей
Трейдер кріпти• 12 сентября 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Фасон боди не для ее сись. Можно их и красивше упаковать
БлинчикБезСметанки• 12 сентября 2024
Все, кто пишет, что грудь ужасная . Девочки, это обычная грудь обычной женщины за 30 , скорее всего у нее есть ребенок . И да, ужасного там ничего нет , торчащая грудь бывает от природы крайне редко
Чу Ча
• 12 сентября 2024
Ответ дляГейСюда
И что? Может она в сексе Богиня. Темперамент от фигуры не зависит.
Мужчины визуалы - красивая картинка им тоже важна
Столічна штучка• 12 сентября 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Нічого нормального і гарного... Навіть для жінки що народжувала і годувала. Але вона сміла...
Чу Ча
• 12 сентября 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Да не скажите. За тридцать это вообще ещё молодуха и грудь ещё классная
Платье Длинное бальное• 12 сентября 2024
Это не мужик? Трусы странно сидят. Похоже, что белье не для женщин, а для фетишистов и предлагаемые услуги на самом деле другие
Ответ дляЧу Ча
За 30 это 45-50+?
Глас_Народа• 12 сентября 2024
Фігура посередня. Цицьки, при такій роботі, можна і силіконом ’запаять’. Друге фото смішне, скоріше антиреклама.
ole4kakissa• 12 сентября 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Сиси смешные)
Она явно не с советчицы: тут у всех своя 4-5 после двух вскармливание стоит, как в 16 лет👀
Луноходик_Ик• 12 сентября 2024
Вы посмеяться выложили? Понятно что фигура не айс, зачем на публичную критику выставлять?
ГейСюда• 12 сентября 2024
Ответ дляЧу Ча
Где вы этого начитались? Мужчины еще аудиалы и кинестетики во-первых. Во-вторых секс- это не сиськи и жопа. Это энергетика, запах и еще куча всего.
Гжегож Бженчишчикевич• 12 сентября 2024
Фигура как фигура, не идеал. Но как связано, то что она позиционирует ю себя как гуру секса с ее неидеальной фигурой?) быть в сексе асом можно с любой фигурой) Там другие механизмы работают.
LoveYouOrNot• 12 сентября 2024
Абсолютно нормальна фігура, впевнена, що покраще ніж у деяких тих, хто тут фукає.