Сладко-соленая• 12 сентября 2024
Я неадекватная или действительно нужно добиваться мужчину?
Я иногда могу проявить инициативу к мужчине, если заметила хотя бы минимальное подобие интереса - смотрит часто, говорит какой-то бред несвязный со мной.
Могу проявить интерес - заговорить к нему, намекнуть на ‘пошли погуляем’. Если он делает вид, что не услышал, я больше никогда к нему не подхожу , не пишу и вообще ничего не делаю.
А моя подруга напролом лезет к мужчинам, пишет им (даже если они игнорят), набивается домой, преследует их возле работы и тд.
Я сказала аккуратно (она вспыльчивая), что не стоит может так унижаться, пусть сам что-то сделает, а она мне сказала, что я больная на голову и за свое счастье бороться надо. Мужчины в лучше случае просто ее оттахали и продолжали игнорировать, но она лезет дальше.
Может и правда мне стоит быть понастойчивей? Может так хотя бы секс появится. И я , и она не в отношениях
Тримбулька• 12 сентября 2024
Ответ дляХвостПистолетом
За паренька надо бороться,подруга твоя умничка
За паренька? Паренек и пишет ))))
Усміхайлик• 12 сентября 2024
Ну знаєте, я б так не змогла, а в мене знайома так ’приручила’ потрібного їй чоловіка. Вона не з тих, хто приваблює чоловіків, ті, кому подавалася сама були, але їй не підходили, і в результаті таки добилася свого, приручила потрібного.
Жерица ночи• 12 сентября 2024
Скажите ей, чтоб начала цветы дарить, подарки , а то просто бегать за ними - ничего не даст