Душка-свекрушка)))• 12 сентября 2024

Регрессивный сеанс

Верите в прошлые жизни?
Есть такие, кто помнит что-то из прошлых жизней?
Кто проходил регрессивный сеанс, что вам это дало?
автор Душка-свекрушка))) • 12 сентября 2024
Не представляю, как можно проработать проблему через этот сеанс, и это что-то изменит в нынешней жизни

Звезда в шоке• 12 сентября 2024
Я точно знаю, що ми на цій планеті живемо не одне життя. Регресіями цікавилася, але не довелося зайнятися, хоча хотілося б.
Ответ дляЗвезда в шоке
Мне тоже интересна эта тема, интересно пройти этот сеанс, хотя, что потом с этим делать
ЕлькиПальки• 12 сентября 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Я читала что монет открыться такие вещи, что и не рад будешь
Админко• 12 сентября 2024
Самое опасное, что можете для себя сделать это пойти на регрессивный гипноз. Но это правда, только это не ваши жизни , а людей с другим сознанием , но вашей душой.
2410diana2410• 12 сентября 2024
Ответ дляАдминко
Я тоже слышала, что нежелательно это делать
nahaka• 13 сентября 2024
Ответ для2410diana2410
Але це існує та навіть цікавить багатьох, як я бачу

Перловая Кашка• 13 сентября 2024
А в чем опасность может быть?
Невісточка ж• 13 сентября 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Мне помогло многое понять про отношения с определённым человеком. Стала по другому смотреть на все.
2410diana2410• 13 сентября 2024
Ответ дляНевісточка ж
Расскажите о вашем опыте, как это происходит и что вы чувствуете?
Невісточка ж• 13 сентября 2024
Ответ для2410diana2410
Я заходила с конкретным запросом - что мешает нам с человеком быть вместе? Но я точно знала, что он не просто случайный, а кармический. Увидела первопричины, просмотрела многие наши воплощения. Многое попыталась исправить там - есть такие практики. После регресса стала по другому относиться к нему и к нашим отношениям. Есть понимание и знание причин всех проблем и ещё.. мне стало легче.. знаю, что мы все равно будем вместе. Даже если и не в этой жизни...
автор Душка-свекрушка))) • 13 сентября 2024
Ответ дляНевісточка ж
Тоесть у вас с ним уже были отношения в прошлых жизнях?
Невісточка ж• 13 сентября 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Да. И не в одной))
Маю рацію• 13 сентября 2024
Не верю в это. Внушить человеку можно что угодно. Где доказательства?
Кокосиха• 13 сентября 2024
У мене дуже важкий анамнез з батьками (інцест), після роботи з психотерапевтами та сексологом пройшла 2 сеанси регресу. Радили гіпноз, але не наважилася.

Коли мене вивели нібито на душу мого батька, я спитала за що він так зі мною вчинив. Так от ця душа мені відповіла що я ніхто і звати мене ніяк і що я нічим не відрязняюсь від інших, тому зі мною можна так само як з усіма.

Чомусь усвідомлення того що йому на мене наср@ть і я швидше за все лише одна з його жертв, що визнання вини я не почую ніколи допомогло просто викреслити це зі спогадів. До того я це постійно мусолила, думала, як же так зі мною могли вчинити, як з ним поводитися і робити вигляд що я ніц не пам´ятаю, тощо..