Ковбой Хагис• 13 сентября 2024
Расскажите о исполнении ваших мечт с помощью силы мысли.
Девочки читаю сейчас Джо Диспенза- сила подсознания. Очень хотелось бы услышать истории когда с помощью позитивного мышления,карты желаний медитаций - вам приходило то,о чем мечтали,думали.
Мне это очень нужно сейчас ☺️
Только пожалуйста,скептикам мило 🙏
Мне это очень нужно сейчас ☺️
Только пожалуйста,скептикам мило 🙏
Вічний двигун• 13 сентября 2024
Летела недавно через Польшу в Англию. После ночи в интерсити волосы помятые, вид не очень. И я как раз решила оставить в этот раз переходник с Юк на евро розетку в Украине, а утюжок для выравнивания покупала в юк, шнур юк соответсвенно.
До вылета было больше полдня, сидела ждала. И вдруг. Вижу сбоку сидений еще как лавочка такая, а на ней лежит переходник с юк на евро розетку и манюсенькая библия😁 😁 Я взяла переходник и выровняла волосы😁😁
Решила, что надо хотеть что-то посерьезнее😂
Бочка порохУ• 13 сентября 2024
Ответ дляСтрекозей
Особо не верила в феншуй, но поставила в «угол любви» сердечки/птички-мандаринки и прочую любовную атрибутику, в тот период личная жизнь не ладилась. И встретила своего будущего мужа через пару месяцев.
Моя сестра не могла забеременеть, а ей уже 35 лет было на тот момент и моя мама все уши прожужжала «купи фикус и подари ей»…вычитала что должна подарить фикус замужняя женщина, подарила и через пол года сестра забеременела
Возможно совпадение, но как есть
А, еще писала на бумажке каким должен быть мой идеальный мужчина…недавно нашла эту бумажку и все описание совпадает с моим мужем) даже смешно, писала «любит детей», лучше б не
Возможно совпадение, но как есть
Очень хороший комментарий 🌹
Скользкая• 13 сентября 2024
Единственное, что поняла - надо ’отпустить’ и тогда желаемое придет...
Но у меня удаётся только перестать хотеть. И желаемое тогда не сильно интересно
Бочка порохУ• 13 сентября 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Составляла дважды карту желаний - из первой сбылось все, из второй все, кроме одного, но скоро может сбыться. Причем сбылось прям до мельчайших подробностей
Поделитесь пожалуйста как составляли?
Ковбой Хагис
• 13 сентября 2024
Ответ дляШукаю трусики
Ох, у меня есть шикарные волшебные истории. Но это личное! 🩷
А можно хотяб поверхностно?
Фиктивная• 13 сентября 2024
Я вот все над картой желаний думаю, планировала сделать. А потом поняла, что я не знаю что туда написать. Вообще я не понимаю чего хочу, даже кем стать хочу не могу придумать, а уже тетя взрослая и это меня пугает…
ХтоЯкщоНеЯ• 13 сентября 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Очень сильно устала физически, думаю, вот бы лечь дня на 3 полежать и ничего не делать- бинго, на следующий вечер температура под 40 и трое суток пластом на кровати…отдохнула, блин
Я тоже так умею
Скользкая• 13 сентября 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Було недавно😁 Так захотілося кабачкових з оладок аж на язику відчувала. І тут неочікувано сусідка просить банок на огірки і передає молоденьких кабачків🥰
Прямо мастер класс)))
Скользкая• 13 сентября 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
О да. Это желание сбывается слишком часто.
Я с температурой часто ’отдыхаю’.
А приятельница пожелала что-то типа ’чтобы муж больше ухаживал и по дому помогал’ и бинго - она сломала ногу. И муж делал все
Я с температурой часто ’отдыхаю’.
Анонимба• 13 сентября 2024
У меня с детства этот дар. Все начиналось с того что перед сном у Бога просила здоровья кому-то из близких, человек на следующий день выздоравливал. Со временем я начала просить материальные блага. Я просто знаю что у меня это будет и все, не придавала важности желанному еще с детства.. понятное дело желаю именно то что реально и почти нереально. К примеру я не задавалась целью покупки дома в Монако, потому что во-первых это не истинное мое желание (хотя бы потому что это другая страна, я наседка, не люблю путешествия и все дела), во-вторых к такой цели нужно очень много энергии и время, нужно много шагов сделать к ней. Ну а покупка квартиры в своем городе, вполне реальная цель, ее легко реализовать, нужно только желание.
Скользкая• 13 сентября 2024
Ответ дляФиктивная
Так начните с малого - с того, что понятно.
Хотите новые сережки, сбросить 5 кг, подтянуть тело спортом (или танцами, или йогой, иди ещё чем), новую работу, выучить язык или получить второе высшее (или ещё что вам надо) и т.д.
Вы же не последнюю карту в жизни составляете
Ответ дляСусідка зверху
Я не знаю,сила мысли или чего то ещё.Но у меня все сбывается.Вот мечтаю о чем то как о несбыточном,а потом раз,и оно у меня есть.Или я попала в определенное место,или сложились обстоятельства в мою пользу.
Когда начинаю анализировать,то понимаю что это скорее не мысль,а я просто очень старалась это заполучить.Транслировала при малейшей возможности свое желание.И в конце концов кто то звонит и говорит-ты вроде хотела туда попасть?Есть место)).
Ну, хотя юы Алые паруса приплыли?
Ответ дляНичеНипанимаю
У меня есть знакомая , которая буквально мечтала и получала все , что хотела . До войны мечтала про дом в Испании и пробовала уговорить муж . И они 17 февраля 2022 уехали на неделю в Испанию к друзьям , так и остались жить .
Так война из-за нее, из-за ее мечты?
Пишу вірші, дорого• 13 сентября 2024
Промелькнула мысль-вот бы пожить с ребенком на море все лето,хотя бы в Болгарии. Война, уехали беженцами в Болгарию,полгода на море жили...
Пишу вірші, дорого• 13 сентября 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
так они депрессивные какие-то
Бо обкуренные
Крим мій• 13 сентября 2024
Я хотіла жити в Канаді з дитинства, потім хотіла виїхати закордон, потім хотіла бути подалі від своєї навіженої сімейки.
Зараз я в Канаді, далеко від сімейки. Чи щаслива я? Ні, не щаслива. Збулись мрії, але навиворіт.
Зараз працюю над тим щоб мріяти правильно. Про стан щастя, а не про події.
Мир Мир Мир!• 13 сентября 2024
З останнього. Є декілька днів у році , коли я подорожую в нове місце .цього року вибрали музей-садибу одного з знатних родів в Україні. Поїхали туди з дівчатами, нагулялися, відпочили. Звичайно кожна думала про щось своє загадувала бажання. Через день мені подзвонив чоловік він знайшов мені роботу, там де працює. І ось вчора дзвонить одна з подружок що вагітна, сталося після подорожі (сьогодні вона знову туди їде з друзями) може комусь це дрібниця, але подружка 12 років з партнером, вагітність дуууже бажана.
Мир Мир Мир!• 13 сентября 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Колись чоловік цікавився Генічеському, казав, що на пенсії хоче жити недалеко від моря, ще колись в подорожі Англією казав: от якби жити в Портмугді на пенсії, так йому сподобалося місто( а мені тоді Брайтон). Зараз в нього робота в Миколаєві, море близько, суднобудівельні доки як в Портмунді, маєш що хотів лиш в Україні
Ms. Анонимная• 13 сентября 2024
Ответ дляСмячиком
Я когда-то хотела жить в Амстердаме в красивом доме и работать в красивом офисе - все сбылось, но какой ценой! А вот то о чем действительно мечтала- о семье, не сбывается уже очень долго, к сожалению.
О, сестра. Дивилась в дитинстві фільми про бізнес-леді, хотіла закордоном і бути такою, як вони. В результаті маю це, але не маю кохання і ніколи не була з тим, кого кохала. Напевно неможливо мати все і одразу… Раз у нас є це, немає іншого🥲
Мир Мир Мир!• 13 сентября 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
В карантин, транспорт по містечку не ходив, мама далеченько від мене. А в мене є велосипед , на той час він просто стояв на зберіганні/купували сину, син виріс, йому не цікаво . Сиджу вечером на лавочці , розмовляю з сусідкою, ну і кажу: їздила б велосипедом, але він несправний. Сусідка: тю, попроси Олега- сусіда,він відремонтує. (На той момент я з Олегом знайома не була, лише з його мамою). На наступний день ранком іде мама Олега з цим Олегом, вітаються, ,завсно я прошу людину подивитися до велосипеда
В кого тако було• 13 сентября 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
у меня
но логика тут такая - можно болтаться как гуано в проруби, а можно сформулировать цель, ее записывать и представлять, соответственно нацеливать сознание на ее достижение
вот я захотела сумочку гуччи и при помощи этого желания я закрыла 3 большие сделки, сумочка разонравилась, деньги заработались и их я отложу, так как нет квартиры и глупо ее покупать
У меня знакомая очень хотела BMW X6. Новый, с салона, там было конкретно, и цвет, и салон все до мелочей. Прям бредила. Писала и цель, брала аскезы. Заработала эти деньги. И тут включился мозг, у меня и так есть машина, и у мужа есть, и рабочая есть. И где её парковать, и т.д. И тут полезло, неожиданно пришлось сделать зубы (очень дорого там стояло), залили квартиру, пришлось оплатить ремонт и другие траты. В общем, эти деньги ушли. Таких примеров знаю достаточно. Если деньги приходят под определённую цель, её нужно осуществлять. Потом что-то просишь, тебе могут не дать, ты ведь свое желание не уважаешь, не хочешь исполнять, зачем Вселенная будет помогать. Не настаиваю на правильности, никого не в чем не убеждаю, но в это я верю.
Мир Мир Мир!• 13 сентября 2024
Ответ дляВ кого тако було
Взагалі дають-бери, бо Всесвіт в наступний раз може не дати.
До крвіду познайомилася я з класним турагентом з Харькова(я долучилася до групи , коли вона своїх возила на прогулянку катером по Сивашу). І якось(до ковіду) мені дзвінок : ми їдемо в Соледар(ночівля в соляній шахті), Ізюм(місця сили), збираю групу. Я з Києва. Відмовилася ... А тоді мені вистачало часу, помінятися на на роботі, я встигала би поїздом в Харьків і долучитися до групи .
Едимнаморе• 13 сентября 2024
А в кого збулося по карті — як ви її складали? Роздрукувати зображення мрії треба?
Веселуха Муха• 13 сентября 2024
Хотела выиграть Green Card. Выиграла в год когда война началась. Визуализировала, представляла как проверю анкету. Так все и получилось как представляла. Получилось с 7-го раза.
долой_лама• 13 сентября 2024
Ответ дляДобротная
Скоро это закончится. Начнутся беды.
У вас, да. 100%
Бегущаяпо• 13 сентября 2024
Перед тем, как познакомилась с мужем, снился сон, снился мужчина ,лица не видно ,но видела фигуру, темный цвет волос . Во сне дарил кольцо. Через пару дней познакомилась с ним. Вспомнила сон, его очертания во сне прям сходились с его внешним видом. Но тогда ещё не верила,что это будет мой муж. Через 4 года поженились. Может мне так кажется,но сон такой явный был, я тогда проснулась такая счастливая.
Медсестричка• 13 сентября 2024
Квартира. Без смены работы, работы до седьмого пота, наследства или богатого замужества и проч.
Переезд в другую страну. Без усилий, трепыханий, мороки с легализацией. (Не беженство, задолго до войны)
Это из крупного.
Никаких карт желаний. Просто захотела
Это из крупного.
Никаких карт желаний. Просто захотела