Ковбой Хагис• 13 сентября 2024
Расскажите о исполнении ваших мечт с помощью силы мысли.
Девочки читаю сейчас Джо Диспенза- сила подсознания. Очень хотелось бы услышать истории когда с помощью позитивного мышления,карты желаний медитаций - вам приходило то,о чем мечтали,думали.
Мне это очень нужно сейчас ☺️
Только пожалуйста,скептикам мило 🙏
Мне это очень нужно сейчас ☺️
Только пожалуйста,скептикам мило 🙏
Гопница-Советчица• 13 сентября 2024
Ответ дляПослушная
тоже самое , сбывается все кроме семьи( уже устала мечтать
Легче всего приягиваются материальные блага, настоящую любовь- сложнее, нужно самой быть на этой высокой частоте, излучать ее, дарить окружающим
Мир Мир Мир!• 13 сентября 2024
Ответ дляСмячиком
Я когда-то хотела жить в Амстердаме в красивом доме и работать в красивом офисе - все сбылось, но какой ценой! А вот то о чем действительно мечтала- о семье, не сбывается уже очень долго, к сожалению.
Після розлучення я хотіла за іж за забезпеченого європейця... Щоб подорожувати Європою , щоб ходити на вихідні по ресторанам і т д в мене був цілий список що мені треба від партнера. Вийшла вдруге заміж за українця, на той час його з плата була 4тис євро, майже як в середньостатичного європейця, подорожували Європою багато до війни: готелі, ресторани, все як хотіла
Мир Мир Мир!• 13 сентября 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Непогане пояснення. вдячна
Скользкая• 13 сентября 2024
Ответ дляКуплю орехи
кстати, еще хочу написать,что иногда это все может работать в обратную сторону, т.е. нужно быть осторожно с желаниями: зимой я работала на нескольких работах, и постоянно думала как я хочу отдохнуть, как я устала от всего, мои мысли постоянно крутились на эту тему...и здесь я бегу с посылкой, падаю и коленом прямо в асфальт...я лежала и ’отдыхала’ три месяца
Так это не наоборот - ваше желание чётко исполнилось )
Просто желать надо осторожно 🤪 я сама наотдыхалась таким образом. Теперь думаю исключительно об отдыхе на море )) безопаснее
НуКаНаКа• 13 сентября 2024
Ответ дляСмячиком
сколько вам лет?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 сентября 2024
вы можете получить, что хотите. но цена может быть неадекватная и муки совести.
Мир Мир Мир!• 13 сентября 2024
Ответ дляСкользкая
є в мне колега, був заклятий антивакс, на держ.підприжємстві навіть від роботи відсторонювали. він казав: от треба щоб сталося, щось таке, що відмінить вакцинацію , сталося... пішов він в перші дні... воювати (при штабі, на майорську посаду, він проходив періодично навчання як офіцер запасу з 2014 го)
Мир Мир Мир!• 13 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
ой, таккк. треба дуже бути обережним, тому лиш позитивне мислення і добрі вчинки, щоб собі не нашкодити
Ответ дляМир Мир Мир!
Давайте приведу простой пример для понимания. Можно считать это совпадением, но все же. Я загадала получить легко некот. сумму без труда, и тут мне дают сдачу с двадцатки несколько купюр по 200 грн. Я не смогла взять и убежать- муки совести)
Ваша прЭлесть• 13 сентября 2024
Автор если вы умеете входить в нужное состояние, медитировать и визуализировать, то всё сбывается) . Просто есть желания , которые сбываются быстро, а есть глобальные желания, на которые нужно гораздо больше времени. Но тут ещё много зависит от ваших повседневных мыслей. Если вы 10 минут медитируете на желание , а потом целый день думаете , что у вас ничего не получится, то сами понимаете , что перевесит ) Вера и позитивный настрой творят чудеса .
Вумна вутка• 13 сентября 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Есть подруга, всю жизнь имеет позитивне мышление, читает литературу эзотерическую, говорит, что очень помогает это мышление ей и ее жизнь ей нравится. Но, наблюдая ее жизненные обстоятельства и события, я ей не завидую. Работа, жизненные условия и обстоятельства, отношения с родственниками, отсутствие свободного времени, степень загруженности - все плохо. Подозреваю, что ее отношение к этому всему и есть что то хорошее в ее жизни. Она сама говорит, что очень неплохо живёт, но почему то в сравнение приводит только плохие примеры. Вторая подруга имеет такое же позитивное мышление и отношение к реальности, но реальность у нее другая, нежели у первой. Она добивается в жизни всего, что хочет. Так что ХЗ
Кстати да, вы мне мою напомниоли. У нее только позитивное мышление и ’через месяц’ она выйдет замуж и ’мы притягиваем плохими мыслями плохое’ и вот это все. По факту если бы это было так, она бы своими позитивными мыслями притянула давно и тот замуж и остальное. А таки не работает это так...
Поторописька• 13 сентября 2024
Ответ дляВумна вутка
Якщо її стан є справжнім, а не напускним, то навіть з чисто точки зору психології це робить її щасливою, спокійною, вона не стресує, що не заміжня і почувається добре. Чому б ні?
Ваша прЭлесть• 13 сентября 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Для притягивания любых благ нужна мощная энергетика . Просто для разных сфер работают разные энергетические центры )
Вумна вутка• 13 сентября 2024
Ответ дляПоторописька
Ну ми ж тут говоримо не з точки зору психологіі. А як працюють карти бажань і загадування цих бажань. Вона це все робить, а нічого. І вона стресує що не заміжня, тут як раз все теж стабільно
В гости звали?• 13 сентября 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Очень сильно устала физически, думаю, вот бы лечь дня на 3 полежать и ничего не делать- бинго, на следующий вечер температура под 40 и трое суток пластом на кровати…отдохнула, блин
У меня так с похудением. Только подумаю, что хочу похудеть, то ковид, то грипп, то траванусь так, что 2 дня с унитаза не сползаю. А недавно еще с мужчиной рассталась. Ну -7 кило за месяц. Похудела хорошо
Гопница-Советчица• 13 сентября 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Ну в том то и дело, что энергетический центр для привлечения настоящей любви, а не просто секса открыть сложнее, чем просто для материальных благ
Глаголиця• 13 сентября 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Чоловік подруги теж мріяв про авто , ауді Q7, візуалізації робив,плани писав, на стіну вішав. Все намагався розбагатіти-то в одну сумнівну авантюру влізе, то в другу. То на спорт ставках програвся, потім в амвей вліз, за борги продав квартиру, авто банк забрав кредитне (Опель). Так та Q 7 на стіні і залишилася,на малюнках.
моя думка - не треба загадувати матеріальне взагалі, тому що ми насправді не знаємо, що піде нам користь, а що ні
а от загадувати класні емоції і відчуття - можна
Гербарія сушу• 13 сентября 2024
у меня были записки желаний, но только на болезни (избавления от них).
Ваша прЭлесть• 13 сентября 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Не сложнее) Все эти центры открываются при постоянной практике. Просто лучше сосредоточиться на чём - то одном , а потом переходить к другой цели . Некоторые хотят всё сразу и одновременно .
Поторописька• 13 сентября 2024
Ответ дляВумна вутка
От і відповідь. Тут же ж пишуть, що збудеться, якщо в це вірити. Якщо стресує, значить насправді не вірить, сумнівається, інакше просто би спокійно йшла по життю з певністю, що все буде. Чи дехто пише, що треба відпустити, а вона зациклена. В будь якому випадку її стан напускний, нема у неї позитивного мислення насправді
Вумна вутка• 13 сентября 2024
Ответ дляПоторописька
Ні вона не зациклена і меееега впевнена в собі жінка. Я більш впевнених не зустрічала. Я просто відповідала на коментар що ’ось бачите, в неї все добре, все збігається, по життю не стресує’. Ні, нічого по факту із загаданого не збігається.
Розкажу про себе. Згадала нещодавно. Багато вже років тому на моїй карті бажань була сім´я з двома дітьми. В мене на той час був чоловік і син. Через пару років чоловік пішов до коханки, іншого не зустріла при всіх картах бажань, свічках енергетично заряджених і загадуваннях на луну. Бажання двох дітей вже давно не актуально, але воно і не збулося.
По цим двом історіям вірю просто в долю :)
Поторописька• 13 сентября 2024
Ответ дляВумна вутка
Прочитайте уважно, що я написала. По-перше, та впевнена у собі жінка таке саме напускне, які її ніби-то позитивне мислення, бо впевнені у собі жінки не стресують через самотність. По-друге, позитивне мислення це не схематичні карти чи бездумне повторення афірмацій чи що там ще, це саме внутрішній стан. Людина справді мислить позитивно, бачить навколо позитив, а не каже, що треба мислити позитивно, бо негатив щось там притягає. Можливо я неправильно зрозуміла, що ви про неї написали і ви просто мали на увазі, що позитивне мислення для неї це саме тільки створення карт і так далі, але це різні речі. Хто зна, може якби вона дійсно мала віру і відпустила те бажання, воно б збулося )
Вумна вутка• 13 сентября 2024
Ответ дляПоторописька
Я знаю про що ви, але вона давно відпустила, ну ок ми ж не сперечаємось))
А по моїй історіі що не так було?)
Кому там слова не давали• 13 сентября 2024
Я лет 15 назад клеила карту желаний. Все сбылось !!!) просто нужно работать )))))
Вумна вутка• 13 сентября 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Насчет материального - в точку))) У меня тоже сбывается в точности)) Как по маслу
Поторописька• 13 сентября 2024
Ответ дляВумна вутка
А по моїй історіі що не так було?)
Та ж звідки мені знати? Я ніколи не робила карт ))) Я витягала і продовжую витягати себе з поганого емоційного стану, цей шлях привів мене до психології позитивного мислення, цікавлюсь нею, протрохи вивчаю. Зайшла в цю тему, читаю, радію за ті гарні історії, які тут є. Допускаю, що це може працювати, чому ні? Не можу довести, що це працює, не можу довести, що не працює ))) Може неправильно складена карта? Може свічки зайві? ))) Може це самонавіювання і співпадіння. Та це не має значення, якщо людина отримала свою частинку щастя
Мир Мир Мир!• 13 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
в студентські роки (1997 чи 1998) неправильно взяла решту (а бачила, що зайве), в мене день був такий ... просто жахливий ...нічого не вийшло з запланованого, більше я не чужого нічого не беру, лише зароблене власними силами
Мир Мир Мир!• 13 сентября 2024
Карти бажань ніколи не робила (не відгукується мені), мені достатньо актуалізації в думках.
Из Виа-гры• 13 сентября 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
была и сила мысли, и доска желаний на луну или когда ее там делают - а эвок много лет назад так и не появился
да исполнилось много чего другого - хороший муж, замечательные дети, своя квартира, но этот Эвок
Красный эвок... Моя мечта)))
JannyMoney• 13 сентября 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Було недавно😁 Так захотілося кабачкових з оладок аж на язику відчувала. І тут неочікувано сусідка просить банок на огірки і передає молоденьких кабачків🥰
у меня тоже так было)