Не обижаюсь• 13 сентября 2024
Какую самую большую подлость по отношению к вам делали ваши мужья?
Доктор Варвар• 13 сентября 2024
Самая большая подлость бывшего мужа по отношению ко мне - измена. Он изменял мне с одной и той же женщиной на протяжении полутора лет
Сердючка• 13 сентября 2024
Собирали на квартиру, а как только сумма стала внушительной, закрыл доступ к сейфу и подал на развод. Причину назвал, что утратил ко мне сексуальный интерес. За выходные.
Ищу Аленя• 13 сентября 2024
С детьми поехала на отдых, так сложились обстоятельства, что пришлось вернуться на день раньше. Его не предупредила. Захожу в квартиру, в прихожей чужие шпильки, с нашей комнаты доносятся стоны, этот придурок привел к нам домой свою любовницу. Много лет прошло, а дети до сих пор вспоминают, хотя на тот момент были маленькие, я думала в силу возраста не поймут
Ашотакоя• 13 сентября 2024
Ответ дляИщу Аленя
Я думала такое только в сериале бывает
Ищу Аленя• 13 сентября 2024
Ответ дляАшотакоя
Я думала такое только в сериале бывает
К сожалению, не только
Карамелька• 13 сентября 2024
Ответ дляАшотакоя
Я думала такое только в сериале бывает
У меня так несколько знакомых живут.
Представляю как если бы жена моего соседа вернулась с Америки,а он с любовницей живет 🙈 машину ей недавно подарил
Ашотакоя• 13 сентября 2024
Ответ дляКарамелька
У меня так несколько знакомых живут.
Ну когда очень долго на расстоянии это ещё понятно
Ищу Аленя• 13 сентября 2024
Ответ дляКарамелька
У меня так несколько знакомых живут.
Она с Америки, а я с недельного отдыха. Не в коем случае его не оправдываю, но там хоть долго не виделись и жили на расстоянии друг от друга
Карамелька• 13 сентября 2024
Ответ дляАшотакоя
Да,другой не долго.
Живет с женой,бегает к любовнице,она не знала что он женат(обманывал) пыталась его бросить- плачет не можу жить без тебЯ,но жену не брошу🙈 обеспечивает его,ну она смирилась ,только устала от звонков от жены
Ашотакоя• 13 сентября 2024
Ответ дляИщу Аленя
Тем более на таком расстоянии, откуда она явно к нему не ездит часто, на другом конце земного шара. Вообще не понимаю таких пар, там уже давно не семья
Кидаю курити• 13 сентября 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Ушел к ней или к третьей?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 сентября 2024
1. При мне говорил подруге, готова ли она переспать с ним.
2. При мне косился и открыто показывал как он хочет другую.
3. Ночевали с ребенком у друзей , они старше нас, как наши родители, я проснулась под утро а мужа нет, увидела его в соседней комнате спящим в трусах и рядом женщина 60 лет полностью голая.
Доктор Варвар• 13 сентября 2024
Ответ дляКидаю курити
Ушел к ней или к третьей?
Он уходил от меня дважды. Второй раз это случилось уже после развода
Звезда в шоке• 13 сентября 2024
Ответ дляАшотакоя
Я думала такое только в сериале бывает
Та да, сколько тот секс длится, это ж надо зайти именно в эти 15 минут😆
Кидаю курити• 13 сентября 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Ушел таки окончательно надеюсь.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 сентября 2024
Ответ дляСердючка
Козляра
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 сентября 2024
Ответ дляИщу Аленя
Пздц
Перша леді колгоспу• 13 сентября 2024
Умолчал что был женат и что у него ребёнок. Узнала случайно от его мамы,услышала её разговор про эту внучку с другой женщиной. Так наверное он и не признался бы. К слову ребенок взрослый. Дочке 19 лет
Доктор Варвар• 13 сентября 2024
Ответ дляКидаю курити
Ушел таки окончательно надеюсь.
Он даже в первый раз думал, что уходит окончательно. Это я после развода, можно сказать, позвала его обратно. И он под воздействием обстоятельств поддался
Сердючка• 13 сентября 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Козляра
Да если б только материальная потеря...
Он ещё и бесплодный был, сначала не хотел обследования проходить, потом на ЭКО денег ему жалко было (’давай ещё подождем’). Мне б тогда ещё напрячься...
Меня же родители воспитывали в духе моногамности и брака на всю жизнь, и в болезни и в здравии, как говорится.
В общем, я ещё и без детей осталась. Дура.
Доктор Варвар• 13 сентября 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
А может, у них был второй или третий заход
Анонимба• 13 сентября 2024
Ответ дляHench
Змінив пін код на своїй картці.
Доречі було таке, не встиг сказати, що карту перевипустив і я пролетіла на адвент лукфанстастік в 19 чи 20 році, бо його на предзамовлені розкупили за лічені години, досі то згадую йому😂
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 сентября 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Как вы это пережили???
неДоЖиру• 13 сентября 2024
Ответ дляСердючка
Ой, и мой первый муж такое провернул. Только я за неделю все деньги и золото вынула из сейфа. Так как смс прочитала от ирусика, как его ждет сегодня)) А в коробку положила сувенирные пачки. Короба закрыта была , этот дятел и не проверял.
Когда все заменила и собрала вещи, сказала , что знаю про ирусика. Он сначала испугался, а потом кричать начал, меня в чем то обвинять, как я из него тряпку сделала, а у ирусика он Александр Македонский минимум))) Ну я молча уехала к себе в квартиру. И тут он через сутки посмотрел сейф))
Боже, как оно верещало, я сказала, что не знаю, о каких деньгах и золоте речь. Я ничего не собирала и не забирала, и кода к сейфу не знала. А я ведьма, даже золото , которое он дарил, забрала)))
Сердючка• 13 сентября 2024
Ответ длянеДоЖиру
Это я сейчас так бы поступила - забрала бы все, что посчитала нужным.
А тогда была честная и порядочная. Только вот со мной не честно и не порядочно обошлись, а наоборот.
Девки, не будьте лохушками.
Доктор Варвар• 13 сентября 2024
Ответ дляКидаю курити
Ушел к ней или к третьей?
С любовницей он расстался незадолго до того, как ушел от меня в первый раз. Ушел к совершенно другой женщине. Провстречались они пару месяцев. Расстался он с ней потому, что она не захотела совместной жизни с ним. Возвращаться ко мне он не хотел. Сделал это под действием обстоятельств (через 9 мес. после развода). Но через 4 мес. после возвращения опять ушел. К женщине, которую до этого ни разу не видел в реале. С ней он живет вместе уже 7 лет. Вопрос возвращения ко мне для него теперь уже точно закрыт
Аноним с кешбеком• 13 сентября 2024
Позичив родичам гроші, немалі на той час, десь 4 тис. дол. Мені нічого не сказав. Я маю право розпоряджатися, бо працюю все життя, і гроші спільні. Але я не знала, що ці гроші взагалі у нас були, бо чоловік скиглив, що немає заробітку, ми економили постійно, 2 дітей, ремонт дешевий зробили, нічого не могли дозволити собі що хочеться. Випадково дізналася, як віддавали гроші, почула розмову. Але це 1% з його колекції. Завжди його батьки лізли в сім´ю, він був на їх боці. Було фізичне насилля. Він завжди правий. Це токсична людина, але мені нема куди іти, та вже і не хочу, занадто багато натерпілася, і приклала зусиль, щоб мати якийсь комфорт.