Не обижаюсь• 13 сентября 2024

Какую самую большую подлость по отношению к вам делали ваши мужья?

Рожайтретьего• 13 сентября 2024
Ответ дляВся в кредитах
Она свинью вам подкладывала.
И мне ваши запреты до спины
Да ничего она мне не подкладывала. Ни на что это не повлияло. Что он бы ничего не подарил, что подарил врученное мамой - он от этого разве что еще хуже выглядит. Мог же не взять. А она помочь хотела, как все мамы.
П.с. поржете над своей, ладно?

Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 сентября 2024
Ответ дляРожайтретьего
П.с. поржете над своей, ладно?
Она продлевала агонию этого брака, позволяя му’аку красть у вас время.
_Злата Ibra_• 14 сентября 2024
Ответ дляСердючка
Придумал мне путь и страну, где мне было бы лучше с моими исходными данными.
Оплатил билеты, был постоянно на связи, помогал в дороге, с переводом. Потом приехал туда, мы увиделись наконец-то.
Молодец он👍
7_кг_рыбы• 14 сентября 2024
Ответ дляСама не знаю
Боитесь, что кто -то из форумчанок будет претендовать на вашу свободу?
Вы тоже носитесь со своим чувством несправедливости, что у и этого тоже ’мужла’ есть женщина,секс, семья и дети?))
Жизнь вообще несправедливая штука. Одни воюют годами с мужчинами и не навоевали себе ничего. Другие же знают чего хотят и знают как это работает
Сама не знаю• 14 сентября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Носится с чувством несправедливости нет основания, спасибо Богу, Вселенной и всем Высшим силам, у меня все хорошо, чего и Вам желаю. Правы Вы в том, что в войне между мужчиной и женщиной нет победителей. А бестактный вопрос задан просто так, примерно такой ответ я предполагала
Бибер-анонимер• 15 сентября 2024
Ответ дляЕдинорог помог
ви втрачали свідомість колись?
так от я була от-от на волоску від того, щоб втратити, але чомусь не втрачала. нікому не побажаю такого стану.
якось я ще вийшла на на перон на потрібній мені пересадочній станції. і почала просити людей про допомогу. мене тоді солодким відкормлювали та водою відпоювали. і голову вниз нагнути сказали.
я досі чомусь памʼятаю як я боялася тоді в швидку потрапити, але не знаю чого.
Нет но грани была