Акуна_Матата• 13 сентября 2024

Просить о помощи других мужчин, зная что я замужем

Муж уже месяц в отъезде,вчера психанула..Мне нужно забрать тяжёлую посылку на почте(30кг)Муж говорит попроси сотрудника почты отнести её в машину. А мне как то неловко просить мальчика на почте,он же не носильщик. И в такие моменты я на мужа злая,что мне надо просить посторонних мужиков,а я же замужем. Одно дело когда мужчины сами предлагают помощь-это причино. Но просить самой,зная что мой муж просто где то далеко,у меня сразу злость на мужа и раздражение. Это нормально?или я загоняюсь?
Свідок Перемоги• 13 сентября 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Так муж не сказал,дай чуваку 50грн,он сказал попроси
а вы сами не понимаете, что любой труд должен быть оплачен?
Natalia505• 13 сентября 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Как будто он не заботится обо мне,что я буду в неловко ситуации. Конечно я закажу курьерскую доставку
Тоді в чому ваша проблема? Кур´єр занесе.
Natalia505• 13 сентября 2024
А я з чоловіком мішки ношу по 50 кг. Сусіди носять, з картоплею і яблуками. Виявляється всім прислуга потрібна. Ми вже дійшли рівня панів і наймитів? Принесіть, подайте.
Невгамовна Бу• 13 сентября 2024
Зачем вы делаете из себя сюсю манюню? Вам нравится быть лялей?
Проработник• 13 сентября 2024
Чому молодий хлопець повинен через вас надривати спину?
Ви йому потім лікування оплатите?
На пів ставки• 13 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А шо він би мав зробити?
Сразу сам заказать курьерскую доставку и оплатить, обычно все умные мужья сразу так и делают, зачем решать то, что может мужчина???
Вот читаю всех, и прямо у нее лапки и тд, так вот у меня лапки и мой муж всегда делаетт так, чтоб не напрягать меня.
Love_Love_Love_• 13 сентября 2024
Ответ дляНа пів ставки
Шо за брєд? Ви ніколи нічого не замовляєте? Чи вибираєте, а замлвити не судьба?
В 21 столітті це прям напряг скористатися сервісом?
Жесть
На пів ставки• 13 сентября 2024
Ответ дляЗабагаловка
Мы обсуждаем не вас,а автора с посылкой. Вы бы на ее месте сидели ,ждали мужа или заказали бы сразу курьерскую доставку? В чем тут зона ответственности мужа,ему тоже не полезно спину рвать и таскать посылки по 30 кг.
30 кг это нормально и не тяжело, у нас первая подзарядная 30 кг, скокойно м сам отнес к родителям, а новая вот 80 кг, заказал сам доставку с розетки домой и сам встречал, у них кстати к плюс платной доставки 100 грн этаж при наличии грузового лифта))
На пів ставки• 13 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Жесть
У меня все муж заказывает, ему бы даже в голову не пришло сказать, поедь забери что- то больше 5 кг))
В розетке просит забрать фигню разную. На Нп , но никогда тяжелое не скажет забери сама, я женщина, а не грузчик, а инетом он умеет пользоваться и доставку домой заказывать
Забагаловка• 13 сентября 2024
Ответ дляНа пів ставки
Поднять 30 кг можно,но не значит ,что это нужно делать и это не полезно для спины и коленей.
Love_Love_Love_• 13 сентября 2024
Ответ дляНа пів ставки
Ви дивна?
Якщо ви захотіли щось замовити більше 5 кг теж чоловіка просите?
А де ви прочитали що хтось тут гружчик а ви єдина женщіна?
На пів ставки• 13 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Жесть
У меня 2 машины, недавно зимнюю резину на одну купил и доставку нп на дом заказал, сам в стретил и в гараж сложил или мне резину с маникюром таскать???
Забагаловка• 13 сентября 2024
Ответ дляNatalia505
Ну ,моя баба тоже в 70 лет,клумак картошки на спину и поперла на автобус)).Но так не должно быть.
Love_Love_Love_• 13 сентября 2024
Ответ дляНа пів ставки
Ви просто хотіли написати що у вас манікюр і дві машини яи до яого це?
Love_Love_Love_• 13 сентября 2024
Ответ дляНа пів ставки
В мене одна машина і резину розумні люди прямо на шиномонтаж або замовляють або там купують, щоб нічого нікуди не таскати, там же вона і зберігається- будете знати на майбутнє)))
На пів ставки• 13 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Это к тому, что умный мужчина не создает неудобств своей женщине .
Но женщина к этому приучает сама, не строит из себя ломовую лошадь, я все могу.
На пів ставки• 13 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Зачем мне на шиномонтаж? Я в гараже храню, я вообще- то с Одессы, сейчас все что нужно должно быть в доступности.
И не везде есть такая услуга, многие вообще у нас закрывались и не работали вначале войны
Love_Love_Love_• 13 сентября 2024
Ответ дляНа пів ставки
Колеса теж муж сам міняє?
На пів ставки• 13 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Колеса теж муж сам міняє?
Нет записывается на шиномонтаж и на ТО тоже записывает, недавно ездили )
Love_Love_Love_• 13 сентября 2024
Ответ дляНа пів ставки
Ну так який сенс вашому розумному мужу возити ті колеса по Одесі?
На пів ставки• 13 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Не поняла вопроса, куда что возить, предпочитаем все хранить в гараже.
Гаражи возле дома,доставляют под гараж, а на замену резины всегда муж записывается
Love_Love_Love_• 13 сентября 2024
Ответ дляНа пів ставки
Ясно, не парьтесь, ви не зрозумієте вже
Планшетница• 13 сентября 2024
Ответ дляZelenkа
Ага, ви вірно зрозуміли мене!))
Іноді читаєш тут теми і думаєш: це ж пише доросла людина, і як втриматись і не тролити?🤣
Та годі, може людина така непрактична, в мене такий чоловік, замовив якось бойлер у розетці, замість того щоб додому доставку взяти, вибрав доставку на магазин розетки, а далі почав мене питати, а як він його звідти до машини донесе, а раптом він у машин не влізе і все в такому роді. І наче ж недурний, але інколи мозок просто наче вимикається. О це дійсно випадок, коли є чого дружині бісится!
Zelenkа• 13 сентября 2024
Ответ дляПланшетница
Та да, буває іноді затьмарює голову)))
Благоуханочка• 13 сентября 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Нет..меня бесит его отношение
Это Ваш муж поехал к родителям ?
Благоуханочка• 13 сентября 2024
Ответ дляНа пів ставки
Вы мужчина с маникюром? Резину купил, На дом заказал , сложил, 30 кг зарядную к родителям отнес ....
На пів ставки• 13 сентября 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Муж мой, я тут при чем))
Говорю, что мужчина всегда организует быт своей женщины, если заинтересован.
На пів ставки• 13 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Кстати к резине у моего мужа сильно много требований, так что лазить по шиномонтажам смысла нет, срок выпуска обязателен только 24 года , поэтому ему проще в инете искать по своим требованиям, чем по шиномонтажам.
Фіфачка• 13 сентября 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Вы вышли замуж и перестали быть женщиной для других? Конечно, вы можете попросить, и вам помогут.
Или причина конфликта в недостаточном внимании от мужа?
Не люблю натовп• 13 сентября 2024
Ответ дляТелепузик
Я зрозуміла 😂. Автор трохи інфантильно доносить свої переживання, але в принципі зрозуміло. Я теж будучи заміжня, якось довго перекривала собою ті моменти де треба було просто сказати, що в мене лапки і манікюр. От чесно. Дійшло трохи пізно, але добре що дійшло. У кожного в шлюбі своя зона відповідальності, і бути мужиком при живому чоловікові не моя мрія. Тому тепер крани ремонтує сантехнік, бо я ж теж могла, в сервіс машину ганяє лише чоловік, з робочими розбирається теж чоловік. Важче п´яти кілограм не ношу і там де мені важко чи напряжно спокійно чоловікові делегую. В мене є не одна величезна зона відповідальності і перебирати ще й його обов´язки я більше не планую.
Досить дивно переживати і мати лапки якщо це ніяк не допоможе? Це із серії поїхала дружина по справам, я чоловік переживає що ніхто йому не приготування, а в нього ж жінка є, як автор може делегувати забрати посилку, чоловіку який відсутній? Я, особисто так і не зрозуміла, одне діло чоловік в дома, можна делегувати, а тут що?