КоролеВешна• 13 сентября 2024
Я его на себе женила
Он был женат, когда мы познакомились. Я его практически вырвала оттуда. До свадьбы он практически хотел уехать.
Мы уже 10 лет вместе. Отношения хорошие, но…
Тогда на адреналине я думать не могла - у меня была цель. А сейчас с годами все эмоции остыли и я начала взвешивать все холодным умом.
И начала думать о разводе.
КоролеВешна
• 13 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Как в песне сердючки-думала джек пот,присмотрелать идиот😁
Та не в этом дело. Просто тогда это все казалось - все, или ничего.
А сейчас эмоции остыли. И я начала задумываться - а чего я еще хочу?
Lilian-nochka• 13 сентября 2024
Ответ дляКоролеВешна
Вы как как дите малое,а повоюю я с маней за печенюжку,а какая она на вкус то пофиг😁
Пишна молодиця• 13 сентября 2024
Ответ дляКоролеВешна
Так а куда вы раньше смотрели? Почему задумались через 10 лет? Раньше было все ок?
Барабан для дорослих• 13 сентября 2024
с такими талантами могли б миллионера какого-нибудь заарканить, а не рядового Васю, вот лохушка
Пишна молодиця• 13 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Вы странная. Ладно бы любовь, а тут просто борьба в курятнике за непонятную цель
Lilian-nochka• 13 сентября 2024
Ответ дляПишна молодиця
Так и любви тоже не существует.всего лишь гормоны)
КоролеВешна
• 13 сентября 2024
Ответ дляПишна молодиця
Была на адреналине. Переживала, что он вернется и делала все, чтобы его удержать. Тем более, что она вошла со мной в колебание и тянула его назад изо всех сил.
КоролеВешна
• 13 сентября 2024
Ответ дляПишна молодиця
Я была уверена, что люблю его больше всего на свете.
КоролеВешна
• 13 сентября 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Он не рядовой Вася. Свой успешный бизнес. Первым подарком от него был макбук. Потом машина.
Lilian-nochka• 13 сентября 2024
Ответ дляКоролеВешна
Странно,обычно люди смотрят или у них с человеком есть общие интересы и цели,или есть качества важные вам,или вы с его минусами ужиться сможете,или материально вам нормально)))))а у вас как в детстве прям
Фляшка на трьох• 13 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Существует
Барабан для дорослих• 13 сентября 2024
Ответ дляКоролеВешна
а что у Вас лично останется после развода?
КоролеВешна
• 13 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Не в этом дело. Я начала задумываться о том, чего Я хочу. Какой я вижу СВОЮ жизнь.
КоролеВешна
• 13 сентября 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Имущество разделенное поровну.
Барабан для дорослих• 13 сентября 2024
Ответ дляКоролеВешна
Имущество разделенное поровну.
почему так уверены? предыдущей он разве тоже половину оставил?
КоролеВешна
• 13 сентября 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Потому что по закону так.
Барабан для дорослих• 13 сентября 2024
Ответ дляКоролеВешна
Потому что по закону так.
в Украине?
Afina Palllada• 13 сентября 2024
Херовое было решение тогда ...
Уверена ты достойна лучшего, но не делай так больше
КоролеВешна
• 13 сентября 2024
Ответ дляAfina Palllada
Херовое было решение тогда ...
Случайно вышло на самом деле. Сначала я даже не подозревала, что он женат.
Потом, когда узнала - прекратила с ним общаться и он сразу же сказал ей, что уходит. Но это было только начало.
Я была молодая и глупая, она за него готова была убить. Начала делать гадости. Он внушил мне, что она глупая содержанка, которая его не любит и сидит у него на шее. Она пошла войной на меня. Задетое самолюбие. И как-то резко все закрутилось, сама не поняла.
Я даже больше скажу - не знаю, как бы сложились наши с ним отношения не будь он женат. И не будь она такой с…чкой. Или не будь я такой глупой и доверчивой.
Теперь постоянно думаю, как бы сложилась моя жизнь, встреть я просто мужчину без этого ужаса. И возвращаюсь к этой мысли чаще и чаще.
Тут надолго• 13 сентября 2024
Ответ дляКоролеВешна
эгоцентризм.
Эгоистка.
Тут надолго• 13 сентября 2024
Ответ дляКоролеВешна
бедный мышонок, а все вокруг сволочи.
Чучело-Мяучело• 13 сентября 2024
Ответ дляКоролеВешна
Так вы десять лет вместе прожили! Эмоции не остыли, скорей вы изменились, или обстоятельства. Или захотелось в жизни перемен, а он не готов.
Но десять лет, это много.
КоролеВешна
• 13 сентября 2024
Ответ дляТут надолго
эгоцентризм.
Эгоистка.
Я не специально. Она просто, как мне казалось, олицетворяла все, что я ненавижу в людях. Не знаю, что на меня нашло.
Пукимончиг• 13 сентября 2024
Ответ дляКоролеВешна
А сейчас ночью прям осенило,не моё?
Его уже разбудили,или ещё лет пять обдумывать будете,потом сообщите?
КоролеВешна
• 13 сентября 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Но десять лет, это много.
Я постоянно думаю, а как бы было - встреть я не его, а другого свободного мужчину. Создала бы спокойную семью. Как бы это было. Еще я думаю о том, чего хочу. И когда закрываю глаза - вижу себя одну где-то на берегу океана. Но не нас.
Может у меня кризис среднего возврата? Хотя мне 31, вроде бы рановато.