В шоколаде• 13 сентября 2024
Как вернуть любовника в семью?
Он стал часто оставаться ночевать, мне уже надоело, не могу сдыхаться и отправить домой - не уходит. А мне хорошо одной, я в разводе и больше в брак не хочу.
Настроил себе розовых мечт о семье со мной.. Собрался уходить от жены.
Я его прошу не делать этого, а он "люблю не могу" мне.
Как вправить ему мозги и вернуть жене?
Просериарила молодость• 13 сентября 2024
Дружині подзвоніть, дайте адресу, хай приїде забере) й все ви вільна й незалежна. Я не люблю таке писати, але в цьому випадку напишу, якщо це не тролінг, то ви потвора. Недочоловік ваш не буду кращого слова писати теж.
Луноликая Вика• 13 сентября 2024
Ответ дляПлету интриги
Позвоните жене, скажите хай забирает)
Автор, з доплатою, звісно
В шоколаде
• 13 сентября 2024
Ответ дляПлету интриги
Позвоните жене, скажите хай забирает)
тоже уже как крайнюю меру рассматриваю, но телефона ее нет. Когда сильно выбешивает - ооочень хочу ей позвонить
В шоколаде
• 13 сентября 2024
Ответ дляПросериарила молодость
он меня на СЗ нашел, просто секс искали, я даже не знала что женат, потом через пару встреч признался, начал плести истории ’все плохо, тралалала, ищу только секс’. Ну ок! а теперь похоже он влюбился за 4 мес, и просто бредит мной.
Сарафанное радио• 13 сентября 2024
Ответ дляВ шоколаде
А поговорить?
Ответ дляВ шоколаде
що це змінює. Але я вже після цього коментаря в тему не вірю) Мені здається вам треба на роботу у вас багато вільного часу трольні теми заводити
Карапулька• 13 сентября 2024
Ответ дляВ шоколаде
Вот что творит женская не заинтересованность мужиком и желание доставить удовольствие себе! Учитесь, кто хочет замуж)))
Горня капучіно• 13 сентября 2024
Собрался уходить и ушел две большие разницы)) Не хотели бы, сразу бы поставили точку. Мужчины говорят то, что женщина хочет слышать. А делают то, что им удобно.
Елена 1919• 13 сентября 2024
Поскольку гарантии на товар не было,то возврату не подлежит.оставить себе или выкинуть.жену не трогать
Отчебучкина• 13 сентября 2024
Ответ дляВ шоколаде
Он типа влюбился, но вам такой приятель не выгодный вообще.
тогдалия• 13 сентября 2024
А навіщо ви його впускаєте? Настільки класний? Розірвати відносини і живіть спокійно собі. Коханець не чоловік, нового знайти не питання
Чебураха з перцем• 13 сентября 2024
Ответ дляКарапулька
У тролля?
Минимум три темы уже тролльные написано
Бадабум• 13 сентября 2024
Ответ дляКарапулька
всего 4 месяца секса, это не любовь и не решение развестись, это просто ухудшение отношений с женой
Жирафовое варьенье• 13 сентября 2024
Автор насолоджуйтеся. Відмовитися від стосунків завжди встигнете. А так поки секс гарний, то чому б ні. Єдине що не розумію нащо до себе кликати - місце для секса забезпечує чоловік. Тоді і питання з ночівлями буде вирішуватися по іншому.