Акуна_Матата• 13 сентября 2024
Просить о помощи других мужчин, зная что я замужем
Муж уже месяц в отъезде,вчера психанула..Мне нужно забрать тяжёлую посылку на почте(30кг)Муж говорит попроси сотрудника почты отнести её в машину. А мне как то неловко просить мальчика на почте,он же не носильщик. И в такие моменты я на мужа злая,что мне надо просить посторонних мужиков,а я же замужем. Одно дело когда мужчины сами предлагают помощь-это причино. Но просить самой,зная что мой муж просто где то далеко,у меня сразу злость на мужа и раздражение. Это нормально?или я загоняюсь?
Лупаю цю скелю• 13 сентября 2024
Попросите и отблагодарите деньгами или закажите курьерскую доставку, в чем проблема?
Акуна_Матата
• 13 сентября 2024
Ответ дляМальдивирую
Вы не умеете платить за услугу?
При чём здесь попросить.
Так муж не сказал,дай чуваку 50грн,он сказал попроси
Мальдивирую• 13 сентября 2024
Ответ дляАкуна_Матата
О Боже … Вы что, только команды мужа исполняете?
Лупаю цю скелю• 13 сентября 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Правильно он сказал. Попроси, а после просьбы дай спасибо в виде 50грн
Love_Love_Love_• 13 сентября 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Ви щоб пукати питаєте в нього дозвіл чи не пукаєте?
Акуна_Матата
• 13 сентября 2024
Ответ дляМальдивирую
Нет..меня бесит его отношение
Сколько_мне_лет?• 13 сентября 2024
Если я знаю, что мне некому забрать что-то тяжелое, я сразу заказываю доставку на дом. 🤷♀️ Чувак может и не согласиться, плюс нужно потом до квартиры тащить и тд.
Сижуревувшоке• 13 сентября 2024
Ответ дляАкуна_Матата
А свій розум де?
Мальдивирую• 13 сентября 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Нет..меня бесит его отношение
Так это Ваше отношение, а не его.
Вы же не инвалид и не дебил, чтобы не уметь самостоятельно решать вопросы так, как Вам удобно.
С какого перепугу Вы ждёте его распоряжений?
Love_Love_Love_• 13 сентября 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Нет..меня бесит его отношение
Вам немає чим зайнятися?
Сколько_мне_лет?• 13 сентября 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Нет..меня бесит его отношение
Какое отношение, он где-то на гульках или что? Если он по делу уехал, в чем его вина?
Мальдивирую• 13 сентября 2024
Ответ дляZelenkа
Видно з тих, хто «храніт очаг»)) У працюючих мозок хоч трохи увімкнений.
Ну если только хранит очаг в кавычках 👍
У хранительниц такая многозадачность, что мама не горюй))) Там с практическим интеллектом всё хорошо.
Ответ дляМальдивирую
Ну если только хранит очаг в кавычках 👍
Ага, ви вірно зрозуміли мене!))
Іноді читаєш тут теми і думаєш: це ж пише доросла людина, і як втриматись і не тролити?🤣
Love_Love_Love_• 13 сентября 2024
Ответ дляZelenkа
Телепузик• 13 сентября 2024
Переоформте доставку на кур´єрську додому. Бо завантажити це частина проблеми, а вивантажувати хто буде? Якщо не можете переоформити відправлення, тоді беріть з собою когось з чоловіків, кума, брата, друга і забирайте. Іноді і чоловіку по его влупити трохи треба, щоб не розслаблявся
Жерица ночи• 13 сентября 2024
Не розумію вашої злості на чоловіка. Скажіть робітнику, що вам потрібна допомога і ви розумієте, що це важко, тому обов´язково за це доплатите.
Акуна_Матата
• 13 сентября 2024
Ответ дляМальдивирую
Так это Ваше отношение, а не его.
Как будто он не заботится обо мне,что я буду в неловко ситуации. Конечно я закажу курьерскую доставку
Забагаловка• 13 сентября 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Вы без мужа хлеб себе способны купить? А из машины кто до квартиры донесет?
Творог для розжига• 13 сентября 2024
Просто заказываете доставку а квартиру за деньги и ставите мужа перед фактом.
Товар -столько, доставка -столько.
Акуна_Матата
• 13 сентября 2024
Ответ дляТелепузик
Так мужа нет,он и не узнает что кого то взяла с собой
Love_Love_Love_• 13 сентября 2024
Ответ дляАкуна_Матата
А шо він би мав зробити?