Брюлик в стразах• 13 сентября 2024
Девочки, это грибок ногтя или расслоение? Слабонервным фото не смотреть)
Такое уже года 2, делала гель-лак, потом снимала, опять делала. Это никак не влияло на состояние ногтя. Сегодня начал болеть, наверное будет нарывать… Кто с таким сталкивался, к какому врачу с этим обратится?
Спасибо за ответы.
Всміхайлик• 13 сентября 2024
Пойдите сдайте анализ у дерматолога.
Ну что, украсил вас гель-лак?)
Фантазерша• 13 сентября 2024
это вы надорвали кожу у ногтя, у меня тоже иногда так бывает.. или слишком вырезали..
АсобеннАя• 13 сентября 2024
Оніхолізис плюс знесені точки вросту. Запалення від того, що десь ще глибше надірвали
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 сентября 2024
к хирургу. панариций.
придется резать, если не помогут ванночки с солью.. в горячей воде. делать долго и многократно, будет пульсация
КинДза• 13 сентября 2024
У вас 2 в 1. Є окремо проблема оніхолізіса і це скоріш за все грибок. Тут є 2 шляхи - піти до дерматолога, віднести купу грошей і по втому придбати Мікоспор або Ламізил, або просто придбати Ламізил
Окремо від цього стану у вас формується панаріций. Тут взагалі все просто - пару днів Левомеколя і все гуд
П. С. Хто там дуже розумний, то не старайтеся, до мене ваш негатив не долетить, можете не старатися
Покорительная• 13 сентября 2024
Бетадин, левомеколь на ватку и сверху пластырь, на ночь обязательно, к утру будет легче.