Мавка• вчера в 00:03

Продажи все? Посоветуйте молитву

За 2 месяца - 1 продажа. Бизнес профиль на шф,новые вещи. Понимаю что у многих продажи просели, но это такое впервые. Сайт доживает своё, или люди просто не покупают ничего?
Посоветуйте какую то молитву на продажи, без шуток, уже не знаю что делать. Даже в распродажу вещи ставила, что до этого не делала ни разу. Суцільна Тиша. И просмотров по нолям. Дело в сайте или просто не покупают?
Губи з філером• вчера в 06:02
Ответ дляФуліганка
Так Вы опоздали.
Классно было торговать с 2010 года до майдана. Потом с каждым годом все хуже, каждый год падение на 10-20% было. Сейчас мои соболезнования всем наивным, кто пытается через маркетплейсы заработать. Ха-ха. 15-20% отдай площадке, 6% налоговой (или трусись жди финмониторинга)... и товар где взять? В Китае? Чтобы по поиску по картинке сразу нашли напрямую? Хотя вижу на той де ш... пытаются продавать по 1500 грн то, что 350 на Тему стоит, ну, снова успехов.
Секонд вылавливать? Тут чуть больше вариантов, но все-равно, когда сразу должен закладывать отдать 26% от выручки, да ещё когда далеко не все продастся и можно со своим барахлом на 5 лет зависнуть...
Дропшиппинг? 26% снова, конкуренты торгующие в чёрную задавят.
Смысл торговать остался только своими пролетами. Когда альтернатива или выбросить или хоть что-то вернуть.
Таке ото
Лишь бы не мовчки
Невидимка Майя• вчера в 06:22
Ответ дляГуби до вух
100% про секонд
Сьогодні купила 100% кашемірову водолазку ~ за 60 грн, брендову, третій день завозу. Спокійно приміряла. Без націнок. Ще й радість, що сама знайшла😆На шафах би поставили не менше 1000 грн. Тому яка шафа, вже краще йти на Ансвер, фірмове пакування, зберігається на складі, а не в хаті, де запах їжі, коти/пси
Погуглила, подібну від цього бренду на шафі, також кашемірову 2200 грн
А я сегодня в Сэке, правда, в отделе люкса, купила джинсы новые с этикеткой Asos. Да, вышли 600 грн., но а где я дешевле куплю сейчас?
Зайканалужайке• вчера в 06:49
Ответ дляАнонім Секретар
Заставка на телефон 9 подсолнухов.
Почитайте про это в интернете.
Вроде 7 ,нет ? Да,мы так машину продали когда-то.
спальное место• вчера в 07:07
Смотрю, сейчас в тик токе много продают, в прямом эфире. Особенно секонд. У одной тётки прямо раскупают все быстро. Может, вам такой формат попробовать? Но это нужно аудиторию набирать.
Ласую колобками• вчера в 07:12
Ответ дляМавка
Вы своё или бизнес профиль?
Своё то да, выставил и продал, не продал
Но у меня бизнес профиль с множеством вещей и обновлениями, и раньше продажи были более менее стабильны, не жаловалась
Сейчас все в Инстаграме продают
Сорока-ворона• вчера в 07:32
Ответ дляГде тут 0?
Я занималась одеждой с 2009г, с шафы ушла с начала войны, прошлым летом перестала завозить новые вещи. Умер этот бизнес, синсей и секонды сейчас, беднота вокруг. Кто более-менее - зара и тп
Соглашусь. Я для себя секонд-хенд открыла в прошлом году: когда начали ремонт в новострое (сами понимаете, какие сейчас расценки на это все). В начале этого года закончили, но я уже понимаю, что не вижу смысла переплачивать за одежду. В секонд-хенд действительно можно купить хорошие вещи за копейки. Исключение: обувь и белье - это только в магазинах и хорошего качества. Да и вообще как-то переосмысление ценностей произошло что ли. Понимаю, сколько денег реально было потрачено в пустую по сути на тряпки
tala-li• вчера в 07:33
не удивитетельно
раньше - Крым покупал, Донецки-Лугански
теперь покупатели в Германии... - донашивают за немцами, плюс дешевые вещи в супермаркетах, бесплатные обеды, выплаты... красота)
Гравіцапа• вчера в 08:00
Ответ дляМавка
Выставляйте, а как по другому продавать
Ну какая молитва- жопа в стране, бизнес загнивает. Выезжайте из этого цирка- жизнь наладится
Засомневаю• вчера в 08:06
Ответ дляГравіцапа
Как она наладится после выезда?
Сорока-ворона• вчера в 08:10
Еще ремарка. Так как делали ремонт, те же люстры, которые у нас продают на площадках, купила на тему (посоветовали такие же ремонтирующие). Экономия оказалась существенной. Да, увидела у продавца в Украине по поиску картинки нашла на тему. Все пришло в целости, ждала где-то 2 недели. Жалею, что раньше до этого не дошла, может что-то бы другое в Китае напрямую заказала бы, не переплачивать. Так там и вещи продают, которые у нас дороже. Опять же смысл мне как покупателю переплачивать, если можно купить дешевле
Анонім Секретар• вчера в 08:12
Ответ дляЗайканалужайке
По- моему, 9. Нужно разобраться в этом вопросе
Так мы тоже продали машину перед войной, срочно нужны были деньги. Выставили объявление - затишье. После заставки через пару дней продали. И в тот же день ещё и кондиционер б/у.
Пошаманю• вчера в 08:22
Ответ дляtala-li
не удивитетельно
раньше - Крым покупал, Донецки-Лугански
Это да- донецкие брали много всего, не торгуясь
Да_Я_ТакаЯ_• вчера в 08:26
Ответ дляФуліганка
Так Вы опоздали.
Да и пролеты висят годами. Недавно на мусор некоторые пролеты отнесла. Прямо в коробках оставила. Искать, предлагать кому подойдет, такая себе история. Нет желания.
ЯниЯ• вчера в 08:49
Ответ дляСМСница
Плохо что нет международной доставки. Чтобы можно было продавать и доставлять в любую точку мира. У нас уже ничего не продаётся. Увы.
Можно я посылки и в Швецию, и в Будапешт и в Финляндию отправляю, в Украине нет конечно, к сожалению. Я из Польши отправляю
ЯниЯ• вчера в 08:49
Ответ дляСМСница
Шафа заглохла совсем
На олх зборише одних попрошаек и пополамщиков
Я на олх и диван продала, и коляску бу. Нельзя тоже жаловаться
Петриківна• вчера в 08:50
Ответ дляМавка
Тоже самое. Но с сайтом тоже беда. Чтоб и просторов даже не было, то такое впервые.
Трусы будуть всегда!
В моїй хаті моя правда• вчера в 09:01
Ответ дляЯниЯ
А вот на vinted продажи хорошие , но в Украине его нет
Винтед тоже особенный очень
Для каждой страны «свои страны» только.
Думаю, это связано с почтой.
Лучше всего, наверное, Польше - она со всеми торгует.
Из Швеции можно продать/купить только Польша, Дания и Финляндия (мне говорили еще Норвегия, но мне не попадалось ни разу)
То есть далеко не по всему миру или всей Европе
В моїй хаті моя правда• вчера в 09:02
Ответ дляЯниЯ
А что вы там продаете? Новое что-то? Или бу свое?
Кофе в лобби• вчера в 09:45
Ответ дляСМСница
Я имею ввиду чтобы этот винтед был для всех, регистрируйся и продавай. Ну захочет кто то купить с другой любой точки страны - взял купил)
Винтед даже не всю европу прикрутил - например польша не работает с францией, италией, германией, а жаль
Кофе в лобби• вчера в 09:46
Ответ дляФуліганка
Так Вы опоздали.
не знаю, у меня отличная была торговля с 14 по 19, вот прямо отличная
Кофе в лобби• вчера в 09:47
сейчас все в тиктоке на ливах
Значит надо• вчера в 10:01
Ответ дляспальное место
І у ФБ.
А поговорить?• вчера в 10:07
Ответ дляХачапууури
Кому сейчас надо на той площадке покупать, когда секондов на каждом углу и шмоток видимо - невидимо, Синсей в каждом ПГТ уже открылся
Так і є. Я продаю прольоти і б/у. Раніше в сезон взуття розліталося без проблем. Наприклад, дитячі босоніжки екко, кросівки пума, найк і подібні за 500 грн швидко продавалися. Зараз вже по 100 грн поставила, все одно висить. Підуть, мабуть, на смітник.
ира-мама-полинки• вчера в 10:11
Згодна.. Просто печаль((
В 2010-2020 роках продавала і дитяче брендове б-у без питань взагалі, і прольоти.
Зараз є купа прольотів: і взуття брендове з офіційних сайтів, і одяг - глухо(( Навіть виставляти не хочеться...

По цій причині майже перестала замовляти онлайн. Бо як не підійде - от куди його?? Максимум іноді в інсті замовляю, якщо є опція обміну-повернення.
ЯниЯ• вчера в 10:11
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Бу в основном, книги, но можно и новое, у меня пролеты новое в основном
ЯниЯ• вчера в 10:11
Ответ дляКофе в лобби
Я не знала, но оттуда заказов правда и не было
А поговорить?• вчера в 10:15
Ответ дляФуліганка
Так Вы опоздали.
Раніше прольоти продавалися дуже швидко. Було вигідно замовляти навіть по 2 розміри, щоб вибрати. Це не дивлячись на вагу, процент посереднику, доставку поштою. Я коробками замовляла в не боялася, що воно в мене буде лежати. На торгівельних площадках забирали, на тому ж кашалоті чи в вайбер спільнотах. Зараз краще переплачу, але з приміркою в магазині чи на касті з безкоштовною доставкою і швидким поверненням.
А поговорить?• вчера в 10:19
Ответ дляира-мама-полинки
Згодна.. Просто печаль((

Я якось від фільтрувала свої прольоти на шафі і прикинула скільки це грошей) краще б я цього не робила
Кофе в лобби• вчера в 10:20
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Винтед тоже особенный очень
Для каждой страны «свои страны» только.
Думаю, это связано с почтой.
нет, польша не со всеми торгует.
Кофе в лобби• вчера в 10:21
Ответ дляЗначит надо
І у ФБ.
у меня фб хорошо продавал до ноября, потом резко перестал. вот вообще. жпт пришет что они алгоритмы поменяли, еще и блочил 2 раза