Блoшка-матрешка• 04 марта 2014
Это ортопедические Шалунишки?
Это правильные босоножки для ежедневного ношения в садике? Спасибо)
Бабушка мороз• 04 марта 2014
Вроде да, уточните только по стельке. Но, скорее всего, она как надо.
Блoшка-матрешка
• 04 марта 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
нет...простая моделька с супинатором
вот и я смотрю, что от ортопедии там немного, но везде указано, что ортопедические
Блoшка-матрешка
• 04 марта 2014
Ответ дляA-leksa
Это для улицы босоножки, для садика лучше текстильные взять.
Почему-то сильно потеет нога в текстильных
Карусель-весель• 04 марта 2014
Ответ дляE-ducate
Это правильные босоножки для садика и улицы.
Но к ортопедической обуви они никак не относятся.
согласна. Это не обувь для вас, если у вас какие-то проблемы. А просто для ежедневного ношения идеальны. Мы в таких летом ходили. Очень легкие. Кстати, у меня новые есть в продаже (пролетели с размером)
Блoшка-матрешка
• 04 марта 2014
Ответ дляКарусель-весель
какой у Вас размер?
Оле Лукойе• 04 марта 2014
я такие малому купила, качество нравиться, но запах(((( уже месяц на балконе выветриваются и все никак.
Анонимус Я• 04 марта 2014
Я вообще разочаровалась в Шалунишках!Хорошо разрекламирована и все!Запах и качество ужасны,пусть и цена не высокая!Лучше дороже заплатить!
Карусель-весель• 04 марта 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
какой у Вас размер?
сейчас у нас 15 см стелька, а что?
Блoшка-матрешка
• 04 марта 2014
Ответ дляКарусель-весель
сейчас у нас 15 см стелька, а что?
а имела ввиду Ваш пролет))) какой размер?
Блoшка-матрешка
• 04 марта 2014
Ответ дляОчень-очень
А сколько такие стоят?)
140-160 грн в продавалке
Карусель-весель• 04 марта 2014
Ответ дляАнонимус Я
Мы носили только такую модель босоножек - я осталась довольна) А по кроссовкам-ботинкам ничего сказать не могу)
Карусель-весель• 04 марта 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я их купила первыми, оказались большие, потом на размер меньше взяла. Б\у уже продала, а новые сейчас в продавалке. Только белого цвета. Размер 24. По стельке до строчки 14,5см, после строчки еще 1см
Карусель-весель• 04 марта 2014
Ответ дляINNULI4KA
сегодня была в магазине,продавец сказала только не шалунишку,все жалуются на них.
А что продавец посоветовала по такой же цене? А то уже нужно присматривать и себе)