60 метрів сметани• Изменено 13 сентября в 15:28
Как мне быть?
Вот как быть если компанией отдыхали, все было нормально, конечно же мы пили алкоголь, танцевали, под конец вечера уехала с молодым человеком, и компания на меня обиделась теперь не хотят общаться…. Я им ничего плохого не сделала…. Звоню трубку не поднимают, как помириться?
А я с Рио-де-Житомира!• 13 сентября в 15:32
Помирится очень легко, для этого существует эзотерическая практика.
Бойова• 13 сентября в 15:33
Ответ дляMs. Сама прямота
Компания это вы,он и его жена?
Судя по всему, вы правы )))
а то одна трубка на компанию не вяжется с несколькими людьми )))
60 метрів сметани
• 13 сентября в 15:37
Ответ дляMs. Сама прямота
Компания это вы,он и его жена?
Компания это две мои подруги их знакомые парни. Я была одна, в конце вечера познакомилась с мч.
Ms. Сама прямота• 13 сентября в 15:38
Ответ для60 метрів сметани
Может у них ещё похмелье и дрыхнут?
Біток чи ефір?• 13 сентября в 15:39
Ответ для60 метрів сметани
А с чего вы взяли, что они обиделись?
60 метрів сметани
• 13 сентября в 15:41
Ответ дляБіток чи ефір?
А с чего вы взяли, что они обиделись?
На мои звонки не отвечают😭 я чего то такого прям ужасного ничего не делала…
Біток чи ефір?• 13 сентября в 15:41
Ответ для60 метрів сметани
Может они спят ещё. До утра гуляли.
60 метрів сметани
• 13 сентября в 16:04
Ответ дляВиолетта95
Не беспокойте их пару дней и они сами вас найдут
Это было пару дней назад)) Вы понимаете, ситуация ещё такая … я стояла общалась с человеком, тут подходит подруга начинает почему то матом крыть его, я опешила….. Я честно всего разговора не слышала, музыка громкая была… В итоге он в неё плюнул, из за того что она его обозвала плохим словом… Я согласна он поступил как дурак. Но она то зачем с матами на него лезла… Непойму