Виниловая пластинка• Изменено 13 сентября 2024

Игнор на игнор, муж

Приехала из поездки, с мужем до этого повздорили по телефону, потом помирились. От него дистанция, практически официально, по быту общение и всё.
Спрашиваю, что случилось, ответ ничего, тебе показалось. Подождала неделю, ничего не меняется, подошла еще раз, снова говорю, что за фигня, он снова «тебе показалось», в тот вечер только слово привет от него услышала. Ну я и сказала, раз так, то я тоже так умею. Сегодня дети просятся на дачу на выхи, он пришел с работы и спрашивает, а мы едем на дачу? Я говорю какое мы, ты отдельно, я отдельно уже 2 недели живем, нету мы. Он пошел и лег на диван, я собираюсь.
И думаю, реально человек надо мной издевается, не подошел, не пообщался, ничего. Тебе показалось.
Что он хочет от меня, не понимаю. Жить вот так вот, на дистанции или что? Что мужики хотят вот таким поведением добиться? Я последних 3 ночи нормально не могу спать, нервничаю, днем стараюсь загрузиться работой, так обидно все это.
So_so• 13 сентября 2024
И раньше так делал?

So_so• 13 сентября 2024
И секса за 2 недели не было?
автор Виниловая пластинка • 13 сентября 2024
Ответ дляSo_so
И раньше так делал?
Может какой день- два, если после ссоры.
Секса не было 2 мес, из них 2 недели я была в отъезде.
Natalia505• 13 сентября 2024
Хто вибачається перший? Хто перший починає розмовляти? Хто йде на примирення? Для того стосунки ваші важливіші.
Ответ дляSo_so
И секса за 2 недели не было?
Какой секс, он на морозе сразу спать, я сама пила вино на террасе.
Ответ дляNatalia505
Он чаще первый, потому что больше косячит. До приезда помирились и нормально общались по телефону, то есть вживую ссор не было.
So_so• 13 сентября 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
А за 2 мес ни у Вас, ни у мужа не возникло желания? Просто выглядит так, или муж с приветом или на самом деле у всего этого есть подоплёка.
Natalia505• 13 сентября 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
То якої саме поведінки ви чекаєте? Може в нього взагалі геморой воспалився. Чоловіки не скаржаться зазвичай. Може болить щось.
Телячі ніжноСті• 13 сентября 2024
Человек пришёл с работы, спросил, а Вы решили продолжить ?
Я не поняла, где Ты и Мы ?
Есть Ты и Вы. Детей здесь нет. Зачем Вы к своему Мы приписываете детей ?

Natalia505• 13 сентября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Я не поняла, где Ты и Мы ?
Ну а як інакше? він же не так, якось себе поводить.
Дружная семейка• 13 сентября 2024
А чого ви просто не скажете, що вас нервує такий ігнор? І що про все можна поговорити. Навіщо ось ця гра в мовчанку?
Тишком_нишком• 13 сентября 2024
Як він вас ігнорує, мовчить коли ви з ним говорите?
Телячі ніжноСті• 13 сентября 2024
Ехали бы сами на дачу, а дети с отцом.
Почему Вы решили за них ?
Ответ дляSo_so
Как я к нему буду приставать, если он постоянно спит и уставший.
Natalia505• 13 сентября 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Автор, може він справді захворів? Ще зміни є? В мого як тиск почав стрибати, ще робота непроста, йому ці теревені до лампочки. Не трогаю і добре.
Кучерявочка• 13 сентября 2024
Развод.
Не заздріть тьоті• 13 сентября 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
А вы без регулярных ссор жить не пробовали? Или без них жизнь не жизнь?
Миловидна леді• 13 сентября 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Ну видимо не то без ссор) Я на днях была свидетелем, как послали на ...за то, что поинтересовались почему не ест и может подогреть что. Видимо дамам таких мужчин хочется, а выбрали других и страдают вовсю)
Не заздріть тьоті• 13 сентября 2024
Ответ дляМиловидна леді
Так читаешь темы.. Почти у всех история начинается с: мы с мужем поссорились, после ссор (да еще и во множественном числе) муж не разговаривает, у нас плохие отношения с мужем и тд и тп. Неужели так сложно не скандалить, не вычитывать друг друга? Что за предметы частых ссор? Почему-то мне кажется, чио женщины нередко сами выступают зачинщицами этих регулярных ссор. А потом: а чего муж не разговаривает? Ну потому что надоели видимо эти вычиты постоянные и вопросы, возведенные в степень проблем и предмета ссор. Автор даже удаленно, по телефону, умудряется ссориться с мужем.. Неудивительно, что муж отстранился.

Удачная• 13 сентября 2024
На самом деле игра в молчанку - это абьюз, конкретный.
У меня самой такой муж был. Уже давно бывший, слава богу.