В рот не ложи• 13 сентября 2024
Може хтось памʼятає ці цукерки?
Так любила ці цукерки, може є якісь схожі?
В рот не ложи
• 13 сентября 2024
Ответ дляНамакушка
Они все самые вкусные конфеты сняли с производства почему-то(
А ще від світоч, були « СПАРТА» вони тоже такі бомбезні
Тишком нишком• 13 сентября 2024
Ностальгія така((( реально смачні були
І наче тільки недавно продавались
Баба на горошині• 13 сентября 2024
Ответ дляРепетиторша
Я думала какие-то советские птичье молоко будут или стрела😅
Стрела есть еще у Рошен и у свиточа. Любимые конфеты)
В рот не ложи
• 13 сентября 2024
Ответ дляРепетиторша
Пташине молоко є
І стріла теж є
Угги в горошек• 13 сентября 2024
Автор, ностальжи как ностальжи, а вкусных конфет теперь нет неважно таких или похожих.. Кто не ищет легких путей покупает или импорт (и то не все), или на заказ, или сам делает. Кстати, ваш вариант очень прост в исполнении)
ЭмчЭндЭм• 13 сентября 2024
Пам´ятаю, смачні) А ще крем-суфле желейне в той час продавалося і печиво фрутта((
Викачую яйцями• 13 сентября 2024
Ответ дляНамакушка
И что там вкусного? Набили объем этим попкорном идиотскким.
В рот не ложи
• 13 сентября 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Ну як бачите, коментаторам теж вони подобались
Бабайко• 13 сентября 2024
Ответ дляZelenkа
Житомирська стріла г повне, до речі
Вообще, замазка. Эх, какая Стрела была вкусная Одесской кондитерки...
Заліковий троль• 13 сентября 2024
Как тема про конфеты, то обязательно рошеновское г..но(простите)
У нас что больше никаких кондитерских фабрик нет в стране?
Тот же Свиточ взять - это же просто пушка) У них практически все конфеты вкусные
Доминик полтавские - это тоже отвал башки!
О, поклонники пороха уже рука-лицо тулят) Да пожалуйста, только конфеты его пластилиновые от этого вкусней не станут)))))
Крию матом страшно• 13 сентября 2024
Сейчас стараются максимально удешевить сырье чтобы продавались конфеты, поэтому вкус ужасный стал. Я так всегда любила конфеты, могла есть кульками, а потом как-то резко начали конфеты «портится». Теперь не покупаю практически
Заліковий троль• 13 сентября 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
По печиву у нас харківська фабрика Бісквіт-шоколад найкраща!
Силиконочка• 13 сентября 2024
Ответ дляРепетиторша
А я обожнюю стрелу))
Я на хвилинку• 13 сентября 2024
а мне нравились такие батончиком, не помню как назывались, вроде в голубой обертке и такие удлиненные как боченок
Я на хвилинку• 13 сентября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
и мороженное
помню гран при так нравилось, а сейчас тошнотворное, жирное и приторное
Бяки-козяки• 13 сентября 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Стимул тоже неплохая фабрика, у них и стрела и мармелад вкусный
Заліковий троль• 13 сентября 2024
Ответ дляБяки-козяки
Стимул - это чья фабрика? Просто впервые слышу, если честно
Бяки-козяки• 13 сентября 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Днепр
В рот не ложи
• 13 сентября 2024
Ответ дляБяки-козяки
Ше столичні прікольні від Стимул
Чарочка діда• 13 сентября 2024
Ответ дляЗаліковий троль
печенье и бисквиты - да, но вот конфеты у нас делают какашечные( Скворцы и Анансовые раньше намного вкуснее были, а сейчас жирный кондитерский жир
Бяки-козяки• 13 сентября 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Ше столичні прікольні від Стимул
о да, это вообще шикарные конфетки) и зефир в шоколаде
Аленький носочек• 13 сентября 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Цукерки Вінницької кондитерської були найсмачніші і при союзі. Навіть, якщо фабрика зараз належить Пороху , вони не стали гіршими.
В рот не ложи
• 13 сентября 2024
Ответ дляБяки-козяки
На рахунок зефіру не знаю, я його дуже не люблю