Директор Пляжу• 13 сентября 2024
Не думала, что буду страдать такой фигнёй когда нибудь..Выращиваю хлопок на Али.
Уже научилась хитрить, делала заказ, собирала воду, потом отменяла заказ. А последний раз отменила, и они аннулировали воду мою.Как добить несчастные 2% и не маяться больше этой фигнёй?
Чупа-чупс• 13 сентября 2024
Я тоже поливала ради прикола, но без ваших уловок
честно, я не готова даже мозг напрягать из-за двух бесплатных полотенец сомнительно года качества. И мне всегда нужно три одинаковых больших + одно маленькое для семьи. Если эти придут, то может любимой свекрови подарю
Сонечко• 13 сентября 2024
Я тоже бавовну растила, там полотенце обещали...но последние уровни стали невыносимо утомительны. Там шото Раз тысячу надо орошать...
В звезду эту фигню. А вот босса играю, 147 левел.
Директор Пляжу
• 13 сентября 2024
Ответ дляКонтрольница
Не поняла , поясните пожалуйста
На Али, есть игра . Выбираете приз, который хотите получить( в основном все берут полотенце) и вам все то нужно, это поливать растение( хлопок).По началу дело идёт очень быстро, хлопок растёт. Но потом все меньше и меньше растет и все больше нужно воды , чтобы его поливать. Воду можно получать делая заказ или просматривая предложение.
Пишна молодиця• 13 сентября 2024
Ответ дляТака бойова Я
Там за раз тільки 1 рушник дають, не два.
І той галімий. Ніфіга не вбирає. Шматок ганчірки.
Доставучая• 13 сентября 2024
В мене чоловік поливає, вже мабуть п´ять сірих рушників, я їх використовую як чохли для дивану.
Контрольница• 13 сентября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Спасибо добрый человек
Така бойова Я• 13 сентября 2024
Ответ дляПишна молодиця
Так, на дотик приємний, але витертись насухо неможливо. Я зараз вже набори шкарпеток беру.
Море Щастя• 13 сентября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Це ж скільки вільного часу потрібно мати на таку фігню? Ви не працюєте?
Пишна молодиця• 13 сентября 2024
Ответ дляТака бойова Я
Я перейшла в нову версію, там більше нагород. Але на кращі і поливати довше, та я нікуди не спішу).
Вільний митець• 13 сентября 2024
Ответ дляМоре Щастя
Я пока на работу еду поливаю. Полотенце уже прислали, взяла на спорт, на коврик стелю. Оно действительно плохо вытирает, но как подстилка - ок.
Пишна молодиця• 13 сентября 2024
Ответ дляМоре Щастя
Там п´ять хвилин діла
Злюка бобер• 13 сентября 2024
А я в Мерчант Босс играю. Каждый божий день жду 10 утра, когда энергию можно насобирать)) тоже собирала доллары там😄 мелочь, а приятно) Ну и сам жанр игры мне очень нравится. А вот игру с поливом я так и не поняла. Не зашла.
Така бойова Я• 13 сентября 2024
Ответ дляtarveldy
Не беріть ті що 10
Та я вже взяла, мені на літо норм, підходять.
emerald_88• 14 сентября 2024
А в мене ця гра кудись пропала. Як її знайти? Раніше була в застосунку відразу на головній, тепер там щось інше
СпайдерВумен• 14 сентября 2024
Я наполивала в старой версии на наушники типа эйр подс, малой в восторге от них. После этого бросила, очень тупая игра. В босса играю и метч монетки собираю. Босс прям по душе пришелся, тоже жду энергию))
Аноним_1858• 14 сентября 2024
Ответ дляТака бойова Я
Два полотенца для лица. Понравились, хлопок. Но я в Европе, может поэтому пришло два. И ещё в новой игре поливайте вообще застряла на 86 процентов. Слишком долго и непонятно как схитрить.
Тріль!• 14 сентября 2024
Я с горем пополам выиграла 1 приз. Самая нудная игра этот хлопок. В Мегре сейчас играю,3ю игру шарики мне блоканули.
Просто болталка• 14 сентября 2024
Папа, чему равен объём шара?
-А шара, сынок, объёма не имеет...
Свезло так свезло• 16 сентября 2024
Ответ дляСонечко
Я в босса не грала, а от гого мач наче 1600 якийся рівень.