ЖаннаНеАгузарова• 14 сентября 2024

Девочки я стартую на похудение..

Утром делаю фото со своими параметрами, замерами, килограммами. И надеюсь через год в это же время получить -20. Стартую с 90 кг(( пожелайте мне удачи)
МаксХмара• 14 сентября 2024
Удачи! Как худеть собираетесь?

автор ЖаннаНеАгузарова • 14 сентября 2024
Ответ дляМаксХмара
Удачи! Как худеть собираетесь?
Как все, дефицит калорий, ходьба, и дома физические упражнения.. вес большой, бегать и приседать пока не могу..
УжеВотДа• 14 сентября 2024
А как же Новый год?! А Рождество? А пасха?
Ответ дляУжеВотДа
Ничего, переживу.. очень хочу красиво одеваться) сейчас на полных шьют какой-то бабко-стайл(( устала.. хочу перемен)
Сірничок• 14 сентября 2024
Удачи!
Ответ дляСірничок
Удачи!
Спасибо 🌹
Люблю_смаколики• 14 сентября 2024
Не ставьте никаких сроков, просто начните правильно питаться и минимально заниматься спортом, пожизненно, в удовольствие, для здоровья и красоты.

Ответ дляЛюблю_смаколики
Спасибо, так и планирую, но очень хочу за год сбросить.. да если даже 10, я пойму что меняюсь, мне это придаст уверенности и сил не сдаваться.
Крапипопка• 14 сентября 2024
Я тоже очень хочу похудеть, живу на 5 этаже..пешком пока подымусь...как бабулька
Ответ дляКрапипопка
Я на 2(( и работаю рядом с домом, работа сидячая.. активности ноль.. надоело, беру себя в руки!
У меня есть куртка любимая и платье, носила их 6 лет назад... повесила на видное место))
Крапипопка• 14 сентября 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Красава! Ти зможеш
Ответ дляКрапипопка
Красава! Ти зможеш
Дякую
Гарачий Чокалад• 14 сентября 2024
А зріст який?
Ответ дляГарачий Чокалад
А зріст який?
167((
Ответ дляГарачий Чокалад
А зріст який?
Ну ось так зараз ( пальці ковбаски
Гарачий Чокалад• 14 сентября 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну ось так зараз ( пальці ковбаски
Нормально. Похудаете. Волосьі у Вас хорошие.
Ответ дляГарачий Чокалад
Зараз і з волоссям повний треш.. з серпня випадають жахливо.. вже половина залишилась з тих, що були ((
Гарачий Чокалад• 14 сентября 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Идите на гормоньі анализьі сдайте.

Ответ дляГарачий Чокалад
Идите на гормоньі анализьі сдайте.
На какие? Вернее как сказать в лаборатории?