Зубная фея• 14 сентября 2024

Вы верите, что женщина за 40 с обычной внешностью может УСПЕШНО построить..

.. личную жизнь? Именно обычная тётя и именно успешную личную жизнь (не с неликвидом на 20 лет старше). Есть реальные примеры из жизни?
Оце так цабе• 14 сентября 2024
Ответ дляЭлектричка
Что для вас значит самая обычная тетя? Любая из этих может. И каждая из них обычная
Кто это за женщина на последнем фото
Тень льва• 14 сентября 2024
Ні
маминаБубочка• 14 сентября 2024
Ответ дляАnnеt
интересненько... тёте за 40, она никакая, но прыстаруватых неликвидов не любит.
Да, это, например, я!
СкокоМнеДадите• 14 сентября 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
А чего изменил? Это разово было или постоянно
До 40 не нагулялся
Он после 40 нагуливается. Уже 45ему. Было разово когда я узнала но перешло в неразово. Мы поссорились и он сказал что я его не понимаю. Нашел ту что понимает
СкокоМнеДадите• 14 сентября 2024
Ответ длябарабанщица
Как вычисляете?
Знает английский или нет. Как правило это срабатывает. Иначе, еще и родной страдать будет. Это тоже проверено. Читаешь потом переставленные слова от носителя и даже переводчик не справляется)))
Ну що ви, мамо!• 14 сентября 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ну и пусть катится, у меня были мужчины которые даже не смотрели на других, было спокойствие и уверенность, попался тот кто смотрит и флиртует- думаю нах оно мне нужно, но я уверенная в себе женщина, найду другого за этого не держусь
Я шалунья• 14 сентября 2024
Дело не в возрасте, а в легком отношении к жизни
Голубая фишка• 14 сентября 2024
Ответ дляОце так цабе
Кто это за женщина на последнем фото
Тоже Люську брехуху вспомнили ?
Надежда наш компас• 14 сентября 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не зависит от возраста,веса,внешности и тела,а зависит от энергетики,дана ли тебе харизма и насколько много у тебя женской энергии.У одних и в 20 лет нет поклонников,а другие и в 50 лет на расхват.У меня слабая энергия для мужчин я невидимка.
Мама и бабушка были с харизмой балушке и в старости лет в 60 замуж предлагали,бабушка до этого 4ре раза была замужем.
Від Долі залежить, моя мама була тричі заміжня,третій раз одружилася в 53, кандидатами перебирала. От така в неї Доля
Десь так, але...• 14 сентября 2024
Ответ дляНехай щастить
Та разных выбирают. Просто женщины частотс завышеными ожиданиями
Да согласна, а мужчины берут что есть
СкокоМнеДадите• 14 сентября 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Этот не смотрел. Я не ревнива сама по себе и никогда этим не парилась. Потом заметила в поведении странности и оказалась права. Он так врал, сволочь. До последнего не признавался. Я уже нашла другого, но еще злюсь и искренне надеюсь что они друг друга рано или поздно сожрут.
Ну що ви, мамо!• 14 сентября 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Отпустите его, зачем вам это «счастье»
СкокоМнеДадите• 14 сентября 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Отпустите его, зачем вам это «счастье»
Вещи не отдал. Хочу забрать но пока не готова. А вещи жалко. Я не все забрала. От стресса половину забыла и они недешевые
Майор Медуза• 14 сентября 2024
Ответ дляЗубная фея
Да, и дети уже взрослые)
То тьоті вже далеко за 40?
Ручки-Крючки• 14 сентября 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
А что есть 40+ финансово зависимые? Где вы таких динозавров находите?
Наша бывшая жена, лет 5 как ’псехолох’. Тянет деньги постоянно, типа ещё чуть помоги, и сейчас как начну зарабатывать. 25 лет просидела дома
Сегодня я не я• 14 сентября 2024
Да, я обычная тётя с обычной внешностью и лишним весом. После 38 (ребенок достиг совершеннолетия) началась бурная личная жизнь, включая кавалеров за границей. Нагулялась, в 47 познакомилась с нынешним мужем, в 50 вышла за него замуж. Муж наш, старше меня на 6 лет.
Без комплексів• 14 сентября 2024
У нас сейчас мужчин дефицит. Так что не у всех получится найти ликвидного мужчину. Любого возраста . А теоритически- да. И в 60+ бывают пару находят.
барабанщица• 14 сентября 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Интересно.
Почти не знаю иностранцев, которые не знают английского.
И те, кого встречала - какое-то образование точно имеют
Бла бла бла• 14 сентября 2024
Ні , навіть в молодих із звичайною зовнішніністю шанси зовсім не великі ,а що вже говорити про жінку за 40
18 мнеУЖЕ• 15 сентября 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Согласна,зависит и от судьбы.Моей бабушке кстати второй её муж (мой дед),ей заранее приснился , от него только бабушка родила двоих детей от других мужей у неё не было детей.Пожили они правда недолго ,лет пять ,потом деда убили(
Убили в мирное время,прошел войну в 40х не погиб,а потом его убили из за работы,его должность нужна была.Первый ее муж молодым,погиб на войне, пожили они мало вместе.
СкокоМнеДадите• 15 сентября 2024
Ответ длябарабанщица
Интересно.
Смотря где вы находитесь
Это особенная страна. Они не любят английский. Мне попадались или вообще школа или школа +2 года, или с нормальным университетским образованием с хорошими должностями или своим бизнесом. Но тут такой бизнес, они все не шикуют так как социализм. Все уравнены +/-.
барабанщица• 15 сентября 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Смотря где вы находитесь
Наверное, мне просто везёт.
И во Франции встречала англоговорящих людей, и в Италии, и в Германии.
В Италии правда чаще жестами общалась)))
Психологічка• 15 сентября 2024
Дивлячись яка ви жінка. Я ніколи не мала шанувальників, хочв мені до 30.
Ms. Доброта• 15 сентября 2024
Ответ дляIQ 80
Конечно верю. И в 40 можно развить мозги
Не по теме...... интересно как их можно развивать.....уже все отрафировано
СкокоМнеДадите• 15 сентября 2024
Ответ длябарабанщица
Наверное, мне просто везёт.
Во Франции молодежь или с образованием.
барабанщица• 15 сентября 2024
Ответ дляMs. Доброта
Кто вам сказал?
И в 70 можно