Зубная фея• 14 сентября 2024

Вы верите, что женщина за 40 с обычной внешностью может УСПЕШНО построить..

.. личную жизнь? Именно обычная тётя и именно успешную личную жизнь (не с неликвидом на 20 лет старше). Есть реальные примеры из жизни?
Паратруперсупер• 14 сентября 2024
Какая вам разница, во что мы верим?
Это же ваше убеждение, что такое не возможно.
Чеширская кошечка• 14 сентября 2024
А яке це успішне особисте життя?
КвартираЧья• 14 сентября 2024
А обычная тётя - это какая?
Считаю, что дело не во внешности, а в поведении.
Сама собі лікар• 14 сентября 2024
Конечно может. Обычные тети и имеют нормальных мужей своего возраста.
А необычные писи-королевы ищут кошелек на ножках, и разница в возрасте 20-30 лет их не останавливает
Murzeelka• 14 сентября 2024
Смотря, что считать успехом)
Медсестричка• 14 сентября 2024
Да, я считаю, что обычная тетя 40 лет может устроить свою личную жизнь с обычным дядей такого же возраста. Почему нет?
Аноним с кешбеком• 14 сентября 2024
Легко
viter33• 14 сентября 2024
Звичайна жінка в 40+ абсолютно нормально може збудувати вдале особисте життя з таким самим +/- по віку чоловіком (не олігархом).
Чоловіки в 40+ дивляться не лише на зовнішність, вже навчені життєвим досвідом
Звісно, якщо ’звичайна жінка 40+’ не з жахливою зовнішністю чи не з жахливими звичками
автор Зубная фея • 14 сентября 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
А яке це успішне особисте життя?
Ну как минимум с ровесником, финансово независимым и со своим жильем
Пушка заряджена• 14 сентября 2024
Ответ дляЗубная фея
А у жінки своє житло теж є?
автор Зубная фея • 14 сентября 2024
Ответ дляКвартираЧья
А обычная тётя - это какая?
Обычная - это не ходящая к косметологам как на работу, возможно с лишним весом, обычно одевающаяся
Чеширская кошечка• 14 сентября 2024
Ответ дляЗубная фея
Как правило, к 40 такие мужчины уже под каблуком в надежных женских руках
автор Зубная фея • 14 сентября 2024
Ответ дляПушка заряджена
А у жінки своє житло теж є?
Конечно
Медсестричка• 14 сентября 2024
Ответ дляЗубная фея
А у обычной тети это все есть?
Брюлик в стразах• 14 сентября 2024
Моя подруга, не очень красивая, с лишним весом, не очень умная. Но трудолюбивая, добрая и умная житейским умом. Нашла хорошего мужчину, который принял ее с двумя детьми от прошлого брака. Живут хорошо, уже вторую квартиру купили. Кстати мужчина успешный, хорошо зарабатывает, учился в Англии. Познакомились на работе.
А, забыла добавить! Он ее еще на пару лет младше.
автор Зубная фея • 14 сентября 2024
Ответ дляМедсестричка
А у обычной тети это все есть?
Да, и дети уже взрослые)
Чеширская кошечка• 14 сентября 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Ей до 40?
Пушка заряджена• 14 сентября 2024
Ответ дляЗубная фея
Конечно
Все реально. Знаю не 1 такий приклад. Не всі чоловіки 40+ шукають моделей 25річних
Медсестричка• 14 сентября 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Интересно стало, на какой работе работает ваша ’не очень умная’ подруга. Если там же работает хорошо зарабатывающий, успешный, выученный в Англии мужчина.
Брюлик в стразах• 14 сентября 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Ей до 40?
Когда познакомились было 39 или 40, точно не скажу.
Брюлик в стразах• 14 сентября 2024
Ответ дляМедсестричка
Медицинская сфера, она работает на приборах, он их проектирует, сертифицирует и курирует общение с международными компаниями.
КвартираЧья• 14 сентября 2024
Ответ дляЗубная фея
Не знаю, что значит обычно одевающаяся. При хороших генах не ходить к косметологу - не страшно.
Но есть, например, женщины, которые, откровенно, за собой не следят. С явными проблемами кожи и не лечат, не ходят к косметологу. Одеваються, как пугало, стригуться и красяться, как бабки-гапки.
Плюс лишний вес и такие и в 30 лет выглядят уныло. Я не могу себе представить, чтобы как-то мужчина фанател от такой дамы.
Но к конечном счёте модель поведения решает все, а совсем не внешность.
Аnnеt• 14 сентября 2024
интересненько... тёте за 40, она никакая, но прыстаруватых неликвидов не любит.
IQ 80• 14 сентября 2024
Конечно верю. И в 40 можно развить мозги
Забрызжу ядом• 14 сентября 2024
Моя коллега в 38 вышла опять замуж вполне успешно
Я такая - жду трамвая• 14 сентября 2024
Звісно ні
Шанс є тільки у фітоняшок- губошльопів ( сарказм )
Ну ви і не мудра
Я такая - жду трамвая• 14 сентября 2024
Ответ дляМедсестричка
Так для подруги не дуже розумна
А по факту мабуть інакше
Аnnеt• 14 сентября 2024
Ответ дляIQ 80
’такой большой, а в сказки веришь’ (с) анекдот про джина
Аноним с кешбеком• 14 сентября 2024
Ответ дляЗубная фея
А что есть 40+ финансово зависимые? Где вы таких динозавров находите?
Аnnеt• 14 сентября 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
в парке вечного декретного периода