Инстагра_мерша• 14 сентября 2024
Можно ли красить кафель. плитку?
Фатрух на кухне голубо-зеленого цвета. Хочу заказать новую кухню, и этот цвет фартуха не подходит, а менять новую плитку это и время и деньги (((
Вот думаю может покрасить фартух, но будет ли красиво выглядеть и не будет ли трескатся эта краска потом?
Кто красил, поделитесь отзывами.
СкрипяСердцем• 14 сентября 2024
Я фарбувала. Є спец фарба для плитки. Взяла шовковий мат. Дуже круто. Можна мити.
Инстагра_мерша
• 14 сентября 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
А можно фото плитки?)
И какая краска?
Инстагра_мерша
• 14 сентября 2024
Ответ дляАnnеt
а также тонны роликов, как у людей краска слезла - только ногтем ковырни. так что к этому вопросу нужно подойти очень ответственно.
Вот и я этого боюсь.
Плитка в хорошем состоянии, просто кухню хочу сереневого светлого оттенка, и фартук не будет красиво смотреться с ней(
Ответ дляАnnеt
На рынке Украины есть как минимум 2 системы, которые хрен сдерешь. Автору в Эпицентр и там общаться с консультантами, пусть выбирает и ковыряет ногтями образцы
Курочка• 14 сентября 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Вот и я этого боюсь.
Покрасить плитку, а сверху эпоксидкой
Мурзилка• 14 сентября 2024
автор, мы вот такой красили в ванной, она еще гидро, специальна для мокрых помещений, но есть с этой серии и просто для кафеля.
ЯспАкойнаЯ• 14 сентября 2024
Закажите скинали однотон или стеновую панель под столешницу. Зачем колхозить краской??