Доктор Варвар• 14 сентября 2024
К чему такой сон? Жесть какая-то приснилась
Серая собака большая, как волк. Добрая. Мой муж и сын решили ее убить. Придумали сначала убить несколько гусят (6 или 7), наполнить их цианидом и дать съесть собаке, чтобы она отравилась. Сделали это (два гусенка при этом остались в живых), собака съела отравленных и начала очень мучиться, биться в ковульсиях, визжать, было видно что ей очень больно, агония... Я побежала в дом (это все было возле маминого дома, во дворе), стала искать обезболивающее, думаю - где-то был кетанов... Надо ей дать, может хоть как-то облегчить смерть. Искала очень долго, как бы несколько дней, не нашла. Выхожу - собака не умерла, и вроде ей легче, только ходить не может, волочит задние лапы. Думаю, ну может выживет еще...
Такой сон реальный, капец. Просыпаюсь, муж спит рядрм, смотрю на него, думаю - ну зачем он это сделал, ведь добрая собака была, никого не трогала. Только потом дошло что это был сон...
Что-то значит, как думаете?
Ку ка ку ка ку• 14 сентября 2024
собака уві сні - це друг.
якісь діі вашого чоловіка нашкодять якомусь другові, а ви будете намагатися врятувати ситуацію
Броніки для Моніки• 14 сентября 2024
Вас уві сні могло тошнити, а під ранок відпустило. Підсвідомість видала картинку , щоб ви прокинулись.
Доктор Варвар
• 14 сентября 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Думаю, вы очень впечатлительная
Да, но раньше такого не снилось 😂
Причем странно, что вообще в жизни мой муж добрейший человек, мухи не обидит. А я как раз не очень люблю собак. Во сне же все было наоборот, он там был какой-то сумасшедший садист🤯
Доктор Варвар
• 14 сентября 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Главное, что муж спит рядом, а о прочем можно не волноваться)
Ну это да...
Доктор Варвар
• 14 сентября 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
собака уві сні - це друг.
Хм, даже не представляю как это может быть...
Сижуревувшоке• 14 сентября 2024
А мені сьогодні що наснилося))) Йду по дорозі вздовж лісопосадки, назустріч танк(!) їхав, зупинився. Чий танк, не знаю. Але я йду на нього, гармату в сторону рукою так відвела, бо заважала, прямо ж в обличчя, і пішла спокійно по своїх справах))) Так цікаво, що далі було, так дрон збивали поруч, дуже гучно. Це вже насправді було, не у ві сні.
Може це до того, що сьогодні день танкіста?)))
Сундучок с каникулами• 14 сентября 2024
Хоть вам сон и странный, но в жизни вы узнаете какие то новости, где участвовала ваша семья и друг семьи или родственник.