Не їм після шостої• 14 сентября 2024
Дали 1.5 млрд на телемарафон
В проекте госбюджета Украины на 2025 год заморозили почти все социальные стандарты. При этом заложили 1,5 млрд гривен на телемарафон.
Об этом сообщает нардеп Ярослав Железняк.
Проект бюджета правительство сегодня внесло в Раду.
Как пишет нардеп, минимальную зарплату оставили на уровне 8 000 грн, прожиточный минимум — на уровне 2920 грн.
При этом расходы на телемарафон заложили, как и в нынешнем году на уровне 1,5 млрд грн.
А запущенную в этом году программу национальный кэшбек в бюджет на 2025 год не заложили. То есть, продлевать ее не будут.
Небалувана Галя• 14 сентября 2024
Ответ дляПокорительная
Неначасі было? Было
За этот период успели начать строить диктатуру
Сейчас уже поздно
Если бы вот это неначасі не поддержало большинство, затыкая остальных, то были бы шансы и рычаги давить на власть, чтобы меньше врали и меньше воровали
Сейчас уже поздно
а я про свободу действий и выбора. легко говорить про выборы 19-го, а где же выборы 24го? и где вообще хоть какие-то выборы в обозримом будущем?
Я Головна• 14 сентября 2024
Ответ дляНебалувана Галя
сейчас нас тоже тупое стадо грабит и убивает?
Убивает - да. А грабит и помогает убивать - тот кагал, который вы в 19м выбрали
АБВГДэшница• 14 сентября 2024
Ответ дляНебалувана Галя
это называется переводить стрелки
как легко быстро находить виновных в коррупции и уничтожении людей, ведь это все виноват абстрактный народ, который сейчас выехал или вообще убит. а конкретные люди совсем не при чем, они ж не виноваты, это их выбрали! ничего не ломается в логической цепочке?
Може досить випрадовдовуватися
Небалувана Галя• 14 сентября 2024
Ответ дляЯ Головна
получается что? опять виноват не кагал, а те, кто выбрали его. как у вас так получается перевернуть правду?
Небалувана Галя• 14 сентября 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Може досить випрадовдовуватися
мне не за что оправдываться, я ни копейки не своровала и людей в клетке не заперла
Покорительная• 14 сентября 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Вы еще верите в выборы?
Нет, не так
Вы еще верите, что у нас еще когда-нибудь будут более менее честные прозрачные демократические выборы, как это было в 2019 году?
Они не для этого так рвались к власти
Нет, не так
Они не для этого так рвались к власти
Небалувана Галя• 14 сентября 2024
Ответ дляПокорительная
Вы еще верите в выборы?
Нет, не так
Они не для этого так рвались к власти
Нет, не так
Они не для этого так рвались к власти
не верю, Вы правы(
ДлинноНожка• 14 сентября 2024
Ответ дляНебалувана Галя
эх карма карма, где же ты
Нет её, все случайность.
ДлинноНожка• 14 сентября 2024
Ответ дляSantaMonika
Это зря, з/п у них невысокие
Потому что все распилено наперед
Не їм після шостої
• 14 сентября 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Хочу работать на телемарафоне))
Нееее! То стыдоба и плохая карма - так в тупую врать людям - это просто так не пройдет.
АБВГДэшница• 14 сентября 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Ви голосували за чорне, а хочете білого. Так не буває
Не їм після шостої
• 14 сентября 2024
Ответ дляНебалувана Галя
С этим на 10000% согласна!
Небалувана Галя• 14 сентября 2024
Ответ дляАБВГДэшница
я бы сказала так, у него уже просто вышел срок. почему-то во всем мире выборы есть...
Весотехник• 15 сентября 2024
государственная пропаганда есть в любом государстве - не понятно, к чему это удивление. Другое дело, насколько грамотно это преподносится, но БЫТЬ должно даже