Ля-ля-ля• Изменено 14 сентября 2024
Почему на кидстафф раньше шли хорошо продажи а сейчас нет. Ноль.
Товар тот же .
Сайт известный
Вначале когда сайт никто не знал у меня продажи были через день, причем тогда я продавала вообще что попало.
Потом только определенный товар, и продажи шли особенно в сезон товара
А теперь вообще за лето не купили ни одну пару солнцезащитных очков .
Сайт известный
ГейСюда• 14 сентября 2024
Ну як відомий. Часто лажу в інтернеті, Гугл реклами від Кідстаф не бачу. Зате від конкурентів пре з усіх боків. Не фінансують це, тому не так популярний
Ля-ля-ля
• 14 сентября 2024
Ответ дляГейСюда
Кстати да ! Почему они не продвигают сайт ?
Никогда в поисковике не высветилось ничего с отсюда
Ленне-Рейма• 14 сентября 2024
Потому что те, кто покупал на кидстаф, сейчас или выехали, или обеднели, что не до покупок всякой фигни. А у кого есть деньги, не покупают на кидстаф.
Сладкий лимончик• 14 сентября 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Тому що безкоштовні оголошення. Олх і то вже беруть комісію від продажу.
Хоча на олх продавать не всі хочуть, ось від учора написала в шість об‘яв продажу шкільних підручників, сезонний товар )) одна людина лише відповіла, декілька непрочитані, інші прочитані і мороз. Ну як так?! Неповага до покупця.
Ля-ля-ля
• 14 сентября 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Я бы платила комиссию но только от продажи .. здесь.
А не так в воздух типа пакет объявлений .
Тумба-юмба• 14 сентября 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Що вам заважає платити комісію і продавати на інших ресурсах? Там, де є продажі.
Ля-ля-ля
• 14 сентября 2024
Ответ дляТумба-юмба
Жалко что рейтинг и отзывы просит пропадут.
Мольфарочка• 14 сентября 2024
Потому что проще покупать оффлайн или заказывать в проверенных магазинах
Сладкий лимончик• 14 сентября 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Жалко что рейтинг и отзывы похерятся здесь.
Хоча я особисто, перед тим як щось купити, шукаю на кідстаф, звичка, бо я тут з 2009 року. Деякі товари, типу труси, купую тут постійно в одного продавця.
Деякі купила би, але вони не відправляють укрпоштою, а нп для мене дорого. Ще дещо дорожче ніж на інших ресурсах. Так що кідстаф не самий зручний.
А ще моє улюблене - ціна одна, потім починається - відсотки на картці, гроші за пакування…
Покращена• 14 сентября 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
В чем проблема платить комиссию от продажи на олх?
Ля-ля-ля
• 14 сентября 2024
Ответ дляМольфарочка
У меня итальянские, таких нигде нет , очень стильные и оригинал.
Есть возврат.
Так что покупали
Есть возврат.
Так что покупали
Идууу--уууу блин• 14 сентября 2024
на кидстаффе вообще не помню когда последний раз продавала, лет 5 назад наверно, на шафе вот уже год тишина, я даже обьявления не добавляю новые, а только удаляю старые))) И ладно с той комиссией, на олх более менее все понятно, но шафа это трэш...никогда не знаешь сколько с тебя возьмут, эти 100500 вариантов покупки/доставки, комиссию списывают сразу, хотя не известно заберет ли человек товар, потом это начисление бонусов вместо возврата денег. Очень тупой сайт, просто жесть...
Околовита• 14 сентября 2024
Мой опыт
1. Не обновляют объявления... отбираешь 12 например...а потом ни в одном месте в наличии нет. На этом собственно психанула в последний раз и больше там не искала
2. И это где соизволили ответить... Отвечают через неделю, две...
Вот так обожжешься несколько раз, и больше желания нет там время тратить
ПП-шница• 14 сентября 2024
Никогда не покупала на кидстафе. Не понимаю зачем, если есть вот олх-доставка которая часто бесплатная. И других магазинов валом. Ещё и интерфейс неудобный
Ля-ля-ля
• 14 сентября 2024
Ответ дляПокращена
Там кроме комиссии ещё объявления оплачивать надо .. а если товар дешёвый то нет смысла. Бесплатные пара тройка ..
Ухахайкина• 14 сентября 2024
Так чему удивляться, если за 2.5 года столько людей покинуло страну, которое исчисляется миллионами. Так что тут не проблема в торговой площадке, так как продажи упали не только здесь или на других ресурсах, а и в реальных магазинах.
Все эти оправдания о неудобной навигации, отсутствия рекламы в гугл и пр. гипотезы - от лукавого. Потребительский рынок в Украине сократился из-за отсутствия 30-40% населения в стране, которое только убывает.
Трусиковед• 14 сентября 2024
я с начала войны перестала продавать... не те у людей заботы
тем более многие выехали, особенно те, кто и покупал недорогое б/у
поехали на дотации
Трусиковед• 14 сентября 2024
п.с. сама покупаю из-за границы с возможностью вернуть в течении месяца
Пез Году Неделя• 14 сентября 2024
Тут досить високі ціни на розміщення додаткових оголошень і за Преміум магазини. Якщо введуть ще комісію з продажу - точно перестану тут виставляти
Лупаю цю скелю• 14 сентября 2024
Тоже продажі упали. Думаю багато людей все таки виїхали або одиниці лишилися що десь відпочивають за кордоном
Качка в тапцях• 14 сентября 2024
Я была активным покупателем. Но дети выросли, теперь мне не нужно столько одежды, обуви. И ассортимент куцый, а на олх есть все. Плюс новое поколение мамочек ушло за покупками в Инстаграмм, тик-ток, где есть видео-продажи.