4есотка• 14 сентября 2024
Неуютно в комнате(
Переехали з сыном в новую квартиру. Ремонт пока в комнате делать не будем, нет возможности. Комната 16 кв.
Цвет стен бледно персиковый.
Но вот кровать сына с мягкой обшивкой темно зеленого цвета, ну как то не гармонично смотрится в комнате.
Можно ли как то обиграть? Перекрасить наверно кровать не вариант, боюсь испортить (
Цвет стен бледно персиковый.
4есотка
• 14 сентября 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Ну вы же хотите уютно? Неправильно, если кровать стоит у окна.
Та ну ... это вообще ни при чем
Туся муся• 14 сентября 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
эмм)...
все три цвета, ’висящие’ - мимо,
нужно видеть оттенки вживую + оценить количество солнца комнате.
Я бы,пожалуй, искала в бежево-коричневой гамме, кроме того, перекрасить можно только 2 стены - те где стоит эта кровать (я себе такое позволяла в свое время))
все три цвета, ’висящие’ - мимо,
А можете найти пример того, что имеете в виду? А плед какого бы цвета вы взяли?
Туся муся• 14 сентября 2024
Вот такое есть с синим диваном и розовыми стенами, но тогда из других цветов вы можете себе позволить или зеленые цветы в комнате, или что-то пастельное (бежевое, коричневое). Но это так, чтоб ни стены не перекрашивать, ни кровать не менять.
4есотка
• 14 сентября 2024
Ответ дляТуся муся
фото
Вот тоже думала цвет штор заменить на светлые розовые под цвет стен
Туся муся• 14 сентября 2024
Ответ для4есотка
Розовый не такой универсальный цвет. Я бы и ваши серые оставила. Или правда какие-то светлые, молочные взять, но плотные. Чтоб если даже что-то меняли, то шторы можно было бы оставить. И плед какой-то нейтральный + зеленый цветок в комнату.
Я вот для себя отметила, что очень большая запара с источниками света. Когда квартира с низкими потолками (то есть обычными), то одной лампы с потолка не хватает. Заметила, что немцы любят торшеры и лампы настольные. И оно так реально бывает уютнее, чем темные углы.
Посудомойка• 14 сентября 2024
Ответ для4есотка
И покрасить обои не выйдет, они бумажные самые простые
можна фарбувати будь які шпалери
Два-три тижні і фсьо• 14 сентября 2024
Ответ для4есотка
Ну что например? Шторы темно зелёные не думаю что красиво будет. Сейчас там серые шторы те что по краям. Те что внутри зеленые это временно повесили когда слишком много солнышка попадало в комнату, и ними закрывались несколько так как они плотные.
Серой тканью в тон штор обтяните изголовье.
4есотка
• 14 сентября 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Прикинула другое постельное белье. Может не совсем для мальчика подходит, но чуть больше подходит к стенам мне кажется ))
4есотка
• 14 сентября 2024
Ответ дляТуся муся
Мне сейчас фиолетовая тюль не нравится и ч/б постельное. Но фиг с тем постельным. Пледом каким-то застелить и будет норм. А можно ближе кровать сфотографировать пожалуйста? Не понимаю какой зеленый.
Вот сегодня такое хочу постелить, только погладить надо. Мне кажется чуть получше смотрится
Сіґеле-міґеле• 14 сентября 2024
Ответ для4есотка
Простіше підібрати плед, яким прикривати будь-який комплект білизни. Плюс пару декоративних подушок. І якийсь постер на стіні в потрібній кольоровій гаммі.