Забобонний фрукт• 14 сентября 2024

Советую у кого нет гигиенического душа

Купила по совету проктолога, думала будет валяться. Так нет, использую постоянно, очень удобно и комфортно, туалетную бумагу использую только чтобы промокнуть водичку. Ощущение чистоты и комфорта, очень удобно. особенно кому в больницу, так и дома пользоваться можно
АнтиТанкист• 14 сентября 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
а ви що у гуртожитку живете чи де ви чекаєте чергу поки люди там роблять свої справи?
У вас дома воды нет? Где вы собираетесь полоскаться в туалете кинотеатра, кафе, офисе, может в поезде

Калинові вуста• 14 сентября 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
тобто а серветками немає ймовірності занести фекалії до піхви?
серветки добре в дорозі, у кафе чи де там, але на постійній основі я обираю воду
у всіх цивілізованих країнах стоять гігієнічні души, у нас поки доходять до цього, але це як альтернатива
Не має, бо підтиратися потрібно назад, а не вперед.
На постоянній основі всі вибирають воду.
Але як часто ви це робите саме вдома?
І чи є у вас в туалеті раковина, щоб відразу помити руки, а не чіпати цими руками після гівна, ручки дверей
автор Забобонний фрукт • 14 сентября 2024
Ответ дляПопразендовна
Странно, что советчицы дошли до этого только в конце первой страницы, а не сразу
Это не в кишку, это через рот
я не могу
вот уж уровень)
Dasik_• 14 сентября 2024
Ответ дляВкаблучках
Мне не очень нравится эта штука. Как-то рукой смывать это место, ну такое. Потом придется пару раз с мылом мыть, пару минут смывать и еще стерилиумом натирать руки. Ну это я такая, брезгливая. Если нет возможности сразу сходить в душ, то тут мне подходит вариант перебиться пару часов просто влажной туалетной бумагой.
А як ви в душі миєте дупу, в господарчих рукавицях?
Калинові вуста• 14 сентября 2024
Ответ дляПопразендовна
А в душе вы попу чем моете, не рукой?))
А чим миєте? Водою чи милом?
Руки потім миєте ж теж, вірно?
І все це робите відразу
Госпожа Белладонна• 14 сентября 2024
Ответ дляДжавеліна
т.е. я правильно понимаю - вы не менее 8-10 раз в день моете брунхильду???? пардон...что с микрофлорой?
Все ок. Мою. Я раньше жила с гиг душем и привыкла.
АнтиТанкист• 14 сентября 2024
Ответ дляЯкаКраля
Я храню стаканчик для таких дел в ванной. Сидишь себе рядом с раковиной, наполнил водой с гелем для интимной гигиены и полил себя не сходя с унитаза.
Капец, а снять трусы и подмыться, пару минут дела. Лайхак вам, не надо даже полностью раздеваться

Джавеліна• 14 сентября 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
ну...реально у вас здоровый иммунитет. везде:)))
Калинові вуста• 14 сентября 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Та полоскати можна скрізь
В мене питання, що робити з цією рукою після того, як вона поялозила по гівну
Ответ дляАнтиТанкист
как раз дома ей и пользуюсь
не ношу с собой бутылки
это гораздо удобнее чем лезть в душ или ванную после туалета
Попразендовна• 14 сентября 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
я не могу
вот уж уровень)
Я теперь понимаю для кого на предметах быта пишут странные предупреждения в духе ’не стирать кота в стиральной машине. Не засовывать лампочку в жо’ и тд .
тянитолкайка• 14 сентября 2024
Ответ дляКалинові вуста
Тобто без мила, вірно?
І без рук?
Чи ви просто поливаєте прохід водою?
И вода будет и в трусах и в штанах ,а прикиньте зимой ?
Lilian-nochka• 14 сентября 2024
Ответ дляДжавеліна
Прикиньте))))не все мочу растирают бумажкой)))эврика,оказывается вода ключевая есть😁
Джавеліна• 14 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
могу вам посочувствовать с вашими растираниями мочи. продолжайте.
Калинові вуста• 14 сентября 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
как раз дома ей и пользуюсь
не ношу с собой бутылки
Тобто ви 24/7 сидите в дома?
Lilian-nochka• 14 сентября 2024
Ответ дляДжавеліна
У меня биде есть,на работе бутылка воды и бумажные полотенца😁
ЯкаКраля• 14 сентября 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Это из-за вас в инструкциях пишут ’не совать кошку в микроволновку’?
Dasik_• 14 сентября 2024
Ответ дляКалинові вуста
Дорослі тітки і не розуміють, що однією водою там не буде чисто. Ще й є ймовірність занести водою фекалії до піхви.
А хто з вже однією водою, можна і з милом, якщо дома. Щоб нічого нікуди не занести, треба підписатися спереду назад. І коли промити водою після туалетного паперу, це буде значно чистіше, ніж поєлозити тільки папером.
АнтиТанкист• 14 сентября 2024
Ответ дляКалинові вуста
Тобто ви 24/7 сидите в дома?
Тогда надо начинать с вопроса, сколько раз в день у автора дефекация

Українська зірочка• 14 сентября 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Это вы этой штукой овно вымыли, рукой поелозили, бумагой подтерлись, а потом всё равно руки нужно мыть, так как они в овне? А штаны при этом куда, на пол спустить? С трудом представляю всю эту процедуру.
А как вы так гадите, что вся в говне? Вы попробуйте что ли попу оттопыривать, пусть ваше говно в туалет падает, а не по жопе размазывается, что его потом не оттереть. 🤪 Если понос, лечитесь, а при нормальном стуле, никакого говна не остаётся на анусе, по крайней мере, ничего не размазывается.
Джавеліна• 14 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Удалено администрацией...
ХтоЯкщоНеЯ• 14 сентября 2024
Ответ дляАнтиТанкист
А им и так норм, потом темы будут, что муж куни не делает, секса не хочет
Так перед куні не вдома можна такою штукою душ))
тянитолкайка• 14 сентября 2024
Ответ дляПопразендовна
А в душе вы попу чем моете, не рукой?))
Мочалкой
Ответ дляКалинові вуста
Та полоскати можна скрізь
я не розумію чому у вас там всюди гівно? у вас проблеми з травленням? частіше як стул нормальний, там майже все чисте, але гігієна повинна бути, а не натирання туалеткою, або не дай бог терти серветками вологими постійно, бо там якраз будуть проблеми з мікрофлорою
Попразендовна• 14 сентября 2024
Ответ длятянитолкайка
Мочалкой
А ее потом на выброс, мочалки одноразовые у вас?
Lilian-nochka• 14 сентября 2024
Ответ дляДжавеліна
Удалено администрацией...
Ну хоть не грибы и вонь как у неподмываек)))
тянитолкайка• 14 сентября 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
На работе ,например ,если на этаже 1 - 2 туалета .
Брюнетка в Мармеладе• 14 сентября 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
какие водные процедуры?
бутылку наполняю после туалета, стоит рядом, занимает пол минуты, а ощущения гораздо лучше чем после натирания туалетной бумагой
И как оно мыть Матильду холодной водой? Или вы до покака набираете водк, испражняетесь, и потом моетесь?
Попразендовна• 14 сентября 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
*шепотом* из крана у некоторых течет горячая вода, так бывает
Если честно я в шоке, что такая тема может вызвать столько вопросов и недоумения)
Пользуйтесь чем хотите, это просто совет
Может кому то в помощь