Забобонний фрукт• 14 сентября в 19:21
Советую у кого нет гигиенического душа
Купила по совету проктолога, думала будет валяться. Так нет, использую постоянно, очень удобно и комфортно, туалетную бумагу использую только чтобы промокнуть водичку. Ощущение чистоты и комфорта, очень удобно. особенно кому в больницу, так и дома пользоваться можно
Свекруховна• 14 сентября в 19:40
Ответ дляХочу в БАНю
Это вы этой штукой овно вымыли, рукой поелозили, бумагой подтерлись, а потом всё равно руки нужно мыть, так как они в овне? А штаны при этом куда, на пол спустить? С трудом представляю всю эту процедуру.
А вы опу чем моете? Ногами?
тянитолкайка• 14 сентября в 19:40
Ответ дляКалинові вуста
Не має, бо підтиратися потрібно назад, а не вперед.
На постоянній основі всі вибирають воду.
Але як часто ви це робите саме вдома?
І чи є у вас в туалеті раковина, щоб відразу помити руки, а не чіпати цими руками після гівна, ручки дверей
Але як часто ви це робите саме вдома?
А вы в курсе ,что запах гомен тяжело отмыть ?
Цигарний шланг• 14 сентября в 19:41
Бедные турки. И не только. Они и не знали, что водой смыть нельзя. Так и ходят, не мытые.
тянитолкайка• 14 сентября в 19:41
Ответ дляDasik_
А як ви в душі миєте дупу, в господарчих рукавицях?
С мочалочкой мякенькой.
Джавеліна• 14 сентября в 19:42
Ответ дляLilian-nochka
Ну хоть не грибы и вонь как у неподмываек)))
Удалено администрацией...
Попразендовна• 14 сентября в 19:42
Ответ дляЗабобонний фрукт
Если честно я в шоке, что такая тема может вызвать столько вопросов и недоумения)
Пользуйтесь чем хотите, это просто совет
Может кому то в помощь
Я обожаю такие темы. На днях в теме про отзыв о мочалке я узнала, что люди пользуют одну мочалку по 5-7 лет) это ли не прелесть 🥰
тянитолкайка• 14 сентября в 19:42
Ответ дляАнтиТанкист
Капец, а снять трусы и подмыться, пару минут дела. Лайхак вам, не надо даже полностью раздеваться
На работе трусы снимать ???
Хочу в БАНю• 14 сентября в 19:42
Ответ дляУкраїнська зірочка
А как вы так гадите, что вся в говне? Вы попробуйте что ли попу оттопыривать, пусть ваше говно в туалет падает, а не по жопе размазывается, что его потом не оттереть. 🤪 Если понос, лечитесь, а при нормальном стуле, никакого говна не остаётся на анусе, по крайней мере, ничего не размазывается.
Серьёзно? Так а нафига тогда автор советует овно с жопы смывать? Зачем, если там, по-вашему, ничего не остаётся? И многие ей лайки ставят за совет. Значит, так гадят, что намываться приходится. Почему вас это не удивляет?
Стервочка• 14 сентября в 19:46
Ответ дляХочу в БАНю
А вы ходите в туалет прямо в штанах, не снимаете их? Вот это у вас вопрос, куда девать штаны а руки нужно мыть в любом случае
Свекруховна• 14 сентября в 19:43
Ответ дляDasik_
Ёршиком))))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 сентября в 19:43
Ответ дляЗабобонний фрукт
какие водные процедуры?
бутылку наполняю после туалета, стоит рядом, занимает пол минуты, а ощущения гораздо лучше чем после натирания туалетной бумагой
Это вы дома этим пользуетесь? А в чем проблема пойти в ванную подмыться после туалета с мылом нормально?
Цигарний шланг• 14 сентября в 19:43
Ответ длятянитолкайка
С мочалочкой мякенькой.
Кипятите потом? Мочалку)))
Брюнетка в Мармеладе• 14 сентября в 19:43
Ответ дляПопразендовна
*шепотом* из крана у некоторых течет горячая вода, так бывает
Шепотом: научитесь читать автора.
АнтиТанкист• 14 сентября в 19:43
Ответ длятянитолкайка
На работе трусы снимать ???
Есть влажные салфетки для этих дел. Вообще большая часть населения это делает дома, утром перед работой
Українська зірочка• 14 сентября в 19:44
Ответ дляХочу в БАНю
Не говно. 🥹 Мыть жопу она советует, но вы зациклились на говне, понимаю.
Свекруховна• 14 сентября в 19:44
Ответ длятянитолкайка
Мочалкой
А потом этой мочалкой моете тело?
Забобонний фрукт
• 14 сентября в 19:45
Ответ дляУкраїнська зірочка
Попразендовна• 14 сентября в 19:45
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Шепотом: научитесь читать автора.
Про холодную воду только вы писали)))
Я вижу, что советчиц уже не остановить. Пока мы дошли, что эту штуку в кишку засовывают, но подождем пока тема настоится и нас ждет много открытий
Калинові вуста• 14 сентября в 19:45
Ответ дляАнтиТанкист
Тогда надо начинать с вопроса, сколько раз в день у автора дефекация
Ну я ще не зустрічала людину, яка вміє контролювати свої бажання какати :))
Хочу в БАНю• 14 сентября в 19:46
Ответ дляСтервочка
Согласитесь, что пока вы намываете жопу, штаны нужно придерживать другой рукой, иначе они упадут. Одной рукой мыть, другой держать штаны. И одно дело просто помыть руки после туалета, а другое - отмыть их от овна.
Українська зірочка• 14 сентября в 19:47
Ответ дляХочу в БАНю
Расставьте ноги шире и мыть удобнее, и штаны не упадут. Не благодарите))
Маю рацію• 14 сентября в 19:47
Ответ дляКалинові вуста
Вологі серветки.
Від однієї води там свіжості не буде
Спробуйте палець свій вставити в гівно з ситим лише водою.
Від однієї води там свіжості не буде
Так модно сначала вытирать бумагой , а потом мыть
Хочу в БАНю• 14 сентября в 19:47
Ответ дляУкраїнська зірочка
Так а зачем её мыть, если она чистая, как вы утверждаете? Или все-таки не совсем чистая и там есть овно?
Попразендовна• 14 сентября в 19:47
Ответ дляХочу в БАНю
А третьей рукой ручку двери держать, чтоб еще одна такая же с бутылкой не прорвалась
Попразендовна• 14 сентября в 19:48
Ответ дляХочу в БАНю
А ее вообще не надо мыть, вот эта вся вода и мыло это от лукавого
Джавеліна• 14 сентября в 19:48
Ответ дляПопразендовна
причем зубами
тянитолкайка• 14 сентября в 19:48
Ответ дляУкраїнська зірочка
А если гомна колбаски но как пюре ? Знаете сколько надо бомажки чтоб вытереть? А если геморрой ещё ,то там капец много
Українська зірочка• 14 сентября в 19:48
Ответ дляХочу в БАНю
Вам не понять, не мойте, ходите в своем говне)))
Українська зірочка• 14 сентября в 19:49
Ответ длятянитолкайка
А водичка дырочку найдет, пословица.
Калинові вуста• 14 сентября в 19:49
Ответ дляDasik_
А хто з вже однією водою, можна і з милом, якщо дома. Щоб нічого нікуди не занести, треба підписатися спереду назад. І коли промити водою після туалетного паперу, це буде значно чистіше, ніж поєлозити тільки папером.
Дома можна й в душ сходити
А якщо ви в кафе?