Добра, коли сита!• 14 сентября 2024

У кого был гастрит, вы его вылечили? И как долго лечили?

Тушьмушьнюшь• 14 сентября 2024
Проліковую 2-3 рази в рік. Поки є стрес , не можу ніяк вилікувати до кінця 😢😢😢

Малинка• 14 сентября 2024
Все детство был, и гастрит, и холецистит, хронические. даже доктора язву обещали к 20ти годам, если мама не перестанет меня кормить жирным, жареным и т.д. Не дождалась я язвы, уехала в 18 лет жить подальше от Киева, сама готовить и сама есть. Похудела и забыла где жкт находится ))
Моя улюблена страшко• 14 сентября 2024
я вообще н понимаю как может быть гастрит? это первый признак неправильного подхода к питанию. наладьте его и все придет в норму
Непонятно• 14 сентября 2024
Его можно только диетой лечить. Но выше правильно пишут - любой стресс и здравствуй, приступ.
Единственное, что мне помогло реально прожить лет 5-6 без обострений - это поездка в Сходницу и питье воды. Комбинация из вод источника 1 и 2с. Вот эта 2С - содовая - самое оно. И очень важно, что она там бьёт прямо из земли - это очень ценно. Поэтому никакие Трускавцы и прочие Моршины и рядом не стоят Короче, мне зашло . Но надо на 24 дня ехать.
Анютины ласки• 14 сентября 2024
Ответ дляНепонятно
Взагалі не потрібна дієта, лікується пару тижнів, більше ніколи не повертався
ніколи такого не було• 14 сентября 2024
Ответ дляАнютины ласки
Яяяяк? Поділіться🙏🙏🙏🙏
Просто звязда• 14 сентября 2024
Своеобразное строение желчного. Что влечет за собой застой. От чего страдает весь ЖКТ.

Лет с пяти холецистит, дискинезия желчеводящих путей, панкреатит, гастрит.
Минимум два раза в год (весна и осень) лечение в стационарах. Постоянные диеты. Постоянные срывы.
Годам к тридцати я почти научилась с этим жить. Последний раз лежала в стационаре в 34 года с предязвенным состоянием. С тех пор перестала грешить в диете.
Жизнь моя стала постная, но без болей.
Просто звязда• 14 сентября 2024
Ответ дляАнютины ласки
Как вы легко подвели всех под одну гребенку…..
но жизнь - многогранна.
То, что сработало у вас - не факт, что работает у других.
Непонятно• 14 сентября 2024
Ответ дляАнютины ласки
Чем?

ГугелП@лАмался• 14 сентября 2024
Сок алое. Вникните в тему.
Малинка• 15 сентября 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Сок алое. Вникните в тему.
Ну тогда и подорожника