Слоник-тоник• 14 сентября 2024

Что с этими продуктами сделать?

Фаршировала перцы.
Остался не доварены рис и 300 г индюшачьего фарша. Перцы закончились. Что из этого можно сделать, чтоб не выбрасывать рис?
АнтиТанкист• 14 сентября 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Единодушно)))
Единогласно))

Полонянка SexShop-а!• 14 сентября 2024
Я бы сделала рис с овощами и мясом.

Просто тефтели не люблю ))
Зашла на 5минут• 14 сентября 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Спасибо. Остановлюсь на тефтелях.
А если я этот недоделок поставлю в холодильник, а завтра уже тефтели сделаю, то ничего?
ох - я в такой случае - топаю за перцами...или оставляю в холодильнике и топаю уже на след день за теми перцами...но сейчас уже научилась считать