Мадам Подлинник• 14 сентября в 23:54
Мужчина під час оргазму тявкає як собаченя це добре чи погано?
Мадам Подлинник
• 15 сентября в 02:44
Ответ дляБез образів
Где вы таких находите?
Теж собі такого захотіли?
Квітка папороті• 15 сентября в 08:36
Ответ дляКокосиха
у меня как-то было - нормальный был - а как дело дошло и он к финалу- то как завоет...я если честно очень испугалась...больше до секса не доходило и сошло на нет
А очень испугались почему? Подумали, что он оборотень?
Дай подивлюся• 15 сентября в 08:37
Как можно обсуждать чей то оргазм, может надо сдерживаться что б все ощущения себе испортить?
Вы только представьте тут так моно толстых теток, какими же они безобразным и вообще в постели выглядят, но зато обсуждают чужие оргазмы.
Корсет_на_шурупах• 15 сентября в 08:51
Ответ дляМадам Подлинник
Мо й смішно, але це його оргазм такий.
Це як? Ви йому смокчете а він гавкає?
Попихтю та й годі• 15 сентября в 09:08
У меня один во время оргазма начинал яростно материться - ой, бл..ть, бля...от и т.д. а второй кричал - Я лечууууууу!!! Недавно,кстати, ехала в метро и зашёл молодой человек так похожий на того моего летуна. Смеялась всю дорогу, пока он не вышел. И это со мной рядом дочь сидела, в телефоне. Но я ничего не могла поделать с нахлынувшими воспоминаниями.
Янгол в камуфляжі• 15 сентября в 10:45
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Може він того, як у свіжому відео із центу Києва
а шо там?
Янгол в камуфляжі• 15 сентября в 10:46
Ответ дляМне без сахара
Секс собаки та чоловіка
Після цього відео перехотілося читати стрічку новин...
ого. прямо в центре Киева?
Мадам Подлинник
• 15 сентября в 12:42
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Це як? Ви йому смокчете а він гавкає?
Вам таке важко уявити?
Мадам Подлинник
• 15 сентября в 12:45
Ответ дляПопихтю та й годі
До моїх двох вашим далеко мені здається, вибачте раптом що.)
Мамин тріль• 15 сентября в 14:19
Ответ дляЧучало яблуні
Кошмар..Как можно всерьез воспринимать процесс)) Это же цирк какой-то...
Так ее герой ведь прямо всерьез и признается что является ебаньком!))) вот вам и цирк настоящий! дама и ебанько в кровати!))
Мне без сахара• 15 сентября в 16:04
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
ого. прямо в центре Киева?
Ні, здається, це на Героїв Дніпра було
Янгол в камуфляжі• 15 сентября в 16:05
Ответ дляМне без сахара
Ні, здається, це на Героїв Дніпра було
в каких новостях про такое пишут, интересно?