Мадам Подлинник• 14 сентября 2024

Мужчина під час оргазму тявкає як собаченя це добре чи погано?

Столічна штучка• 15 сентября 2024
Был такой, рычал как собака при оргазме

Все і одразу• 15 сентября 2024
У меня был реальный ебаньок. Причём старый хрыч уже, 40 лет, он при нашем первом сексе во время оргазма стал себя стыдить громко: отэто позорище! Фу блин позор. Отак взял и кончил сразу, фу фу позор.
Стоит ли говорить, что был тут же послан к такой то матери.
автор Мадам Подлинник • 15 сентября 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ржу
Колись мій по молодості інший мужчина себе їба*ньком називав під час свого оргазму, оце кумедніше я Вам скажу аніж тявкання.
Я инженер, меряю от 1• 15 сентября 2024
Мой рычит.
Я инженер, меряю от 1• 15 сентября 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Был такой, рычал как собака при оргазме
Коленькой звали?
Ответ дляВсе і одразу
Розумію.
А мій тодішній у молодому віці прям смакував себе їба*ньком називаючи. Йому тоді 23 було
Басина• 15 сентября 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Мо й смішно, але це його оргазм такий.
Добре, що не як лис))

Все і одразу• 15 сентября 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Розумію.
Значит его унижала мать
Миззери• 15 сентября 2024
Ответ дляNova LALI
Хорошо, это же значит, что он хороший мальчик
Хороший мальчик если автор сначала оргазм успела получить а так может просто шавка 🤣

Ответ дляВсе і одразу
Значит его унижала мать
Да я би не сказала так, з того що я його мати бачила неодноразово, у інституті якомусь працювала.
Бензопирен• 15 сентября 2024
Мы когда-то сдавали квартиру молодой паре. Соседка потом звонила жаловалась, что квартирант когда кончает орет как бизон)))
Попросила сказать им что-то)))
Миззери• 15 сентября 2024
Автор , а тявкает как какая порода собак ? Разница ж есть
Червона калина• 15 сентября 2024
У мене був схожий. Коли кінчав стогнав, як дівчина. Ви лев ноти брав. Чесно кажучи, мені неприємно було це чути. 🤯
Ответ дляБензопирен
Попросила сказать им что-то)))
Це ще добре сусідці що вона його слова не чула коли він кінчав.)
Бо як бачте дуже різне кажуть мужчини у секунди своїх оргазмів!
Весёлая морковка• 15 сентября 2024
Головне - аби не вив, як койот, або не кукурікав
Перша на селі• 15 сентября 2024
Автор 😂, если мой издает какие то неприятные мне звуки закрываю ему рот рукой и говорю заткнись 😂, ему это даже нравится
Котя_люлю• 15 сентября 2024
Ответ дляМадам Подлинник
То Ви подивилися та й забули, а мені уявіть як з моїм таким ’тявкаючим’ у ліжку коли він кінчає.
Заклейте йому рот скотчем😂
Трактор Віка• 15 сентября 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Вже звикла.
І не таке під час чоловічих оргазмів бува.
Колись мій інший у молодості фразу кидав коли у нього оргазм траплявся, цитую:: ’ууу, я єб*нько щазз коооончуууууу’.
І сміх і гріх, аж брррр)))
Странные мужчины.😂
Ответ дляТрактор Віка
Странные мужчины.😂
У ваших з усіх яка найбільша дивність була?

Моторошні троянди• 15 сентября 2024
Собака гавкает, овчарка...
Забрызжу ядом• 15 сентября 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Це мабуть смішно
Ну такое… у меня сосед сверху во время оргазма начинает выть как собака и издавать звуки как обезьяна, может еще в это время и бьет себя по груди как обезьяна … делает он, а стыдно мне. Я в шоке если честно, если бы не была свидетелем такого, автору бы не поверила
Ответ дляЗабрызжу ядом
Колишньому моєму 23 тоді було коли зустрічалися, який себе єбань*ком називав при оргазмі, зараз їздить по місту крутим та розумним себе вважає, багатодітна родина у нього.
Попа как у Кардашьян• 15 сентября 2024
Мой муж извиняется всегда после оргазма прикалываюсь с него. Думаю, его мать когда-то застукала. Еще он считает, что дрочить - это грязно
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Тоді Ви найщасливіша з таким думаю.))
Попа как у Кардашьян• 15 сентября 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Тоді Ви найщасливіша з таким думаю.))
да, не жалуюсь
Ответ дляПопа как у Кардашьян
да, не жалуюсь
У мене кумедніше з моїми. Боюся з новими знайомитися бо невідомо які там у них екзотичні оргазми ховаються.
Замурмишка• 15 сентября 2024
Ответ дляВсе і одразу
Значит его унижала мать
Тоже так подумала сразу
Без образів• 15 сентября 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Вже звикла.
І сміх і гріх, аж брррр)))
Где вы таких находите?
Ответ дляБез образів
Где вы таких находите?
Знайомі з навчання в універі, студентом був, а я лаборанткою.
САМ_ТАКОЙ• 15 сентября 2024
У моего фишка после оргазма с достаточно громкой озвучкой обязательно сообщить: Изя, фсё! Видимо на случай, если я сомневалась ))) Петросян на минималках

У меня уже от этого Изи нервный тик