КаваЗМолоком• 15 сентября 2024
Какой косметикой вы пользуетесь?
Какой косметикой вы пользуетесь в основном? И видите ли вы смысл покупать именно люксовую косметику?
Результат:
вже голосів:
26 (37.14%)
Мас-маркет(мейбелин, эвелин…)
18 (25.71%)
Средний сегмент(Кико, кларан…)
15 (21.43%)
Люкс(диор, Шанель, Том Форд…)
9 (12.86%)
Никакой
2 (2.86%)
Дешовой(сафи, ловит…)
ЭтаваНиМожетБыть• 15 сентября 2024
Ответ для12 галюцинаций
Пудра найкраща в світі з гіалурінкою розсипна, хайлайтер такий
еле добила этот фильтр за много лет
вообще не впечатлил, тот же кико по эффекту нравился намного больше
12 галюцинаций• 15 сентября 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
еле добила этот фильтр за много лет
Вибачте, я вам не вірю
Кіко можу взяти тільки, як проблема з грошима буде
ЭтаваНиМожетБыть• 15 сентября 2024
Ответ для12 галюцинаций
Вибачте, я вам не вірю
Можете не верить, жертва маркетинга
12 галюцинаций• 15 сентября 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Можете не верить, жертва маркетинга
Я точно не жертва, різницю всю знаю практично, можливо вам не підходить люкс, нічого страшного в тому не має
ЭтаваНиМожетБыть• 15 сентября 2024
Ответ для12 галюцинаций
Разницу чего?
Миллениалка• 15 сентября 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
например - что это за продукты
я люблю оценивать результат на лице, а не его стоимостью или видом упаковки
Мені подобається як виглядають вії та як тримається помада. Пудра раніше була Діор, зараз Кіко і майже закінчується, планую повернутися до люксу та купити Діор або Шанель. Хоча і Кіко непогана. Стосовно румʼян то Кіко мені подобаються більше за Діор, вони не такі насичені як Діор. А от тіні Кіко та Арт-деко мені геть не подобаються, повернуся до Діору або Ланкому
ЭтаваНиМожетБыть• 15 сентября 2024
Ответ дляМиллениалка
спасибо
Коленная ложечка• 15 сентября 2024
Для меня однозначно смысл есть переплачивать за люкс. Сейчас не все люкс, но хочу со временем перейти. Правда есть продукты, за которые в люксе не готова переплачивать. Например, бесцветный гель для бровей. Карандаши для глаз недорогие есть хорошие. Для бровей карандаши Кико очень люблю, менять не планирую. Тени Диор, Шарлотта - просто огонь. СС Эрбориан нравится. Румяна Диор люблю очень. Тушь Клиник отличная, но периодами туши могу и подешевле купить. Помада и карандаш Шарлотты - это нечто. Карандаши для губ раньше терпеть не могла, помады на губах раздражали. А теперь пользуюсь с удовольствием. Вот только пудру и консилер пока не подобрала. Сейчас Тарте - консилер ещё более-менее, но плотноват , а пудра вообще фигня. Если знаете хорошую люксовую пудру без талька, посоветуйте, пожалуйста.
Миллениалка• 16 сентября 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Можете не верить, жертва маркетинга
Не знаю як хвйлайтери Кіко, а консилери не дуже. Перший, що в мене був як стік, викручующийся той ще більш-менш. Минулої зими купила рідкий, то це жах - ефект кураги у всій красі
ЭтаваНиМожетБыть• 16 сентября 2024
Ответ дляМиллениалка
мне консилеры наверное вообще не подходят - опробованно не так и много относительно, но все не то, не нравится как под глазами выглядит через пару часов носки
КаваЗМолоком
• 18 сентября 2024
Ответ для12 галюцинаций
Вибачте, я вам не вірю
💅💅💅
КаваЗМолоком
• 18 сентября 2024
Ответ для12 галюцинаций
Вибачте, я вам не вірю
Правильно краще не беріть, а то ще подумають, що у вас зараз проблеми з грошима
КаваЗМолоком
• 18 сентября 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Армани пробовали консилер?
Коленная ложечка• 18 сентября 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Армани пробовали консилер?
Ещё нет, спасибо за наводку, посмотрю.
12 галюцинаций• 18 сентября 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
До люкс косметики Вам явно недостатньо люкс виховання
КаваЗМолоком
• 21 сентября 2024
Ответ для12 галюцинаций
🤣 звісно, тільки вам достатньо