КаваЗМолоком• 15 сентября 2024

Какой косметикой вы пользуетесь?

Какой косметикой вы пользуетесь в основном? И видите ли вы смысл покупать именно люксовую косметику?
Результат:
вже голосів: 70
26 (37.14%) Мас-маркет(мейбелин, эвелин…)
18 (25.71%) Средний сегмент(Кико, кларан…)
15 (21.43%) Люкс(диор, Шанель, Том Форд…)
9 (12.86%) Никакой
2 (2.86%) Дешовой(сафи, ловит…)
КартаБезКомиссий• 15 сентября 2024
Декоративка люкс, доглядова - проф. Так, бачу сенс
ЭтаваНиМожетБыть• 15 сентября 2024
всем пользуюсь кроме дешевой
автор КаваЗМолоком • 15 сентября 2024
Я мама на увазі декоративну
Пи Пи Пилюля• 15 сентября 2024
Блеск для губ артдеко это вся моя декоративка
12 галюцинаций• 15 сентября 2024
Тільки люкс, це приносить мені задоволення
tarveldy• 15 сентября 2024
Догляд люкс але не те що ви написали, + маски і якісь продукти з масмаркета
Декоративна збірна солянка від люкс (тіні , пудра) до бюджетних продуктів (олівці, туш )
Где тут 0?• 15 сентября 2024
Кико и мейбелин одного уровня. Может даже Кико похуже будет
Пацелуйнитуда• 15 сентября 2024
Декоративною ніякою.
Та легко!• 15 сентября 2024
Покупаю только люкс, для меня он недорогой
ЭтаваНиМожетБыть• 15 сентября 2024
Ответ для12 галюцинаций
мне люкс только разочарования приносит - но, маркетологи не спят, купи - ведь ты этого достойна
что у вас из фаворитов? просто интересно
автор КаваЗМолоком • 15 сентября 2024
Ответ дляtarveldy
Я навела приклади брендів, а не конкретно тих, якими ви користуєтесь
автор КаваЗМолоком • 15 сентября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Но считается, что кико средний сегмент
автор КаваЗМолоком • 15 сентября 2024
Ответ дляТа легко!
Уточнили, чтобы еще что-то не то не подумали)
Та легко!• 15 сентября 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
?
Миллениалка• 15 сентября 2024
В мене мікс люксу та середнього сегменту. Так, бачу сенс купувати люкс. До війни був переважно люкс, потім був час коли не було того що я хотіла і частково замінила Діор на Кіко. На перший погляд наче і не гірше, але коли повертаєшся до люксу, то все ж таки різниця відчувається
Дама_из_рекламы• 15 сентября 2024
Я собралась как раз обновить декоративную. А то уходовая самая лучшая, парфюмы нишевые это вообще болезнь моя, а на декоративную все время забиваю( хотя я не прям сильно пользуюсь, но для глаз надо все новое)
ЭтаваНиМожетБыть• 15 сентября 2024
Ответ дляМиллениалка
например - что это за продукты
я люблю оценивать результат на лице, а не его стоимостью или видом упаковки
Люблю_смаколики• 15 сентября 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Какая именно люкс?
Люблю_смаколики• 15 сентября 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
всем пользуюсь кроме дешевой
🤣
Prervana• 15 сентября 2024
Я тональный долго не могла себе подобрать после того, как мой Виши сняли с производства. Перебрала фиг знает сколько, из всех ценовых групп. Порадовала только Шанель. Ее и использую. А больше у меня и нет декоративки особо. Подводка артдеко кажется, тени - из Авроры) блески для губ ещё есть разные. И Эвелин, и Коллистар, и Ланком)
КартаБезКомиссий• 15 сентября 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Какая именно люкс?
Різна) Шанель, Герлен, Живанши
Наверняка• 15 сентября 2024
Самой дешовой лоррис,там карандаш по 34 гривні і по 19
Наверняка• 15 сентября 2024
Ейвон еще
Lilian-nochka• 15 сентября 2024
У меня разношерстная абсолютно,и мейбелин,и эвелин,и худа ,и анастасия,и ланком,и карандашики от ламель есть,и какой то хайлайтер пьер рене,который видно с космоса
Відморожена• 15 сентября 2024
Шанель, Худа, Армани, Эссенс, Кико и Катрис)
автор КаваЗМолоком • 15 сентября 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
🤣
Чего смеетесь?
12 галюцинаций• 15 сентября 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Тональний шанель, пудра Террі, хайлайтер Шарлота
А_мій_самий_самий• 15 сентября 2024
Ответ для12 галюцинаций
Подскажите, пожалуйста как вам пудра от терри и какой у вас хайлайтер от шарлотты?)
12 галюцинаций• 15 сентября 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Пудра найкраща в світі з гіалурінкою розсипна, хайлайтер такий
А_мій_самий_самий• 15 сентября 2024
Ответ для12 галюцинаций
Спасибо большое, на пудру давно смотрела, значит пора брать)