Чемна панночка• 15 сентября 2024

У когось вийшло вивести гроші з Хом´яка?

как тебе такое илон маск• 15 сентября 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я 47$ вывела с Догс. Всего за месяц ежедневного посещения. А другие пусть считают, что всё ’развод и лохотрон’. Просто они завидуют, что кто-то смог не напрягаясь получить бабки, а они проебали свой шанс!
они пока вы тратили время на игру - работали и смогли зарабатывать по 100 дол в день, выросли в карьерном росте и улетели в космос, ну а вы дальше жмите пальчиком

Пиу!Пиу!• 15 сентября 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Щас наверное трейдеры опционеры торгующие акциями Теслы разрыдались
Яжемать Мне можно• 15 сентября 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
А они сидят на ’Советчице’? Не смешите меня! Во всяком случае, это лучше, чем сидеть сутками на ’Советчице’ и получать за это хуй целых ноль десятых.
Пиу!Пиу!• 15 сентября 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Можно и на советчице посидеть, пока бот на бирже торгует
Яжемать Мне можно• 15 сентября 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Если Вы не в курсе, какая механика была у Догс - не пишите бред! Там не надо было ничего жать пальчиком, просто зайти раз в сутки на 5 секунд и получить ежедневный бонус. И те, кто зарабатывает по 100$ в день на ’Советчице’ тоже не сидят. А для многих советчиц и 47$ это деньги.
ЯНаПэПэ• 15 сентября 2024
Я не выведу потому что не могу пройти не на одной бирже вертификацию
Хлопаю ресницами• 15 сентября 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Вы серьезно верите? Вот уж точно концепция МММ будет жить вечно в разных вариациях, Мавроди был гением)
Мавроді був лише одним із, ніяк не генієм, це придумали до нього. В хомяку і т.п. принцип інший

Нічна ненажера• 15 сентября 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Так выводите на кошелек и продавайте по п2п на карту банка.
ЯНаПэПэ• 15 сентября 2024
Ответ дляНічна ненажера
Мне телеграм заблокировал,какой ещё можно кошелёк сделать?
ЯНаПэПэ• 15 сентября 2024
Ответ дляНічна ненажера
Можна вывести на чужой кошелёк,два хомяка
Нічна ненажера• 15 сентября 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Это должен быть хороший знакомый, а то я так на пай пал когда вывела, типа за процент, но чел просто заблочил меня и все. Еще были б деньги, а то 35 долл и зажал.
Нічна ненажера• 15 сентября 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Тогда не знаю даже. У меня впн и я владею фотошопом в совершенстве))
ЯНаПэПэ• 15 сентября 2024
Ответ дляНічна ненажера
Я за вас рада
Нічна ненажера• 15 сентября 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Я за вас рада
Попробуйте тонкипер или трастваллет, но включайте впн, напр. Нидерланды и тп.
ЯНаПэПэ• 15 сентября 2024
Ответ дляНічна ненажера
А что даст впн,а как продать с тонкипера
Нічна ненажера• 15 сентября 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Потом сможете подключить его на dex бирже, и там продать. ВПН, чтобы не видели, где вы территориально.
ЯНаПэПэ• 15 сентября 2024
Ответ дляНічна ненажера
Спасибо,а там верти не надо?
Нічна ненажера• 15 сентября 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Спасибо,а там верти не надо?
Верификация? Не нужна.
kissulichka• 16 сентября 2024
Хомяки уже натапались и стали поголовно миллионерами)

автор Чемна панночка • 24 сентября 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
На криптокошелёк долго ждать денег. Я с Догс выводила на Бинанс - вывела деньги через 20 минут после начала листинга. А те, кто выводил на Тонкипер получили дня через 3-4.
Там нужны паспортные данные?